Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Новый дневник, новый рум, новый Я. (MEGADANTE)
Новый дневник, новый рум, новый Я.
Дата: Пятница, 28.08.2009, 14:33MEGADANTE
Всем привет. Зовут меня Денис, живу в городе Канаш Чувашской Республики. 17 лет. Играю в покер больше полугода. Предпочтение отдаю NL Holdem SNG турниры.
Ставлю цели на будущее:
1)Наиграть Бр. в 1500$
2)Отыграть 500 снгшек на 11+1$ 6 max turbo, и оценить результаты
3)Отыграть 100 мтт по банкролу, и оценить результаты.
4)Отыграть бонус: праздничную сотню.
5)Поучаствовать где смогу по времени (так как у мня учеба) в минифтопсах, конечно где холдем безл.
5)Хоть как достать "Харрингтон о холдеме" все три тома (в своем городе нету и не привезут)
Подскажите кстати где можно в онлайн магазине купить, чтоб в районе одна книга 500-1000 руб и чтоб не обманули там мня, а быстро доставили.

Бр. 1000,75$

Сообщение отредактировал Mavritanin - Среда, 30.12.2009, 22:04
Дата: Вторник, 01.09.2009, 22:27MEGADANTE
Quote (Walkingdead)
зачем? там и без неё можно

А как мне без кредитки вывести на рум? там же первый депозит надо делать на питбуль а как я закину реал если не с кредитки
Дата: Вторник, 01.09.2009, 22:28Walkingdead
пибуль-букерсы-бвин
Дата: Вторник, 01.09.2009, 22:34MEGADANTE
Так я решил отписаться.
Всем привет. У мня траур кончилось лето я иду в 11 класс :( .В покер придется играть меньше. В честь траура напились с друганами пива и джинтоника УЖАС. Седня изза школы и того что обновился инет на след месяц сыграл только одну сессию в мелкий плюс. Бр 103$ немного в плюс что не может не радовать а еще тото факт что я отыграю первую часть бонус на первый депозит то я вообще удвою банкрол :D :D :D но это еще надо отыграть Короче я седня больше не играю так как сто раз говорилось что на пьяную голову в покер ни-ни :D :D :D

Добавлено (01.09.2009, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Walkingdead)
пибуль-букерсы-бвин

Мне депозит надо сделать на питбуль первый. А как мне закинуть деньги на букерсы для первого депозита как не с кредитки? Кстати на бвин нафиг не надо больше депозитов уже бесит мня этот рум лучше кину на фтп без привязки к ПС без бонуса на первый депозит главное в руме нормальном играть буду чем в этом переездном бесит не могу может у мня на Бвине даун ну уж больно затяжной или я параноик или пьяный :D :D :D
Дата: Среда, 02.09.2009, 08:18Mavritanin
MEGADANTE, ты точно также и при фтп кричал :D
Дата: Среда, 02.09.2009, 14:23MEGADANTE
Quote (Mavritanin)
MEGADANTE, ты точно также и при фтп кричал

Но на фтп в конце концов я с 8$ поднялся до 100$ на тех же снг :D :D


Сообщение отредактировал MEGADANTE - Среда, 02.09.2009, 14:23
Дата: Среда, 02.09.2009, 17:58Walkingdead
не смей бузить на бвин, я тут в кеш гоняю, сверх круто, с любой чартовой рукой - на стек даже если не попали, нереально!
есдинственно бесит что у меня по глупости - счёт в рублях. зато я могу говорить всем что мой бр измеряется в десятках тысяч :D

префлоп рейз 15ББ :D ааааааааа

Сообщение отредактировал Walkingdead - Среда, 02.09.2009, 17:59
Дата: Среда, 02.09.2009, 21:58MEGADANTE
Quote (Walkingdead)
есдинственно бесит что у меня по глупости - счёт в рублях. зато я могу говорить всем что мой бр измеряется в десятках тысяч

Круто же. А у мня в снгшках бывает пушат 1500 чипсов на блинах 10\20 :D :D :D :D

Добавлено (02.09.2009, 21:57)
---------------------------------------------
Всем привет. Играть много особо не получается отыграю седня еще сессию и выйдет больше 150 турниров. В последнии немного играю только ДОНЫ полные столы пробую и регулярные и турбо столики сессии выходят в плюс там и там пока думаю что буду катать регулярно. Бвин конечно убивает своими распределениями блинами не турбо снг в среднем не меньше 50 минут идет а турбо меньше 30 :D :D Нет какого то равновесия в турбо все слишком быстро в нетурбо засыпаю просто. Структура блинов конечно не сравнима с фтп и старзами там как то по спокойнее чтоле, но скажу одно тут лучше чем структура на айпокере там вообще дурдом.

У мня есть хорошая новость. Мне прислали колоду карт с фтп за 1200 очков. Я заказал их месяца два назад наконецто дошли что радует. Карты хорошие жаль не пластиковые на пластиковые надо бы было 1800 очков а с фтп я тогда ушел, но и качества они и так неплохого. Ща выложу пару фоток их похвалюсь :D :D :D

Новость есть и неприятная сыграв сегодня первую сессию из донов. Сыграл 5 занес из них три то есть в плюс сессия хоть и масенький. И бвин падла за последний мной выйграный снг БАБОСЫ недодал скотинка. Завтра если не перечислят пойду угорну в суппорт и напишу им "Ах вы плохие люди ГДЕ МОИ 4$" :D :D :D Главное шарк пишет профит какбудто я занес и все получил а Бвин мня решил обмануть. В принципе на форуме ПС мня успокоили и сказали что на Бвине изредка у людей бывает что не выплачивает Бвин выйгрыш за снг.
Также блин оправдалось то чтобы отыграть первый бонусные 100$ придется шпилить 1000 снгшек балин. Такими темпами отыграю ток бонус два или три части нуж тож я ведь не хай лимиты гоняю :D :D :D Ну так вот фотки:
[img]http://[/img]
[img]http://[/img]
[img]http://[/img]

Добавлено (02.09.2009, 21:58)
---------------------------------------------
А еще забыл я кстати фильм "Юленька" посматрел фильм довольно сумбурный а вот девочка супер сыграла :D :D :D

Дата: Среда, 02.09.2009, 23:40STARALEX23
причем тут заносы оффлайн...просто я играл долгое время в кэш и имхо смысл в том что если ты видишь рыбу за столом то берешь дип стек и либо казнишь там всех либо видишь как все отскакивают.
Дата: Четверг, 03.09.2009, 21:05MEGADANTE
Так так народ что не отписываемся в моем блоге? что никому не интересен? хаха ну и ладно все равно нагло буду его вести Книжки выйграть хочется :D :D :D
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:37Mavritanin
судя по твоему числу сообщений (666), они именно тебе достанутся но потеряются на почте

Сообщение отредактировал Mavritanin - Четверг, 03.09.2009, 22:37
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:43JustKid
))целый день наблюдаю эти 666 сообщений, но он ничего больше не постит. специально? :D

upd. решился-таки) 667 - уже вполне рядовой пользователь)

Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:47Mavritanin
JustKid, фотка вынудила :D
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:47Walkingdead
я думал только меня заботят эти 666 сообщений :D
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:47MEGADANTE
Quote (Mavritanin)
они именно тебе достанутся

О спасибо ты в меня веришь :D :D :D
Quote (JustKid)
))целый день наблюдаю эти 666 сообщений, но он ничего больше не постит. специально?

666 написал Сегодня, 21:05 часок полюбовался всетаки решил фотку заценить Олечки :D :D :D :D :D :D
Quote (JustKid)
667 - уже вполне рядовой пользователь

Балин да я уже не рядовой я уж ВЕТЕРАН. Блин я как фанат каждый день в протяжении трех месяцев посещаю этот сайт. ХВАТИТ ТУПИТЬ ДАЙТЕ МНЕ МОДЕРАТОРА ;) ;) ;) ;) ;)
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:48Walkingdead
MEGADANTE,
ты кстати общался с саппортом бвин? они мне ответили только на 1но письмо и все, какая то стрмная поддержка
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Новый дневник, новый рум, новый Я. (MEGADANTE)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz