Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Blog Cash game NL50
Blog Cash game NL50
Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:10MashaEm
я 240 ложила, это был мой второй депозит больше не было к сожалению
первый был на старз 70$ ну там с бонусными очками ерунда какая то, хотя я и играла мала но деп делал в начале лета :) , и вообще не понравился мне старз


Сообщение отредактировал MashaEm - Четверг, 08.10.2009, 23:12
Дата: Пятница, 09.10.2009, 00:15GexZloy
Про раздачу согласен, 15 столов не позволили принять правильное решение.
MashaEm
Всеравно не понял чем ты будешь 20 дней до 01.11. заниматься? Где играть? Не поверю что будет такой перерыв.
Дата: Пятница, 09.10.2009, 00:22MashaEm
только сейчас поняла что точно перерыва не будет, уже играть охота :D , не наю мож посоветуешь что-нить, витю можно было б но у меня нету букерсов
Дата: Пятница, 09.10.2009, 01:13imba_freelance
Гекс, я имел в виду что после того как я поставил HUD, мне уже как-то не по себе, когда я играю без него, даже на НЛ5.
Как люди играют и выигрывают без него на НЛ50 - не знаю.
Правда, я никогда не играю чисто по карте, постоянно делаю мувы какие-то... Может, достаточно играть по карте, и будет счастье :)
Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:30GexZloy
MashaEm
Играть ты будешь, это факт, и ты сама это понимаешь, вопрос только где, Витю я откинул так как очки тратить на всякие майки не выгодно. Что тебе мешает продолжать здесь? Банкрол подымается, предложение какое тебе поступило достаточно не плохое, подобное просто так фиг найдёшь, темболее не плохая позиция в гонке, считай ещё лишние 50-100 у.е. смотря какое место. Я например остаюсь играть здесь.

imba_freelance
Мувы это хорошо, но у меня они не получаются чаще чем получаются, вот я ими и не балуюсь, я вообще чаще переоценяю соперника, поэтому наверное и недобор последнее время.

Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:41GexZloy
Последняя сесия тоже в минус, начинаю задумываться умею ли я играть.
Бонус отбит, играл 35 дней, ощущение переменчивы, с одной стороны после депозита 195 у.е. имею 480, + 144 от обмена очков, итого 624 у.е . или +430 у.е. за месяц., еслибы мне это предложили месяц назад я бы с радостью согласился, но поскольку эти 620 были у меня на половине дистанции без всякого обмена очков и ещё с загашником бонуса около 200 у.е., то обидно и жалко, тогда цель для себя ставил поднятся до 1000 у.е.
Перерыв сделать врядли получится, но чтото менять надо, выбираю между Донами, правда их я всегда играл 50/50, СНГ с ними вроде лучше, уменьшить количество столов (врядли, скучно будет), или опуститтся на НЛ20. Скорее всего опущусь на лимит ниже, так как дома бывают ситуации когда надо срочно вставать и вырубать комп, да и + у меня только на нл20, нл50 и нл100 уже в минусе.
Вечером прийду домой, выложу кратку статистику и показатели, и если разберусь как график.
Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:53arakaz
Quote (GexZloy)
Про раздачу согласен, 15 столов не позволили принять правильное решение.

Мне кажется ты сам здесь , ответил на свои вопросы !

Дата: Пятница, 09.10.2009, 12:37MashaEm
предложение и впрям классное,

но у меня 30000lpp
6*50=300
12*15=180

жалко как то 120, 3 байна моих, и так уже 100 просто выкинула
да и настроилась сменить рум

Гекс в минус ушёл только из за кол ва столов, я так думаю

но я тоже вот на 8 хочу перейти посмотрим что будет

Сообщение отредактировал MashaEm - Пятница, 09.10.2009, 12:45
Дата: Пятница, 09.10.2009, 12:45arakaz
MashaEm, мне вообще не понятно какой смысл менять очки сейчас или получив к примеру 2vip ? Они будут в наличии и есть у тебя не просят, значит в любой момент ты сможешь их , так сказать обналичить.

Если я останусь на Леоне то и в мыслях не будет менять их пока не получу vip 5 тогда обналичу всё сразу :) . Представь , что у тебя деньги лежат в банке и каждый месяц ты получаешь с них небольшой процент ! Чем выше vip тем выше процент ;) .

Сообщение отредактировал arakaz - Пятница, 09.10.2009, 12:47
Дата: Пятница, 09.10.2009, 12:54MashaEm
я ж тебе обяснила вчера, не тупи ;)
Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:00arakaz
Quote (MashaEm)
я ж тебе обяснила вчера, не тупи

Не буду больше :) .

Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:05GexZloy
Я это колличество давно играю, ещё до Леона, на Меншене например был 13 максимум, иногда могу поставить штук 8-10 (меньше совсем скучно) елси нет хороших, или по голове сын лазит, или ем, или паралеььно в окошке кино смотрю. Но обещаю ещё раз обдумать этот вопрос.

arakaz
Главное словосочетание " если останусь на леоне" Маша хочет уйти, как минимум на время, поэтому и делает обмен, ведь если не играть ВИп упадёт.

Эх забыл ещё что 95 у.е. ушло на ставках, ни ногой туда больше.

Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:17MashaEm
а во фрукты в диком тильте, что то около 50$ подняла, обещаю больше не играть в эту ерунду
Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:19MashaEm
гекс я может спрашивала, ты каскадом играешь?
Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:21arakaz
Quote (GexZloy)
Главное словосочетание " если останусь на леоне" Маша хочет уйти, как минимум на время, поэтому и делает обмен, ведь если не играть ВИп упадёт.

Ей достаточно оставить небольшую часть своего БР на Леоне , чтобы не только не позволить упасть vip уровню но и поднять его за тот месяц , что её не будет .

Хотя ладно , это всего лишь мой скромный совет :) .


Quote (GexZloy)
Я это колличество давно играю, ещё до Леона, на Меншене например был 13 максимум,

Ты сам писал , что чаще переоцениваешь противника , а значит играешь только премиум руки и довольно тайтово . Отсюда могу предположить , что ты очень редко стилишь блайды и уже здесь имеешь огромные потери . 13 столов по 0,75$ за круг это почти -10$ только на блинах теряешь . А если учесть , что ты играешь почти ССС то тебе необходимо хотябы на одном столе за круг выигрывать целый стек , чтобы отбивать потерю на блайдах !

Но наверное ты и без меня это понимаешь и уж точно определишь для себя наиболее оптимальный выбор .

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Blog Cash game NL50
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz