Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:44imba_freelance
Апдейт первого поста:

Привет всем!
В покер больше не играю, блогов больше не веду.


Сообщение отредактировал Kos - Суббота, 18.02.2012, 14:03
Дата: Пятница, 29.10.2010, 12:49Gorgosali16
Quote (egorov)
витя - я думаю можно создать акк на ред старе и перекинуть с акка кейка на ред стар.

Нельзя вроде.Я новый деп делать буду на редстар :)
Дата: Пятница, 29.10.2010, 12:50KVAKA
Quote (imba_freelance)
А если у меня на кейке аккаунт, я с него не смогу принять участие (это же одна сеть с редстаром)

можно, просто там рейкбек можно получать только в 1 руме
а так хоть во всех румах регестрируйся
Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:18Kos
Quote (egorov)
витя - я думаю можно создать акк на ред старе и перекинуть с акка кейка на ред стар.

Это невозможно. :) Можно только снимать с одного рума и делать депозит в другой.

Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:46imba_freelance
Речь не об этом..
Я говорю про то, что обычно турниры в одной сети общие для всех румов этой сети. Так вот, я не смогу заходить в эти турниры с кейковского аккаунта?
Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:48egorov
Quote (imba_freelance)
Речь не об этом..
Я говорю про то, что обычно турниры в одной сети общие для всех румов этой сети. Так вот, я не смогу заходить в эти турниры с кейковского аккаунта?

нет, есть турниры которые видны в лобби только данного рума.
Quote (Kos)
Это невозможно. Можно только снимать с одного рума и делать депозит в другой.

на айпокере так можно.


Сообщение отредактировал egorov - Пятница, 29.10.2010, 13:51
Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:00imba_freelance
Я просто не создаю акков в румах попусту, чтобы не терять возможность, если понадобится, получить там бонус на первый депозит. Но, думаю, насчёт редстара это не проблема, т.к. я вряд ли когда-нибудь буду там играть (из-за отсутствия рейкбека).
--
Прочитал правила "битвы форумов". Насколько я понял, если я зарегистрируюсь, но пропущу половину турниров, то это для команды будет всё лучше, чем если я не зарегистрируюсь совсем :) По крайней мере, это так для первого этапа. Так что постараюсь принять участие..


Сообщение отредактировал imba_freelance - Пятница, 29.10.2010, 14:01
Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:07egorov
imba_freelance, молочага :)
максимума по количеству участников нет, - но чем больше нас, тем больше одсы на победу.
Quote (imba_freelance)
т.к. я вряд ли когда-нибудь буду там играть (из-за отсутствия рейкбека).

на ред старе 33 проца прямого РБ вообще то.

на главной справа :D

Прикрепления: 7515749.jpg (8.1 Kb)


Сообщение отредактировал egorov - Пятница, 29.10.2010, 14:12
Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:57Nightmare
Quote (egorov)
на ред старе 33 проца прямого РБ вообще то.

Как я понял, то у Вити на Кейке есть рейкбэк, а значит Ред Стар в пролёте с рейкбэком.
Quote (egorov)
максимума по количеству участников нет, - но чем больше нас, тем больше одсы на победу.

Ну это да и +к этому чем больше нас будет, тем больше шанс что в каждом из туров от форума сыграет 10 человек.
Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:23imba_freelance
Quote (Nightmare)
Как я понял, то у Вити на Кейке есть рейкбэк, а значит Ред Стар в пролёте с рейкбэком.

Quote (Nightmare)
чем больше нас будет, тем больше шанс что в каждом из туров от форума сыграет 10 человек.

Это и имел в виду )
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:23Star
Ймба, даун прошел?
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:51imba_freelance
Отыграл эту неделю на НЛ200. Неделю назад думал, что если отыграю хотя бы не в минус - уже буду доволен. Ну.. отыграл в ноль, но чувства удовлетворения никакого нет. Неприятно осознавать, что не могу побить даже НЛ200.

Оппы играют настолько по-моронски, что сил никаких нет. И это, как ни странно это выглядит на 1й взгляд, очень хреново. Попытаюсь объяснить.
Во-первых, я иногда из-за особо моронских мувов начинаю жутко беситься и тильтовать. Например, вот из-за таких:
$1/$2 No Limit Holdem
PokerStars
8 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG ($106.75)
UTG+1 ($37)
MP1 ($39)
Hero ($105.25)
CO ($40)
BTN ($34)
SB ($70.55)
BB ($41.65)

Pre-Flop: ($3, 8 players) Hero is MP2 A heart K spade
3 folds, Hero raises to $4, 2 folds, SB calls $3, BB calls $2

Flop: 10 spade 7 club 3 club ($12, 3 players)
SB goes all-in $66.55, BB folds, Hero folds

Final Pot: $78.55

SB wins $77.95 (net +$7.40)

Hero lost $4
BB lost $4

т.е. понятно, что сета или допера там никогда нет, что мув жутко минусовый, и нужна только средненькая рука, чтоб вскрыть и получить +ЕВ -- но руки нет :(

Ну и отсюда вытекают остальные проблемы. Чтобы не сосредотачиваться на таких вещах, я начинаю играть больше столов и практически практически перестаю думать. Разумеется, на результат это влияет не в лучшую сторону.

И вообще, мне кажется, что с такими оппами я теряю чувство игры... способность класть оппам диапазон и играть против него. Потому что какой смысл класть кому-то диапазоны, когда они показывают вот такое:

$1/$2 No Limit Holdem
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG ($52)
UTG+1 ($78)
MP1 ($100)
MP2 ($34.10)
MP3 ($99.80)
CO ($40)
BTN ($151.60)
Hero ($75.60)
BB ($100)

Pre-Flop: ($3, 9 players) Hero is SB 9 diamond Q diamond
1 fold, UTG+1 calls $2, 5 folds, Hero calls $1, BB checks

Flop: J diamond 2 diamond 2 heart ($6, 3 players)
Hero bets $4, BB folds, UTG+1 calls $4

Turn: 3 heart ($14, 2 players)
Hero bets $8, UTG+1 calls $8

River: 8 diamond ($30, 2 players)
Hero bets $15, UTG+1 calls $15

Final Pot: $60
Hero shows a flush, Queen high
9 diamond Q diamond
UTG+1 shows
A spade A club

Hero wins $57.10 (net +$28.10)

BB lost $2
UTG+1 lost $29

Кстати, сейчас понял, что на НЛ400-600 я практически забыл, что такое тильт из-за моронства оппов, потому что там даже фиши по большей части адекватные -- думают о моей руке, понимают относительную силу своей руки, и т. д..

Дата: Понедельник, 01.11.2010, 14:18imba_freelance
А теперь - небольшой прикол. Предыдущий пост я написал где-то сутки назад, но не запостил. А после этого сыграл интересную сессию в 24 стола (ну ладно, если честно, 23), при том что обычно играю 8-12.
Вышло это примерно так: залогинившись в рум, я увидел, что свободных столов практически нет, а в ХА ко мне никто подсаживаться не хочет, поэтому я повставал в очереди на все нормальные столы, где очередь была не больше 3 человек (обычно максимум вторым в очередь встаю). Скоро этот "конвейер" заработал, и я стал садиться за один стол за другим, т.к. если предлагают, то неудобно отказывать )
Очень быстро я понял, что столов стало слишком много, я не успеваю ни просматривать реплеи, ни писать нотсы, ни даже оценивать, не сижу ли за столом с 8 регулярами. Но решил, что пофиг на всё -- поиграю по фану мультитейблингом. Когда сел за все столы, к которым вставал в очередь, посмотрел количество -- оказалось 23. Подумал открыть 24й для ровного числа, но чё-то не стал.
Как я играл -- вообще не понимаю. 24 стола - это и так много, а я ещё довольно лузово для ФР играл, 21/20, т.е. мне приходилось играть много рук на постфлопе. Как я это всё играл, страшно вспомнить. Какие-то рандомные диапазоны открытия, стилы, даже не глядя, кто сидит на блайндах, дефолтный кбет/фолд на флопе, фолд на донк без сильной руки, при этом не обращая внимания ни на какие нотсы... в общем, жесть.
Получилось вот так:

Я, пожалуй, лучше воздержусь от выводов

Сообщение отредактировал imba_freelance - Понедельник, 01.11.2010, 14:21
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:51egorov
Quote (imba_freelance)
т.е. понятно, что сета или допера там никогда нет, что мув жутко минусовый

ну топ пара там может быть с микро какером или вообще дро на флеш.
Quote (imba_freelance)
Получилось вот так:

300 у.е на 1к рук - по моему не плохо ;) но 20+ столов это просто жесть..
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:03Maximus_
Quote (egorov)
о 20+ столов это просто жесть..

CлабаГ :)
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:25Nightmare
Quote (Maximus_)
CлабаГ

-Сказал БокуМаксмэн
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz