Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Blog Cash game NL50
Blog Cash game NL50
Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:09Mavritanin
че вы уперлись в этот стаж, толку то от него, пока его набиваешь до старости эти копейки, он уже нафиг потом не нужен будет, так как надо в настоящем времени на что-то жить, а по факту приходится так или иначе экономить каждый рублик
Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:33GexZloy
Quote (egorov)
кризис вроде уже как миновал?

в том то и дело, что кризис вроде как миновал, а должность и ЗП не возвращают, и оценивая ситуацию не скоро и вернут.
остаюсь в пасивном поиске нового банка.
Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:34Maximus_
статистику гляньте,какой % мужчин доживает до пенсии ,а дожив,кукаю часть ее получает .Удивитесь :D Всегда умиляла идея,,всю жизнь горбатиться на стаж,,
Пенс фонд вот недавно моей Ольге прислал письмо с пенс отчислениями за прошлый год. 21 рубль)) Старший специалист управления соц защиты.
Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:34GexZloy
Quote (Mavritanin)
че вы уперлись в этот стаж, толку то от него

согласен, толку мало, разве что заново устроится на работу будет не так сложно, я же мужчина в рассвете сил :)
Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:35Maximus_
я к тому,что зачастую народ,работая за идею,,стаж,, и не знает,что отчисляют 3 копейки,сосбенно когда зп в конверте
Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:44Star
стаж нужен чтоб куда то устройться. стаж нужен
Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:46Maximus_
Quote (Star)
стаж нужен чтоб куда то устройться. стаж нужен

не спорю. Но ,как я понимаю,этого пресловутого стажа ,у Ромы вполне уже с избытком
Дата: Пятница, 10.09.2010, 22:13egorov
GexZloy, ты не один :)
я сегодня подал заявку на увольнение, через месяц аут, - и уже займусь собственными заморочками.
Quote (Mavritanin)
че вы уперлись в этот стаж, толку то от него

окончательно бросать то, в чем хорошо разбираешься было бы глупо. тем более если отдал этому не один год, имея стаж работника в Нац. Банке - мой брат с легкостью устроиться в любой коммерческий. я сам отдав строй сфере 3.5 года свои "связки" буду и дальше применять.
Дата: Пятница, 10.09.2010, 22:19Star
у стажа есть одйн дурацкйй недостаток. перерыв от года й более сйльно его обесценйвает
Дата: Пятница, 10.09.2010, 23:38Mavritanin
вы путаете стаж и опыт работы, казалось бы - одно и тоже, но в реальном мире много денег выдается "черной" зарплатой и ни о каком стаже с точки зрения юридических документов и пенсионных отчислений тут речь не идет, а такой человек все равно будет котироваться гораздо выше, так как он действительно чем-то занимался в должности, а не просиживал, грубо говоря, медсестрой с мыслями "ой, у меня стаж уже 4 года,ммммм служу России"
Дата: Суббота, 11.09.2010, 00:26Maximus_
Mavritanin, Ездют,цуки :( пушат Q5 и вкатывают :D :(
Дата: Суббота, 11.09.2010, 00:32Maximus_
Ольга,Рома,вы в курсе иль нет,хм рой прально считает в донах? меня больш всего интересует ситуация,когда 2 тела на бабле выставились с 2х стеком и 1х. Он докидывает нам проценты роя,за то эквити,которое двойной стек имеет,или только тупо наши собств сравнения?
Дата: Суббота, 11.09.2010, 00:54Mavritanin
Maximus_, официально не знаю, но лично по моим ощущениям ХМ вообще не способен интеллектуально подумать и тупо считает когда мы выставляемся, хотя фиг его знает...
Дата: Суббота, 11.09.2010, 01:41Maximus_
я тож уже к такому выводу прихожу,что ев в донах левое ,и прилично

Сообщение отредактировал Maximus_ - Суббота, 11.09.2010, 01:42
Дата: Суббота, 11.09.2010, 09:29GexZloy
Quote (Maximus_)
я тож уже к такому выводу прихожу,что ев в донах левое ,и прилично

я даже никогда не задумывалсяо этом ев в донах. Но с октября опять возвращаюсь к донам.

В целом ты Оля права, главно чтобы человек чтото хорошо умел, сколько бы стажа небыло, при приёме на работу с тобой будут общаться.

Quote (egorov)
я сегодня подал заявку на увольнение, через месяц аут

х..ня заразная :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Blog Cash game NL50
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz