Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Я знаю, что я лудоман... (Only MTT)
Я знаю, что я лудоман...
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:21MEGADANTE
Quote (KaMpAmBa14)
Что-то как-то скучно, может зададите вопрос какой-нибудь (не по турниру, а вообще)?

научи тащить как ты :D :D
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:01imba_freelance
Ты б лучше писал сюда сам хоть что-нибудь, главное - почаще :) Тогда было бы интереснее следить за твоими успехами. А так - просто сухие цифры выигрыша - мало что говорят...
Вон взять, например, CRYWOLF-а... постоянно жалуется, жалуется, жалуется на переезды.. все уже устали читать его жалобы, но зато искренне желают, чтоб он чё-нить затащил :)


Сообщение отредактировал imba_freelance - Понедельник, 29.03.2010, 23:01
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:04imba_freelance
Напиши, например, как ты относишься к МТТшной дисперсии :)
Сколько ты играешь турниров (в неделю), сколько всего их уже наиграл?
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:11Nightmare
Грац, тащи ещё ;)
Дата: Вторник, 30.03.2010, 06:16Voran
мощно задвинул........внушаит
Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:32KaMpAmBa14
Quote (imba_freelance)
Напиши, например, как ты относишься к МТТшной дисперсии Сколько ты играешь турниров (в неделю), сколько всего их уже наиграл?

С диспой смирился..Покрываю ее матом, когда на предфиналке вылетаю ;)
Я веду таблицу по всем турнирам, которые сыграл с октября. Могу скинуть, если надо. Посчитал, что в среднем в день играю 4,8 турнира. Получается в неделю 33,6.


Сообщение отредактировал KaMpAmBa14 - Вторник, 30.03.2010, 15:55
Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:50KaMpAmBa14
Quote (imba_freelance)
Ты б лучше писал сюда сам хоть что-нибудь, главное - почаще Тогда было бы интереснее следить за твоими успехами. А так - просто сухие цифры выигрыша - мало что говорят... Вон взять, например, CRYWOLF-а... постоянно жалуется, жалуется, жалуется на переезды.. все уже устали читать его жалобы, но зато искренне желают, чтоб он чё-нить затащил

С такой игрой заносы буду очень редкими..Лучше бы выкладывал раздачи, где у него есть вопросы, а не тупо переезды. Если ты все время вылетаешь переездом, то значит ты плохой игрок.(с)(Это я о МТТ игре)
Одна из его ошибок состоит в том, что он не меняет свою игру по ходу турнира..Сидит тупо с начала и до конца и ждет карту. Поэтому у него почти всегда маленький стек(если не мегапер по карте) => мало можно чего сделать с маленьким стеком(стек неэффективен, нет простора для мувов, кроме пушфолда)И то, с пушфолдом у него тоже проблемы, судя по тому, до какого кол-ва блайндов досиживает. В мтт немного другой пушфолд, отличающийся от СНГшного.


Сообщение отредактировал KaMpAmBa14 - Вторник, 30.03.2010, 16:20
Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:51GexZloy
У меня наибольшие проблемы возникают, когда начинается стадия стил/рестил, в водах это прикольно смотрится, а в жизни вечно в чтото крупное влезу, или ещё хуже заколят твой рестил, во флоп не попал, и хз что делать, конбет замазывает в пот, чекнишь - 100% поставит он и уже точно надо падать.
Буду рад услышать пару советов о этой стадии.
Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:53KaMpAmBa14
Quote (GexZloy)
У меня наибольшие проблемы возникают, когда начинается стадия стил/рестил, в водах это прикольно смотрится, а в жизни вечно в чтото крупное влезу, или ещё хуже заколят твой рестил, во флоп не попал, и хз что делать, конбет замазывает в пот, чекнишь - 100% поставит он и уже точно надо падать. Буду рад услышать пару советов о этой стадии.

Раз цбет замазывающий, то наверно тогда стоит пихать префлоп))) Ну или делать небольшой цбет.


Сообщение отредактировал KaMpAmBa14 - Вторник, 30.03.2010, 16:55
Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:02GexZloy
Quote (KaMpAmBa14)
Раз цбет замазывающий, то наверно тогда стоит пихать префлоп))) Ну или делать небольшой цбет.

я расчитывал на больше информации :)
Начало турнира прохожу хорошо, впринципе в итм частенько попадаю, но внизу итм и остаюсь, дальше чегото не хватает.
Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:27Mavritanin
занесла дневник на верхние уровни
Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:33GexZloy
херо играет отлично, описывал бы ещё побольше.
Мне например интерестно.
Дата: Среда, 31.03.2010, 01:49imba_freelance
Quote (KaMpAmBa14)
В мтт немного другой пушфолд, отличающийся от СНГшного.

В какую сторону отличается и почему?
И какой у тебя опыт игры СНГ? Я думал, что ты только МТТ играл.
Дата: Среда, 31.03.2010, 01:51imba_freelance
Quote (KaMpAmBa14)
Раз цбет замазывающий, то наверно тогда стоит пихать префлоп))) Ну или делать небольшой цбет.

+1, в ССС всё точно так же :)
Дата: Среда, 31.03.2010, 01:53imba_freelance
Quote (GexZloy)
Начало турнира прохожу хорошо, впринципе в итм частенько попадаю, но внизу итм и остаюсь, дальше чегото не хватает.

Ты наверное догадываешься, что я об этом думаю :)
Ты же МТТ играешь в том же духе, что и ССС?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Я знаю, что я лудоман... (Only MTT)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz