Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Blog Cash game NL50
Blog Cash game NL50
Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:44Walkingdead
Quote (GexZloy)
Мои натсы перестали проплачивать

зааджастились :D
Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:28GexZloy
Quote (Walkingdead)
зааджастились

и это нервирует :)
недобираю.
Дата: Вторник, 17.08.2010, 10:51GexZloy
Продолжаю свои баталии в офлайн покере, вторую неделю незнаю горечи поражений.
Правда выиграши тоже не большие, но вчера +100у.е. унёс.
Вчерашняя сесия началась с доезда.
С ЮТГ рейз 7,5ББ, МП колл, я с АК ререйз 25ББ, ЮТГ ( с АД) пасс, МП с 10-Д колл.
флоп А-Д-Д
я конбет, он пуш, я колл.
тёрн А, и я ликуя бью руками по столу приговаривая какой диллер молодец, последнего туза в колоде нашёл.
Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:52imba_freelance
Когда уже на нормальные ставки-то пойдёшь? :)
Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:05GexZloy
Quote (imba_freelance)
Когда уже на нормальные ставки-то пойдёшь?

проблема в том, что в городе по большому счёту два нормальных (постоянно активных клуба), в одном играю я, тут лимиты 1-2, и иногда по ночам 5-5 гривен.
Во втором играет весь городской бомонд, как правило 5-5 или 5-10 у.е., стартовый закуп 500у.е., я на такие сумы даже в инете не играю.
А чегото среднего нету, также считаю что мне нужно ещё поднабраться опыта, всётаки играю всего лишь месяц.
С одной стороны сражаться весь вечер чтобы выиграть 100у.е. вроде как и мало, но если учесть что вчера мне выплатили аванс на работе за две недели в размере 900грн., а вечером зашёл в клуб и получил ещё 850 грн. то вроде как и нормально.
Ещё мне кажется в офе дисперсия меньше :)
Дата: Вторник, 17.08.2010, 13:04JustKid
Quote (GexZloy)
Ещё мне кажется в офе дисперсия меньше

Кажется, потому что играешь один стол. На самом деле она больше, т.к. оппы гораздо лузовее, следовательно, гораздо чаще будут тебя перетягивать.

Дата: Вторник, 17.08.2010, 14:22imba_freelance
Quote (GexZloy)
тут лимиты 1-2, и иногда по ночам 5-5 гривен.

Разводи их на страддлы и рестраддлы :)
Дата: Вторник, 17.08.2010, 14:29JustKid
Quote (imba_freelance)
Разводи их на страддлы и рестраддлы :)

Надо их просто замазать покрепче, тогда сами предложат играть 5-10 и 10-20 :D

Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:50GexZloy
Quote (JustKid)
На самом деле она больше, т.к. оппы гораздо лузовее, следовательно, гораздо чаще будут тебя перетягивать.

но и чаще проплачивать не доехавшие дро. Кстати в офе с флешдро выставится считается вполне нормальным, а с двухсторонним стритдро уже думают, хотя разница в один аут.

Quote (imba_freelance)
Разводи их на страддлы и рестраддлы

я очень много сбрасываю, поэтому никогда не ставлю эту хрень, тока в случае если уже большой стек и прёт нормально.

Quote (JustKid)
Надо их просто замазать покрепче, тогда сами предложат играть 5-10 и 10-20

есть ещё нюанс, контингент как правило бандюки мелкой масти, валютчики, и остальной подобный сброд, я давно для себя решил за один раз много тут не выигрывать, а 1000 гривен проиграть для этих товарищей это много, хотя орут что им посрать на деньги, но докупаются по 200-300 гривен и очень нервничают когда со своими 9-10с не переехали мои АА.
Мои товарищи, я с ними не поехал по чистой случайности, уже в потасовке участвовали, ситуация стандартная, одни выигрывают, другие проигрывают, первые делают замечание дилеру что колоду не срезал, вторые нахуй захуй не твоё дело, первые сами нахуй захуй, результат: стол, три стула, и посуда.
На следующий день как в старые добрые 90-ые забивается стрелка, каждый по танку в карман, результат: група поддержки и первых и вторых кумовья, решили никого не четвертовать а вместе забухать, в процесе пьянки решили что не правы оба но все пацаны нормальные и надо дружить..

В общем ещё чуток поднаберусь опыта, потренирую навыки от прочтения книги "язык жестов в покере" и переберусь в баксовый клуб.

Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:25egorov
Quote (GexZloy)
вторые нахуй захуй не твоё дело, первые сами нахуй захуй

тимплей :D :D
Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:03GexZloy
Quote (JustKid)
Надо их просто замазать покрепче

есть такой термин " я в замазке поэтому колирую всё", но я на эхто стараюсь не реагировать.

Quote (egorov)
тимплей

возня тоже командная была.
Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:57Gloom
Quote (GexZloy)
возня тоже командная была.

не, это уже битва форумов :)
Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:58JustKid
Quote (GexZloy)
но и чаще проплачивать не доехавшие дро. Кстати в офе с флешдро выставится считается вполне нормальным, а с двухсторонним стритдро уже думают, хотя разница в один аут.

Ну так это и есть дисперсия. Когда тебе прет и не переезжают, набиваешь огроменный стэк, когда наоборот - не успеваешь докупаться после очередного доезда.

Дата: Вторник, 17.08.2010, 18:05GexZloy
Quote (JustKid)
Ну так это и есть дисперсия. Когда тебе прет и не переезжают, набиваешь огроменный стэк, когда наоборот - не успеваешь докупаться после очередного доезда.

Ну это везде бывает, в инете когда 20+ столов играешь, а потом смотришь на Хм а там . Но у меня есть собственное правило, более трёх раз не докупаюсь, если не прёт то не надо мучать яйца.

Дата: Среда, 18.08.2010, 08:27imba_freelance
Quote (GexZloy)
я давно для себя решил за один раз много тут не выигрывать, а 1000 гривен проиграть для этих товарищей это много, хотя орут что им посрать на деньги, но докупаются по 200-300 гривен и очень нервничают когда со своими 9-10с не переехали мои АА

Что будешь делать, если однажды спросят: "А чё это ты каждый день выигрываешь -- самый наглый что ли?" :D
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Blog Cash game NL50
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz