Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Новый дневник, новый рум, новый Я. (MEGADANTE)
Новый дневник, новый рум, новый Я.
Дата: Пятница, 28.08.2009, 14:33MEGADANTE
Всем привет. Зовут меня Денис, живу в городе Канаш Чувашской Республики. 17 лет. Играю в покер больше полугода. Предпочтение отдаю NL Holdem SNG турниры.
Ставлю цели на будущее:
1)Наиграть Бр. в 1500$
2)Отыграть 500 снгшек на 11+1$ 6 max turbo, и оценить результаты
3)Отыграть 100 мтт по банкролу, и оценить результаты.
4)Отыграть бонус: праздничную сотню.
5)Поучаствовать где смогу по времени (так как у мня учеба) в минифтопсах, конечно где холдем безл.
5)Хоть как достать "Харрингтон о холдеме" все три тома (в своем городе нету и не привезут)
Подскажите кстати где можно в онлайн магазине купить, чтоб в районе одна книга 500-1000 руб и чтоб не обманули там мня, а быстро доставили.

Бр. 1000,75$

Сообщение отредактировал Mavritanin - Среда, 30.12.2009, 22:04
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:49MEGADANTE
Quote (Mavritanin)
JustKid, фотка вынудила

Я такую красоту не мог не заценить :D :D :D :D
Кстати репутацию убрали наконецто я ПОДПИСЬ сделал :D :D :D :D
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:49JustKid
Quote (MEGADANTE)
ХВАТИТ ТУПИТЬ ДАЙТЕ МНЕ МОДЕРАТОРА

статус модератора - это не награда, а работа. ;) вот и задумайся - оно тебе надо? :)

Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:50Mavritanin
Quote (MEGADANTE)
Я такую красоту не мог не заценить

плюсик выпрашиваешь ? ;)
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:55MEGADANTE
Quote (Walkingdead)
ты кстати общался с саппортом бвин? они мне ответили только на 1но письмо и все, какая то стрмная поддержка

У мня уже 6$ не добор в банкроле блин. На форуме ПС я начитался что там к первому статусу в их магазине очень неохотно отвечают, письмо может неделю лежать и не ответят. Завтра гляну на БР если опять будет нехватка опять напишу, слава богу там хоть русский супорт легче будет

Добавлено (03.09.2009, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (JustKid)
статус модератора - это не награда, а работа. вот и задумайся - оно тебе надо?

Мне просто дневник редактировать охото там первая страница и всякие прибомбасы. А тех кто там рекламу или матом ругается так сразу в бан. Правила форума я в принципе почитал бы и помогал другим модерам работу б им облегчил. В принципе да я хочу такой статус и не боюсь за отвественность.
Quote (Mavritanin)
плюсик выпрашиваешь ?

Интересно куда ты мне его поставишь? В какое место?

Добавлено (03.09.2009, 22:55)
---------------------------------------------
Mavritanin, У самой то рекорд 2500 сообщений

Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:56Mavritanin
MEGADANTE, ну уж наверное в репу :D
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:38MEGADANTE
Так ладно угарать пойду еще сессию откатаю перед сном а то 200 турниров никак набить не могу :(

Добавлено (04.09.2009, 00:06)
---------------------------------------------
Сейчас играю сессию свою обычную 6 столов и вдруг когда вылетает 2 игрок стол закрывают. ИДИОТИЗ и байин не вернули вот козлы. В шарке профит 20$ я депил 95$ никаких бонусов неполучал значит должно быть БР115$.
В реале сейчас мой БР состовляет 107$ недодали уже 8$. Так все завтра пишу им в суппорт это беспредел играть уже страшно

Добавлено (04.09.2009, 15:13)
---------------------------------------------
Байин вернули за снг закрытое и даже больше чуть дали за то что вылетело двое успели улететь моронки :D :D :D Но всетаки за дон так и не выплатили еще 4$ прошло два дня я всетаки напишу в сапорт.
Кстати у мня есть отличная новость. Я недавно зарегился на Абсолют покер так как хотел посматреть рум и снг структуру так как радуют результаты Hanselem, мне дали халявные 10$ все я иду на лимит 0.25+0.05$ :D :D попробую подниматься :D

Добавлено (06.09.2009, 15:38)
---------------------------------------------
Всем привет давно не отписывался так как бил дистанцию. Набил 200 турниров Бр. 130$ Вот статы:
[img]http://[/img]
Ну что сказать по прошествию двух недель Бвин - Зло но вот рейк только все спасает. Играю сессию 6 столов, одна сессия длится около часа и это сильно выматывает. Бвин какойто несбалансированый: играю регулярные снг слишком долго идут и Хедзапы очень нудные, включишь турбо сессия обычно идет меньше получаса и все слишком быстро блины сьедают стек очень быстро в эти турбо играешь как в лотерею зайдет или не зайдет карта нужная. Про ГСЧ могу сказать так полная ЖОп... человек один раз при мне вытянул на терне и ривере 1% это жесть а что говорить про тех кто тянут 5% два аута а постоянно ведь доезжает пример сегодня у мня АКо я пуш колит полный придурок или он мискликнул короч но кольнул он мня на J4s, стек у мня был чуть меньше, флоп ему дает флеш дро, терн дает еще в придачу стрит дро флеш не закрывается, а на ривере он дотягивает на свою 4 ранер ранер стрит :D :D :D :D Вчера вечером у оппов каре тузов раз пять видел :D :D :D :D

Так ладно буду заканчивать. Сегодня правда я еще буду играть pokerstrategy freeroll призовой фонд 4000$, первое я так понял 1000$, участвовать будет около 300человек следственно призовые начинаются с 30 места это 20$. Стек жаль будет только 1500 начальный мне психологически тяжело с таким маленьким стеком в МТТ играть, ну чтож надо будет в начале удвоиться чтоб комфортно себя чуствовать :) Пожелайте мне удачи ;)

Сообщение отредактировал MEGADANTE - Воскресенье, 06.09.2009, 15:39
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:15ak47ru
MEGADANTE, Какая то мистика -у тебя начинается стрик через 25 игр . Ты миксуешь еще с 1$ турнирами ?

Удачи и 1000$ !

Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:38skatsanni
ak47ru,
Это его судьба 1$-е,
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:14MEGADANTE
Quote (ak47ru)
MEGADANTE, Какая то мистика -у тебя начинается стрик через 25 игр . Ты миксуешь еще с 1$ турнирами ? Удачи и 1000$ !

Играю на бвине только двойки, однерку не одну не сыграл и ниче я не миксую играю только один лимит по банкролу. Вначале я привыкал к структуре Бвина потом был небольшой даун вот счас вроде в плюс потихоньку движусь :)
Quote (skatsanni)
ak47ru, Это его судьба 1$-е,

Валика отсюда и не пиши бред в моем дневнике

Добавлено (06.09.2009, 22:14)
---------------------------------------------
Админы блин обьяснитесь. Репутацию убрали а подпись нельзя поставить и всем убрали подписи, я написал ее день не продержалась и опять убрали, ну вы блин определитесь с обновами то даете, то отнимаете :D :D :D

Сообщение отредактировал MEGADANTE - Воскресенье, 06.09.2009, 22:13
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 01:30Walkingdead
я был не прав, бвин ацтой
точнее я уже устал от тормозов. 4 стола скучно, 9 столов - комп взрывается, сайт еле открывается, саппорт отвечает только шаблонными ответами :(
но какая тут рыба...
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 01:40MEGADANTE
Уфффф Жесть я доиграл. Итог 40 место +14$ , призовые начинались с 40 места :D :D :D Блин я еле пережил бабл. Сидел ведь каждую руку перед тем как сфолдить ждал время до ситаута :D :D :D
Вначале турнира практически без сравнений утроился, конбеты стилы позволили хорошо набить стек до 5400 чипсов. Потом я вколил коротыша на AJo у него были 55 ну коин я не вытянул. После первого часа жестко почти не заходила карта. И столы еще попались с чип лидерами очень лузово агрессивными короче я ждал карты и думал только о том как пережить бабл. После когда до бабла оставалось трое я пушнул свои 7ББ с А8o в троих мня принял стек чуть меньше с QQ я к сожалению не переехал :( Осталось в стеке 450 чипсов при блинах 200\400. Оставался 1 чел до вылета и призы. Я думал все я бабл бой :D :D Тянул время как мог и вот чудо: зашли 99 в UTG я конечно колл и попросил в чате людей мня не фриндлеплерить, послушали у ББ были J8s я удвоился стало 1310 фишек. Тяну время. блины стали 250\500. На мня нашли блины. СО рейз, МБ колл у мня KQo в стеке 1,5 ББ я обязан был доставить, но я почти не думая сделал фолд. И они сравнились на флопе: у СО 1010 у МБ АА и не поверите ривер 10 я простов шоке - досидел :D :D :D Кстати с АА вылетел хороший парень жаль его. ВОт фотки с турнира не играйте так как я эт минусово :D :D :D :D :D
[img]http://[/img]
[img]http://[/img]
[img]http://[/img]

Кстати я первый МТТ сыграл такой в котором люди играли так тайтово. И как не странно мне с ними было легче, особенно первый стол запомнился он был очень тайтовый. Я понимаю что сыграл МТТ очень неплохо просто карта не шла вовремя. Вначале я писал кучу нотсов видел за столов тайтовых и лузовых оппов и неплохо без сравнений утроился но вот в конце чет не подфартило, так и не зашли за весь турнир АА и QQ :(

Добавлено (07.09.2009, 01:40)
---------------------------------------------

Quote (Walkingdead)
я был не прав, бвин ацтой точнее я уже устал от тормозов. 4 стола скучно, 9 столов - комп взрывается, сайт еле открывается, саппорт отвечает только шаблонными ответами но какая тут рыба...

Мда бвин бесит с софтом. Хотя я с моим бешеным компом могу хоть 20 стлов открывать, 9 кстати не тормазили. Саппорту я написал чтоб вернули деньги за дон день прошел они мне не ответили но всетаки вернули 4$. Рыба да просто жесть как и ГСЧ :D :D :D
Мня больше выводит структура блайндов в снг, баланса нет какого то, выматывают сессии уж больно сильно в регулярных снг


Сообщение отредактировал MEGADANTE - Понедельник, 07.09.2009, 01:43
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 05:08Hanselem
Quote (MEGADANTE)
Hanselem, мне дали халявные 10$ все я иду на лимит 0.25+0.05$ :D попробую подниматься

:D
Ну давай, я тебя жду на $22 ;)
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 18:45MEGADANTE
Quote (Hanselem)
Ну давай, я тебя жду на $22

:D :D :D Ага лет так через 5

Добавлено (07.09.2009, 18:44)
---------------------------------------------
Ну народ вы ппц. Хоть бы порадовались за меня всетаки так пересидел красиво. Не только читайте, но и оставляйте коменты для меня важно это очень.

Добавлено (07.09.2009, 18:45)
---------------------------------------------
Кстати Модеры поставьте первую страницу дневника, так чтобы на каждой странице она всегда была первой и добавьте надпись Бр 156$

Дата: Понедельник, 07.09.2009, 19:58dinarik
Искренне радуюсь за тебя :)

Страничку щас попробую сделать, ток если дневник случайно исчезнет - я не виноват ;)

Дата: Понедельник, 07.09.2009, 20:01MEGADANTE
Quote (dinarik)
Искренне радуюсь за тебя Страничку щас попробую сделать, ток если дневник случайно исчезнет - я не виноват

Спасибо! все получилось отлично ;)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Новый дневник, новый рум, новый Я. (MEGADANTE)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz