• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Женщины в покере
Женщины в покере
Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:00Mavritanin
это ваша хроническая зависимость от программ убьет когда нибудь... ну в самом деле: "нету статов - играть не могу", вот хоть убейте, но это за гранью моего понимания...
Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:06Natali
Quote (Mavritanin)
это ваша хроническая зависимость от программ убьет когда нибудь... ну в самом деле: "нету статов - играть не могу", вот хоть убейте, но это за гранью моего понимания...

Убивать незачем. :) Ну а в самой деле он стоит у меня ровно столько, сколько я играю на деньги в онлайне. (неделю) До этого прекрасно обходилась без него- но раз уж навязали...... :(


Сообщение отредактировал Natali - Пятница, 30.10.2009, 16:07
Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:22Maximus_
Quote (Mavritanin)
это ваша хроническая зависимость от программ убьет когда нибудь... ну в самом деле: "нету статов - играть не могу", вот хоть убейте, но это за гранью моего понимания...

в мтт можно,в донах-снг можно без прог. в кеше-смерть :)
Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:25Natali
Quote (Maximus_)
в мтт можно,в донах-снг можно без прог. в кеше-смерть :)

Почему? Нет, в самом деле, почему именно в кэше смерть?

Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:26psychillouter
Quote (Mavritanin)
"нету статов - играть не могу"

Для 4-х столов, без них просто никуда. А некоторые по 8-16 столов играют. Тем более на микролимитах.

Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:31Maximus_
Quote (Natali)
Почему? Нет, в самом деле, почему именно в кэше смерть?

винрейт упадет раза в 3. против регов и тайтеров статы отлично помогают принять решение упасть,если у него 3 бет ,к примеру 0.5,или чек-рейз 1. ну и ессно статы помогают видеть рыбу и играть с ней лузовей,забирая её стек. а без статов ,при игре 10-12 столов хрена чего увидишь и тупо на чуйку играть будешь порой. а так и при 10-12 столах нл 20 я прекрасно себя чувствую :) а самое главное-я вижу по статам как люди защищают свои блайнды. и сейчас ощутимый привесок идет с кражи блинчиков. если у них 80+ я и на 2-7 рейзить буду в 4бб
в донах статы вообще не нужны. там просто нужно хорошо пуш-фолд знать. ну и нотсы на оппов. с снг погорячился-там нужны. особенно как чел защищает ББ.
Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:24CRYWOLF
Quote (Mavritanin)
это ваша хроническая зависимость от программ убьет когда нибудь... ну в самом деле: "нету статов - играть не могу", вот хоть убейте, но это за гранью моего понимания...

согласен полностью,мне нотсов хватает
Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:28Maximus_
CRYWOLF,
и чего ты в кеше будешь делать с КК?ты рейз-он ререйз-ты еще рейз-он выставился.каж раз пихать по БСС?нотсами на всех не запасешься ж..
Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:31CRYWOLF
Quote (Maximus_)
и чего ты в кеше будешь делать с КК?ты рейз-он ререйз-ты еще рейз-он выставился.каж раз пихать по БСС?нотсами на всех не запасешься ж..

смотря какие лимиты,где куча регуляров ,надо знать оппонентов в лицо
Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:33Maximus_
Quote (CRYWOLF)
смотря какие лимиты,где куча регуляров ,надо знать оппонентов в лицо

ну вот и я о том же.)а зачастую оппа не знаешь ведь. просто вы в кеш не рубитесь и поэтому так категоричны. :) а так есть статов 12-16 на оппа)


Сообщение отредактировал Maximus_ - Пятница, 30.10.2009, 17:33
Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:40CRYWOLF
;) ну не буду спорить в кеш не играю)а в мтт я и так спрвляюсь
Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:40Natali
Народ!!!
Я в покере недавно (то, что играла в 15 лет-не в счёт) и если это экстраполировать на человеческие года- то я сейчас как 5-летний ребенок, спрашивающий у мамы,"что? почему?"
Я это к тому, что ваших сокращений не понимаю. Не во все еще въехала!
Вот
Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:42CRYWOLF
спрашивай меня тебе распишем)
Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:43Natali
Что такое БСС?
Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:11oziat
Natali
Это типа стратегия которая подразумевает под собой игру на кэш столах полным стеком, а именно 100бб(бб- больших блайндов)

согласен с Maximus_. кэш без статов становиться на порядок сложнее хотя это тоже качает скил.Про МТТ не знаю- толком не играл, а в СНГ вполне обходился без статистики, я бы даже сказал что она там мешает :)

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Женщины в покере
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz