Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:44imba_freelance
Апдейт первого поста:

Привет всем!
В покер больше не играю, блогов больше не веду.


Сообщение отредактировал Kos - Суббота, 18.02.2012, 14:03
Дата: Пятница, 22.10.2010, 04:58imba_freelance
Quote (Star)
1-я й 3-я раздача: я б тоже смог так сыграть, еслй б тйльт словйл.

Не, я не в тильте был.
А как бы ты сыграл без тильта?
Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:03Voran
Star,
Quote
1-я й 3-я раздача: я б тоже смог так сыграть, еслй б тйльт словйл.
во 2-ой неповезло

помойму........где не повезло.......так это в первой раздаче......

во второй ты похоже уже на терне разрывался между QQ b AQ у оппа........но сет- он дейтвительно такя штука. что при отсутствии различных гатшотов и дро его не скинешь

в 3-й скорей всего яб скинул после ререйза префлоп.......AJ - такая карда западлянская

а по поводу графика.........я хз как птр считает........но там у тебя такая красота

Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:12egorov
Quote (imba_freelance)
Не, я не в тильте был.

tilt score 71 по птру - это много, ты возможно и не заметил что пошел залив БР. по анализу всех раздач итоги какие подвел?
Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:13Star
мне еслй прет, то как правйло чуть лй не на всех столах одновременно, с дро йграю - доезжает. потом одновременно непрет на всех. йлй просто мне кажется так.
Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:46imba_freelance
Quote (egorov)
tilt score 71 по птру - это много

Ну и что мне с этим делать-то? Бросить покер, потому что даунсвинг пошёл?
Вчера 74 было, кстати.
Quote (egorov)
ты возможно и не заметил что пошел залив БР

Ещё как заметил ) Если говорить о том, что лежало на счету на старзах, то больше половины уже проиграл. Правда, заначки ещё есть, но надеялся, что не придётся их трясти.
Quote (egorov)
по анализу всех раздач итоги какие подвел?

Да честно говоря, смотреть уже противно на сыгранные раздачи. Моих ошибок там немного, просто у оппов всегда топ диапазона :(
Дата: Суббота, 23.10.2010, 12:28GexZloy
Проанализируй, не увлёкся ли ты исполнением?
Может быть ЕВ идёт вниз потому что опы не выбрасывают свои совпадения когда ты пихаешь в надежде на это.
Дата: Суббота, 23.10.2010, 14:08Star
Quote (imba_freelance)
Ну и что мне с этим делать-то? Бросить покер, потому что даунсвинг пошёл? Вчера 74 было, кстати.

тйльт

Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:34imba_freelance
Quote (GexZloy)
Может быть ЕВ идёт вниз потому что опы не выбрасывают свои совпадения когда ты пихаешь в надежде на это.

Нет.
ЕВ идёт вниз, например, потому, что вчера я за сессию в 1к рук умудрился 3 раза проплатить тузов одному и тому же оппу, который при этом далеко не нит, что-то около 17/14. Интересно, какова вероятность такого события...
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:13GexZloy
кулера это понятно, если залив не на творческих раздачах, то остаётся ждать и учится дальше.
Quote (imba_freelance)
Если говорить о том, что лежало на счету на старзах, то больше половины уже проиграл

это много, так и всё вдуть можно, вон например как Ханс, пару месяцев назад был нашим хайролером, а потом деньги одалживал.
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:51egorov
Quote (imba_freelance)
что вчера я за сессию в 1к рук умудрился 3 раза проплатить тузов одному и тому же оппу


у меня 1 раз было, но платил только дважды, - причем с дамами с сб 2 раза в тузов на бб. причем меньше чем за 100 рук произошло.
3 раза, схлеснуться с одним и тем же оппом и ниразу без переездов - это просто издевательство!!
Quote (GexZloy)
пару месяцев назад был нашим хайролером, а потом деньги одалживал.

ну он на отмывку бонуса просил :) хотя обещал раздачи выкладывать бла бла бла....
Quote (imba_freelance)
Моих ошибок там немного, просто у оппов всегда топ диапазона

топ лимит.
Quote (imba_freelance)
Ну и что мне с этим делать-то? Бросить покер, потому что даунсвинг пошёл?

на время может и стоит, либо на сотках поиграй в своё удовольствие.
Quote (imba_freelance)
то больше половины уже проиграл

:(
Дата: Вторник, 26.10.2010, 04:57imba_freelance
Всё печально.
Ладно ещё недодача, фиг бы с ней, но и по all-in EV не могу нормально плюсануть уже чёрт знает сколько. И это при том, что подставы сдавать вроде перестали.
Каждый раз я настраиваюсь, что не буду тильтовать, сажусь, старательно играю. И вроде вполне нормально играю (по своим меркам), не лажаю по крупному. Не думаю, что раньше играл лучше.
Но каждый раз играю по all-in EV играю около ноля или в слабый минус, за последние штук 20 сессий только 1 раз плюсанул по all-in EV больше 3 стеков.
Я вообще не понимаю, как я раньше что-то выигрывал.
Такое ощущение, что поле в целом стало менее фишным, хотя о тейблселекте вроде не забываю.
В общем, я решил идти на НЛ200. Тем более что на НЛ400 уже нет денег, причём в прямом смысле - сегодня из-за недостатка средств на счету не смог ребайнуться
Щас осталось на счету около $1100, почти 30 стеков НЛ200 - прорвёмся :)
На самом деле, есть заначка на карте ещё, конечно, но лучше бы не пришлось её трясти..


Сообщение отредактировал imba_freelance - Вторник, 26.10.2010, 04:59
Дата: Вторник, 26.10.2010, 05:01imba_freelance
Да, для полноты картины - график с начала даунсвинга:
Дата: Вторник, 26.10.2010, 11:03egorov
Quote (imba_freelance)
Да, для полноты картины - график с начала даунсвинга:

охренеть
вить, может стоит статы на стол подгружать? открывай 4 стола и гоу.
и как ты ещё со спокойствием это все воспринимаешь...
Quote (imba_freelance)
Я вообще не понимаю, как я раньше что-то выигрывал.

ну не везением же тебя на нл400 закинуло.


Сообщение отредактировал egorov - Вторник, 26.10.2010, 11:05
Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:50sandrow1111
Сделай перерыв, поверь мне... У меня был даун де-то на 30 байинов Нл100, линия ЕВ и линия винингс ишли вниз, думал стал фишом, но сделал перерыв, взял тренера (около трёх треней), и он показал на те места где я заливал, игрой ты ничёго не изменишь. Если будешь дальше гриндить можешь залить всё, и 30 байинов для ССС очень мало. Я на Нл100 БСС беру 50,+ плюс подушка :) удачи держись.
Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:56egorov
Quote (sandrow1111)
Я на Нл100 БСС беру 50

что ты берёшь&?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz