• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Женщины в покере
Женщины в покере
Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:55Ammons
Quote (Natali)
Не могу не согласиться, тем не менее различие мужской и женской игры я все таки вижу (благо много подруг играют в покер) Женщины- не в обиду сказано- больше играют на карту (большинство), реже блефуют, мало атакуют от позиции и т.д. (Во всяком случае жизненные наблюдения за подругами позволяет так говорить).

Глобально различие есть, с этим и не спорю. У женщин более сильно развито "удержание, надежность, терпение", а у мужчин "разбегание, риск, и скоротечность". Это не только для покера, а вообще по жизни.

но как это применить на практике в игре покер-он-лайн?

суть, аватар и ник может быть липой, вот и изначальный промах в своей реакции на игру оппа.

Поэтому и не выделяю женские аватары и ники.
а выделяю тайт\агрессив игру отдельных игроков и всего столика.

Сообщение отредактировал Ammons - Четверг, 29.10.2009, 13:00
Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:58Ammons
:D в кино часто показывают игроков, и рядом красотки
типа удачу приносят

пока постил в этом женском блоге,
три раза подряд мне АА сдали, и все три раза победил, и я сразу в топе оказался тура

Дата: Четверг, 29.10.2009, 13:37Natali
Quote (arakaz)
Проще говоря , женщины в покере это здорово и очень сексуально ( не смог удержаться , чтобы не вставить такое слово ;) ) .

Ну..не буду спорить ;) Как раз вчера решила сделать своему Мч маленький сюрприз (помимо как всегда вкусного ужина) встретить его с работы при полном параде (чулки и все такое…..) но он задержался на работе. И чтобы занять себя в течение часа, решила поиграть в покер онлайн. Забавно господа сидеть в таком виде и играть, учитывая, что твои оппоненты думают, что играют с мужиком . Бодрит
Дата: Четверг, 29.10.2009, 13:38Natali
Quote (Ammons)
:D в кино часто показывают игроков, и рядом красотки
типа удачу приносят

пока постил в этом женском блоге,
три раза подряд мне АА сдали, и все три раза победил, и я сразу в топе оказался тура

Три раза! Должно быть приятно :)

А вообще я не всегда играю грамотно. Мой Мч (по образованию- математик) не однократно мне объяснял, что не всегда мне, к примеру, стоит тянуть стрит (это не по шансам!) Увы и ах! С математикой (хоть я и училась в математической школе) я рассорилась в пух и прах. И там, где грамотно следует уйти в пас, я коллирую (если мне говорит интуиция, что надо!) и как ни странно чаще выигрываю.
И также поддаюсь чувствам - вчера просматривали запись, где я впала в тилт и на ререйз в свою сторону поставила оллин с AJ. Стоит ли говорить, что нарвалась на ракету?
За что была заслуженно раскритикована.

Дата: Четверг, 29.10.2009, 14:31imba_freelance
С чего ты взяла, что дневник (на покерном форуме) нужен, чтоб кого-то учить игре, и т.д.?
Сюда обычно записывают, что случилось + свои мысли по поводу случившегося.. как и в обычный бумажный дневник :)
А публичность дневника позволяет ещё и узнать, что об этом думают другие.
Кроме того, дневники удобно использовать для того, чтоб обсудить что-нить... если хочешь спросить не у всех, а только у тех, с кем общаешься на форуме.
В общем, пиши дальше :)


Сообщение отредактировал imba_freelance - Четверг, 29.10.2009, 14:32
Дата: Четверг, 29.10.2009, 15:26Ammons
Quote (Natali)
Три раза! Должно быть приятно

топ30, народу под 200 осталось, я гдето 180... уже финиш скоро тура

первый раз АА пришло, я постил... гляжу АА, сразу олин и постю дальше
хоп, звонок - ходи
смотрю стек подрос, а в руке опять АА, оба на.. олин, и постю дальше
хоп звонок, смотрю опять АА, сначала подумал это прошлый АА...
по стеку только и засек что мощно прыгнул в топ

финишировал правда не очень суперно в туре, 9-м вылетел на бодании

Дата: Четверг, 29.10.2009, 16:13GexZloy
Quote (Natali)
сидеть в таком виде и играть, учитывая, что твои оппоненты думают, что играют с мужиком . Бодрит

:)

Обзаведись програмкой типа Холдем мененджер, будет легче постировать нам руки, и обсудим где был кол по шансам а где по чуйке.
Обязательно пиши, буду с удовольствием читать, я вообще девушек очень люблю, и вставляй вместо гоблина свою фотку.

Дата: Четверг, 29.10.2009, 16:36dinarik
Quote (GexZloy)
я вообще девушек очень люблю
было бы странно, если бы ты любил парней :) А девушек мы наверное все любим )) Хотя я может о ком то, что то не знаю? ))
Дата: Четверг, 29.10.2009, 17:01GexZloy
Quote (dinarik)
было бы странно, если бы ты любил парней

я бы не признался, и писал бы, что очень люблю девушек :)
Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:29Natali
Quote (GexZloy)
Обзаведись програмкой типа Холдем мененджер, будет легче постировать нам руки, и обсудим где был кол по шансам а где по чуйке.
Обязательно пиши, буду с удовольствием читать, я вообще девушек очень люблю, и вставляй вместо гоблина свою фотку.

Обязательно откопаю свои минусы (думаю, у меня их больше:)

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG kantorro ($10)
UTG+1 dw_rules ($10)
MP1 IbetIbeatYou ($10.40)
MP2 adR y do ($2.45)
MP3 king-p0keR18 ($9.90)
CO Hero ($6.35)
BTN boobzilla25 ($2.75)
SB Cobiben ($10)
BB BIG JOE NOW ($16.80)

Pre-Flop: ([color:#0000cc]$0.15[/color], 9 players) Hero is CO
3 folds, [color:#272BA6]adR y do raises to $1[/color], 1 fold, [color:#272BA6]Hero raises to $1.90[/color], 1 fold, [color:#272BA6]Cobiben raises to $6.60[/color], 1 fold, [color:#272BA6]adR y do goes all-in $1.45[/color], [color:#272BA6]Hero goes all-in $4.45[/color]

Flop: ([color:#0000cc]$15.50[/color], 3 players, 2 all-in)

Turn: ([color:#0000cc]$15.50[/color], 3 players, 2 all-in)

River: ([color:#0000cc]$15.50[/color], 3 players, 2 all-in)

Final Pot: [color:#0000cc]$15.50[/color]
Hero shows a pair of Aces

Cobiben shows a pair of Queens

adR y do shows high card Queen

Hero wins $14.50 (net +$8.15)

Cobiben collects $0.25 (net -$6.35)
adR y do lost $2.45

Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:33Natali
Quote (Ammons)
финишировал правда не очень суперно в туре, 9-м вылетел на бодании

Из 200 человек и 9 место -очень и очень даже не плохо! Есть куда стремится! ;) А на чём вылетил?
Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:44Natali
Эта раздача позорная. Не прочла его руку и вместо того, чтобы уйти в пасс, коллировала

$0.02/$0.05 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG Hero ($5.51)
UTG+1 luismi17 ($4.54)
CO world153 ($5.38)
BTN LEONARD7787 ($1.44)
SB ConmanLA ($7.37)
BB a6ast9 ($4.14)

Pre-Flop: ([color:#0000cc]$0.07[/color], 6 players) Hero is UTG
[color:#272BA6]Hero raises to $0.10[/color], 1 fold, [color:#272BA6]world153 raises to $0.35[/color], 2 folds, [color:#B93238]a6ast9 calls $0.30[/color], [color:#B93238]Hero calls $0.25[/color]

Flop: ([color:#0000cc]$1.07[/color], 3 players)
a6ast9 checks, [color:#272BA6]Hero bets $0.35[/color], [color:#272BA6]world153 raises to $0.95[/color], a6ast9 folds, [color:#B93238]Hero calls $0.60[/color]

Turn: ([color:#0000cc]$2.97[/color], 2 players)
Hero checks, [color:#272BA6]world153 bets $1.25[/color], [color:#B93238]Hero calls $1.25[/color]

River: ([color:#0000cc]$5.47[/color], 2 players)
Hero checks, world153 checks

Final Pot: [color:#0000cc]$5.47[/color]
Hero shows a pair of Jacks

world153 shows a pair of Kings

world153 wins $5.22 (net +$2.67)

a6ast9 lost $0.35
Hero lost $2.55

Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:30CRYWOLF
крутое постирование рук,все бы так ;)

с вальтами погорячилась :(

Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:43Natali
Quote (CRYWOLF)
крутое постирование рук,все бы так ;)
На этом форуме я и нашла ссылку на сайт, чтобы постировать так.

Quote (CRYWOLF)
с вальтами погорячилась :(

Иногда очень хочется обладать такими паранормальными способностями, которые позволяли бы с точностью знать руку соперника. Но...Что-то не то, правда? ;)

Кстати, назрел вопрос: Что у вас с покерной литературой? Как она вам? Читаете что-нибудь? Что именно? Как вам (Роман Шапошников и Сергей Колыхматов "Покер. Курс техаского холдема")?

Дата: Пятница, 30.10.2009, 02:14psychillouter
Никогда так не играй, как ты сыграла с JJ.

Префлоп: Из УТГ ты сделала минрейз. Для чего??? В этой ситуации надо делать рейз минимум в 4BB, а учитывая что играть постфлоп придется без позиции я бы сделал рейз на 6BB. Дальше тебя переставляют в 3 раза. Типичная ситуация. Ты коллируешь. Здесь не знаю как комментировать.

Флоп: ты не в позиции, не префлоп агрессор и сразу донкаешь в 1/3 пота. Зачем??? Король в данной ситуации просто ужасная для тебя карта. Во-первых, соперника это не напугает, во-вторых соперник попал во флоп, пусть немного дровяной, но все же попал. Естественно соперник опять 3-бетит тебя и абсолютно правильно делает. После 3-бета фолд и только фолд. Видеть карт тут не нужно, здесь и так все понятно. Либо у соперника есть Король, либо он блефует. На микролимитах я не склонен разоблачать блеф, это дорого обходится, в большинстве случаев блефа нет.

Терн: J тебе не пришел, ты чекаешь, соперник ставит. Опять же правильная игра. И опять твой колл. Я например бы мог с уверенностью сказать что АА КК на руках у тебя точно нет. Я бы тебе дал что-то типа KT, KJ, KQ, ну или флаш-дро. 888 или 222??? Маловероятно. Ты на терне чекаешь, соперник мог бы тоже чекать, слоуплей сета просто не оправдал бы себя, если на ривере ты снова бы поставила, я бы точно понял что ты сет слоуплеишь.

Ривер: Итак скорей всего у тебя КТ, KJ, KQ. Дрова не доехали. Ты чекаешь. Соперник тоже чекает. Вот здесь соперник сыграл очень плохо. Я бы на ривере тебя на твой остаток стека выставил бы.

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Женщины в покере
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz