Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Я знаю, что я лудоман... (Only MTT)
Я знаю, что я лудоман...
Дата: Среда, 31.03.2010, 10:24GexZloy
Quote (imba_freelance)
Ты же МТТ играешь в том же духе, что и ССС?

ну я не совсем потеряный :)

Quote (imba_freelance)
Ты наверное догадываешься, что я об этом думаю

я думаю тупо опыта не хватает, когда удачней стильнуть, когда удачней рестильнуть, ну и с чтением карт опа вообще жопа, иногда такое показывают - что прозреваешь.
Дата: Среда, 31.03.2010, 11:11Mavritanin
GexZloy, насчет чтения могу дать совет, если не получается следовать модным приемам, вроде "положить сопернику диапазон, дро, пары и другие руки", то можно просто тупо разделить все раздачи на 3 категории: мы явно далеко впереди (выжимаем фишки), ситуация средняя и наша рука далеко не лучшая но и не особо позади по раскладу доски (просто чек коллим или аккуратно ставим), мы явно в заднице (это можно легко определить по структуре доски или характеру ставок соперника).
Собственно, я частенько так делаю при игре, смысл сидеть выдумывать какой из диапазонов мы бьем, если опы зачастую показывают такое, что глаза на лоб... если уже явно видно, что мы далеко позади, бросаем да и всё, дальше уже собственно нам по барабану, какой именно руке мы бы проиграли.
Конечно мои 3 пункта далеко не истина в последней инстанции, просто как вариант предложила :)


Сообщение отредактировал Mavritanin - Среда, 31.03.2010, 11:16
Дата: Среда, 31.03.2010, 11:45GexZloy
Quote (Mavritanin)
если не получается следовать модным приемам, вроде "положить сопернику диапазон, дро, пары и другие руки"

модным приёмам следовать пытаюсь, но серьйозные розыгрышы как правило происходят вначале турнира, когда ББ у всех много, и этот этап прохожу хорошо, начиная с середины игры начинается стилы/рестилы/пиханина, и класть спектры там уже сложнее, больше играешь по своей карте и имиджу опа.

Quote (Mavritanin)
мы явно в заднице

эту ситуацию моя задница чуствует :)
Но иногда надеешся на фолдеквити, иногда надеешся что блефует, иногда доставляешся уже по шансам с топ картами.

Quote (Mavritanin)
Конечно мои 3 пункта далеко не истина в последней инстанции, просто как вариант предложила

Учту, спасибо.

Каждый день стараюсь просмотреть 1 видео о мтт.

Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:57imba_freelance
А, вот ещё что хотел спросить у автора блога :)
Что думаешь о книжке Харрингтона по турнирам (если читал, конечно)? Конкретно 1й том интересует.
Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:16GexZloy
Quote (imba_freelance)
Что думаешь о книжке Харрингтона по турнирам

я в процесе, скажу что во всех раздачах он делает главный упор на имиджи (опа и свой), поэтому за столом следить безусловно надо, но также почти все примеры из офлайн турниров, а в онлайне народ немного безбашаней и лузовей.
Тоесть прочитать её будет не лишним, но доучиваться после неё ещё много.
Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:24KaMpAmBa14
Quote (imba_freelance)
А, вот ещё что хотел спросить у автора блога Что думаешь о книжке Харрингтона по турнирам (если читал, конечно)? Конкретно 1й том интересует.

Прочитал ее еще когда фрироллы играл..Первые два тома..Уже и не помню, что там написано...Но прочитать нужно обязательно :D


Сообщение отредактировал KaMpAmBa14 - Суббота, 03.04.2010, 08:04
Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:31imba_freelance
Quote (KaMpAmBa14)
Уже и не помню, что там написано...Но прочитать нужно обязательно

Гы-гы-гы


Сообщение отредактировал imba_freelance - Пятница, 02.04.2010, 17:33
Дата: Суббота, 03.04.2010, 08:15toshapiter
С заносом, брат)
Дата: Суббота, 03.04.2010, 08:39KaMpAmBa14

I'm luckbox.


Сообщение отредактировал KaMpAmBa14 - Суббота, 03.04.2010, 08:54
Дата: Суббота, 03.04.2010, 09:06Voran
нет слов..........молодчина!..........с очередным заносом!
Дата: Суббота, 03.04.2010, 11:40MEGADANTE
Ты только первые места занимаешь или нам только первые показываешь? :D . Поздравляю! :D

Сообщение отредактировал MEGADANTE - Суббота, 03.04.2010, 11:40
Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:41Mavritanin
KaMpAmBa14, говорят на юнибете процентов 80 всех игроков - нереальные фиши... это на самом деле так?
Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:53egorov
KaMpAmBa14,

отлично идешь, не сворачивай!!!

Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:08KaMpAmBa14
Quote (Mavritanin)
KaMpAmBa14, говорят на юнибете процентов 80 всех игроков - нереальные фиши... это на самом деле так?

Да, там очень много фишей ;)
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:39GexZloy
Quote (KaMpAmBa14)
Да, там очень много фишей

фиш фишу рознь.
Я уже смирился с мыслю, что гоняться за фишами по сетям глупо.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Я знаю, что я лудоман... (Only MTT)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz