• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женщины в покере
Дата: Четверг, 29.10.2009, 02:24Natali
Всем привет! Меня зовут Наталия, я из Санкт-Петербурга и мне 23 года.
Это- мой первый день с вами:))
(Для администрации- честное слово, прошлась по темам- ничего похоже не увидела, если такая тема всё же есть- so sorry!)

В покер начала играть с 15 лет, но постольку-поскольку.Путала комбинации, не знала про стратегии...Не суть важно.
В онлайне играю уже 8 месяцев- недавно перешла "барьер" и начала играть на деньги.

Играя на одном из покерумов под женским ником и своей аватаркой, часто замечала легкомысленное поведение игроков в свою сторону (в чате это выражалось многочисленными комплиментами и т.д.) (Это не жалоба:)))
Но решившись начать играть на деньги, я решила сменить себе ник (название, при котором было бы трудно сказать, кто играет- Мч или Ж?)
И столкнулась с оскорблением в свой адрес, так как те бескультурные люди были уверены, что играют с Мч.
В принципе я была к тому готова, так как сама неоднократно наблюдала, как многие хамы стараются вывести своего соперника из равновесия.

Но всё это- лирическое отступление:)
Я же очень бы хотела узнать мнение мужчин по поводу женщин в покере. Как вы к ним относитесь? Считаете ли вы их сильными соперниками?

P.S. Собираясь в компании играть в покер (признаюсь откровенно) мне иногда было очень даже на руку, когда некоторые друзья (Мч) думали, что я как девушка играю тайт-пассив (что помогало мне их переставлять или стилинговать до флопа:)

Сообщение отредактировал Natali - Четверг, 29.10.2009, 03:09
Дата: Четверг, 29.10.2009, 02:53JustKid
Девушки на Pokerskill, да и на других покерных порталах - большая редкость. Я рада, что нашего полку прибыло :)

Кстати, классная тема о женском нике. Думаю, ее с успехом применяют не только лица слабого пола в онлайне :D

Quote (Natali)
думали, что я как девушка играю тайт-пассив

О да. Стереотипы принесут еще не один доллар в наши карманы ;) Успехов в начинаниях! Буду почитывать твой блог.

Дата: Четверг, 29.10.2009, 03:17voltest
А я вот честно никогда даже не задумывался с каким полом играю в покер
Дата: Четверг, 29.10.2009, 03:18psychillouter
Питер привет! Мнение мужчин такое же как и в жизни, мы Вас любим.

Удачи!!!

Дата: Четверг, 29.10.2009, 06:35Mavritanin
Natali, о мой бог, наконец-то я не одна
Дата: Четверг, 29.10.2009, 07:01JustKid
Mavritanin, ты чего? А как же Я? :(
Дата: Четверг, 29.10.2009, 07:26Voran
ну всe тeпepь будeт ....тpи дeвицы пoд oкнoм....
Дата: Четверг, 29.10.2009, 07:50Ammons
про стиль женщин за онлайн-покером

психология м и ж, ессно разная, но для онлайн покера,
где ничего проверить низзя, это ни играет роли
я, например, все аватары отключаю, а по нику не сужу.

Quote
Играя на одном из покерумов под женским ником и своей аватаркой, часто замечала легкомысленное поведение игроков в свою сторону (в чате это выражалось многочисленными комплиментами и т.д.) (Это не жалоба:)))
Но решившись начать играть на деньги, я решила сменить себе ник (название, при котором было бы трудно сказать, кто играет- Мч или Ж?)
И столкнулась с оскорблением в свой адрес, так как те бескультурные люди были уверены, что играют с Мч.
В принципе я была к тому готова, так как сама неоднократно наблюдала, как многие хамы стараются вывести своего соперника из равновесия.

Играя в сети, заметно, что многие М играют за женскими аватарками и женскими никами,
а многие Ж переходят на мужские аватарки и ники-унисекс.

Кто постит в чате рума комплименты незнакомым и незнакомкам? на основании ника и аватары? явно недалекий и наивный интернет-пользователь, впрочем о силе игры в покер этого игрока мало что скажет.

Всякие болтуны и агрессоры в чате - это нормально и типово

Я вот как перееду кого-нибудь, средней рукой вида 88 против Ax :D
так сразу несется - от лакера, до матерных выражений и всяких - дерьмо, гавно, гоу хом, гет аут со столика
А потом, как тот же грубиян в тильте ломится на остаток стека в олин и случайно побеждает, от него же раздается вопль - hahaha, как я всех уделал!

Редко редко в чате постят осмысленные диверсанты, пытающиеся вывести из себя игрока.
99% таких болтунов - просто дибилоиды :D, они сами неуравновешенные и просто транслируют в сеть эту неуравновешенность.

К слову, чат я обычно отключаю. т.е играя концентрируюсь на игре, а не на чате
поэтому воплей либо не слышу, не вижу вообще
либо если заметил - не воспринимаю как наезд, а воспринимаю как типовую реакцию на свою игру.

в оффлайне же - другое дело, псих-устойчивость и наблюдательность играет повышенную роль.

Сообщение отредактировал Ammons - Четверг, 29.10.2009, 07:54
Дата: Четверг, 29.10.2009, 09:30bonniestar
в онлайн покере пол никакой разницы не имеет, так что поставь красивую аву, возьми звучный ник и вперёд к победам :)

P.S. хотя к женщинам в покере отношусь предвзято, считая их более слабыми соперниками.

Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:44Mavritanin
JustKid, ну ты онлайн мало катаешь, блог свой не ведешь, на форуме тоже не часто отписываешься :)
Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:55CRYWOLF
;) привет землячке,по наблюдаем за блогом

Ammons, да тебя всегда интересно почитать

Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:02Maximus_
Natali,
привет :)
удачи в начинаниях ;)

пы.сы. чат отключаешь и всё-не видишь этих бредовых высказываний,,гуру,,покера)

Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:13lcensoredl
Честно строгопох кто играет М или Ж, главное знать кто сидит напротив тебя: рыба или рег.
Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:25Natali
Ребят- по поводу блога. Меня переоценили. Готова часами рассказывать, как сыграла на кануне, какие у меня были бэдбиты, на чем выигрывала, где откровенно лажала, когда начинала не во время блефовать, когда стилинговала….Но с трудом представляю себе, как это всё описать? И вообще я не профи, чтобы вести блог и пытаться кого-то чему-то учить. Эх! Мне самой еще учиться, учиться...как завещал дедушка ;)
Да и не думаю, что это так будет интересно. Каждый из вас сам может рассказать интересную историю своего розыгрыша. :)

Quote (psychillouter)
Питер привет! Мнение мужчин такое же как и в жизни, мы Вас любим.

Спасибо. Но покер это скорее искусство войны ;) , нежели любовь. Хотя мы тоже вас очень любим в жизни……. ;)

Quote (Mavritanin)
Natali, о мой бог, наконец-то я не одна

Ну….я пока еще не бог, но и мне чертовски приятно

Ammons- спасибо за мнение:)

Quote (Ammons)
Играя в сети, заметно, что многие М играют за женскими аватарками и женскими никами,
а многие Ж переходят на мужские аватарки и ники-унисекс.

Не могу не согласиться, тем не менее различие мужской и женской игры я все таки вижу (благо много подруг играют в покер) Женщины- не в обиду сказано- больше играют на карту (большинство), реже блефуют, мало атакуют от позиции и т.д. (Во всяком случае жизненные наблюдения за подругами позволяет так говорить).
Quote (Ammons)
Я вот как перееду кого-нибудь, средней рукой вида 88 против Ax :D
так сразу несется - от лакера, до матерных выражений и всяких - дерьмо, гавно, гоу хом, гет аут со столика
А потом, как тот же грубиян в тильте ломится на остаток стека в олин и случайно побеждает, от него же раздается вопль - hahaha, как я всех уделал!

Думаю, все это знакомо каждому игроку с покеррума ;)

Кто делает в чате комплименты?Ну, не могу вам этого сказать...Я и создала эту темы, чтобы узнать мнение сильной половины:)
Чат же я иногда отключаю, но честное слово, когда стала играть под мужским ником (вообще это элемент в периодической системе :) ,то столкнувшись с оскорблениями, сначала ошалела, потом это стало веселить :D

Quote (Ammons)
в оффлайне же - другое дело, псих-устойчивость и наблюдательность играет повышенную роль.

В оффлайне я играю исключительно с друзьями, и не смотря на то, что игра идет на деньги (правда не космического масштаба) и кто-то из нас проигрывает, у нас всегда царить веселая и дружеская атмосфера. Максимум можно услышать подтрунивание или фразу типа " О черт!! Зачем ты меня коллировал? Я же стилинговал??????"
Quote (bonniestar)

P.S. хотя к женщинам в покере отношусь предвзято, считая их более слабыми соперниками.


Тк в том то и дело! Я сама с девушками играю не так, как с Мч:) Если мы собираемся в компании и кто-то из девуше делает рейз или ререйз (особенно если не с позиции) я ухожу в пасс! Думаю, да ну нафиг, связываться! Потому что действительно считаю, что играют они тайт-пассив

Quote (Maximus_)
пы.сы. чат отключаешь и всё-не видишь этих бредовых высказываний,,гуру,,покера)

Чаще всего так и делаю. Но вы слышали про пресловутое женское любопытство?
Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:54arakaz
Natali, досадно , что дневника возможно не будет ... Было бы очень интересно почитать и понаблюдать за успехами , пишешь много и достаточно интересно .

А если по теме , то лично мне очень нравится когда девушка играет в покер . Если это оффлайн то наблюдать за мимикой , жестами и реакцией одно сплошное удовольствие . А онлайн , да если ещё и в плюс , то можно только восхититься . Моя девушка в покер не играет но смотреть любит , а то ,что она говорит и как называет моих противников очень весело и всегда создаёт отличное настроение ! Проще говоря , женщины в покере это здорово и очень сексуально ( не смог удержаться , чтобы не вставить такое слово ;) ) .

Сам , чат всегда отключаю , чтобы не искушать себя всякими красивыми словами , в адрес оппонента практически никогда ничего не пишу , ибо это бессмысленно. Позволяю писать моей девушке , ей можно ! К тому же она знает английский , а я - нет .

Сообщение отредактировал arakaz - Четверг, 29.10.2009, 13:09
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz