Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Blog Cash game NL50
Blog Cash game NL50
Дата: Четверг, 08.10.2009, 04:23Voran
GexZloy,
Quote
парень настоящая рыба (наш мудак)

зачем сразу так............просто лузовая игра..........одномастки входят в его диапазон...........какой у него call 3 bet?..........ну попал парень во флоп...........не всеже............ковбоям-ракетам выигрывать

Дата: Четверг, 08.10.2009, 10:37GexZloy
MashaEm
Пока не хочу, частенько (если особо по мне не ездят) за столом стек становится полным.
Voran
55/25 просто лузовая игра? Вся игра за столом строилась вокруг него, он лимпил почти все повышения, попав хоть както во флоп принимал до упора, и проплачивал, выпади на флоп только девятка без семёрки он бы тоже платил по полной, но не повезло. Это не просто лузовый игрок, а мечта любого игрока, чтобы забрать его деньги достаточно обоим иметь нулевое везение. Слово мудак применялось не к моим раздачам а к его игре в целом, хотя еслибы он проиграл все три розыграша мне, я бы назвал его ласковей.
Дата: Четверг, 08.10.2009, 11:49GexZloy
Как отредактировать название темы и первое сообщение? Кнопки правка там нету.
Дата: Четверг, 08.10.2009, 12:57imba_freelance
Короли действительно ужасно разыграны (где колл-колл-фолд).
А вообще, с большинством раздач согласен.

Quote (MashaEm)
никакую программу я так и не смогла установить

У тебя получается играть в плюс на NL50 без всяких программ?
Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:24MashaEm
сейчас да :)
Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:44imba_freelance
Круто... как заведёшь свой дневник, расскажи, как ты это делаешь.
Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:48MashaEm
imba_freelance,
я на тебя там накинулась маленько, сорри

блог с 1 ноября :)

Сообщение отредактировал MashaEm - Четверг, 08.10.2009, 13:49
Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:06arakaz
Quote (MashaEm)
блог с 1 ноября

Прямо как релиз долгожданного проекта :) . Лично я, жду с нетерпением !

Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:16GexZloy
MashaEm
:) Главное до старта блога разберись как постировать руки. Я вон 4 страницы разбирался.

imba_freelance
Ты что всегда в минус играешь что так удивляешся?

День прогула сразу дал о себе знать, в гонке отстал от вас, в связи с этим вчера добросовестно шпилил вроде 15 столов (максимум в общем, больше уже не давало открывать).

Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:28MashaEm
там рук не будет это точно, чужое мнение я не хочу слушать, так как имею своё (это относится ТОЛЬКО к розыгрушу рук),

я софт не могу никакой установить :(

Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:32arakaz
Quote (MashaEm)
там рук не будет это точно, чужое мнение я не хочу слушать, так как имею своё

Однако ! Это подразумевает , что , либо ты считаешь, будто играешь идеально и без ошибок ; либо же , даже если играешь где-то плохо , то и слушать об этом не желаешь ?!

Поправь, если не прав .

GexZloy, я уверен , ты нас догонишь :) .

Сообщение отредактировал arakaz - Четверг, 08.10.2009, 17:34
Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:36MashaEm
играю я ДАЛЕКО не идеально, но нащупала свой так сказать стиль, а какие я ошибки совершаю я и так прекрасно понимаю, а то начнут там всякие микролимитчики умничать, я нервничать начну :)

конечно мои заявления иногда носят категоричный характер, я всё таки настаиваю на них

иногда веду себя как упёртая дура, но я такая :)

даже тут когда руки обсуждают я не смотрю никогда, глупости всё это, больше играть надо

выйдим на нл 200, тогда и будем обсуждать

Сообщение отредактировал MashaEm - Четверг, 08.10.2009, 17:42
Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:46arakaz
Quote (MashaEm)
а то начнут там всякие микролимитчики умничать, я нервничать начну

В общем всё понятно конечно . Не мне это обсуждать естественно , но уж очень ты резка и категорична в своих постах .

Никакой великий человек в истории не становился Великим в одночасье , все они проходили путь многолетнего труда и упорства и это не зазорно , а напротив , о многом говорит !

А хороший и мудрый совет может придти оттуда , откуда ты и не подразумеваешь ;) .

Quote (MashaEm)
даже тут когда руки обсуждают я не смотрю никогда, глупости всё это, больше играть надо

Полность не согласен ! Теория также важна как и мат. часть . Лучше и выгоднее ( ведь речь идёт о покере ) учиться на чужих ошибках , нежеле на своих !

GexZloy, извини , что оффтоп развожу :) . Буду заканчивать !

Сообщение отредактировал arakaz - Четверг, 08.10.2009, 18:55
Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:56MashaEm
Quote (arakaz)
Никакой великий человек в истории не становился Великим в одночасье , все они проходили путь многолетнего труда у упорства , и это не зазорно , а напротив о многом говорит !

я полностью с тобой согласна, но свою игру нехочу обсуждать ни с кем, не потому что я себя считаю великой, а потому что ПРОСТО не хочу

хочу за все свои ошибки прошлые и будущие нести ТОЛЬКО САМА ответственность, ни накого не перекладывая

Просто всё намного глубже в моих рассуждениях чем то что лежит на поверхности, и если кто то этого не понимает, что ж так тому и быть

Сообщение отредактировал MashaEm - Четверг, 08.10.2009, 17:56
Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:58MashaEm
PS 'Это касается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только моей игры, всё остальное я с удовольствием обсуждала обсуждаю и буду обсуждать, надеюсь я вам не отвратна со своей позицией
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Blog Cash game NL50
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz