• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Женщины в покере
Женщины в покере
Дата: Пятница, 30.10.2009, 02:25CRYWOLF
Quote (Natali)
Иногда очень хочется обладать такими паранормальными способностями, которые позволяли бы с точностью знать руку соперника. Но...Что-то не то, правда? ;)

я кстати часто угадываю или чувствую руку оппа
Дата: Пятница, 30.10.2009, 04:40psychillouter
Quote (Natali)
Quote (CRYWOLF)
крутое постирование рук,все бы так ;)
На этом форуме я и нашла ссылку на сайт, чтобы постировать так.

Только для этого форума нужно сконвертированный текст руки брать из закладки "РТ"

Дата: Пятница, 30.10.2009, 05:58Mavritanin
насчет валетов: думаю не стоит забывать, что на этом лимите полно неадекватов, поэтому король на флопе еще абсолютно ни о чем не говорит, поэтому на флопе можно защищать свою пару, другое дело минирейз - одно дело его в турнирах снг и донах играть при очень высоких блинах, когда это в принципе автоматически означает оллин дальнейший с небольшим доставлением фишек, и совсем другое дело кеш игра... смысл тут мини рейз валетов? Ну я еще могу понять королей и тузов, хотя не одобряю такую игру, но валеты изи рейз
Дата: Пятница, 30.10.2009, 06:10psychillouter
Quote (Mavritanin)
думаю не стоит забывать, что на этом лимите полно неадекватов, поэтому король на флопе еще абсолютно ни о чем не говорит, поэтому на флопе можно защищать свою пару

Ну после 3-бета я думаю защищать уже нечего(если конечно статы на соперника адекватные)

Дата: Пятница, 30.10.2009, 06:14Voran
psychillouter,
Quote
если на ривере ты снова бы поставила, я бы точно понял что ты сет слоуплеишь.

но ты бы все равно такую карту не скинул бы.........на микролимитах народ топ пару (да еще с хай кикером) до упора будет тащить......тем более безо всяких там дро на борде............то что он не пощипал Натали на ривере по максимуму ........он неправильно сделал

Дата: Пятница, 30.10.2009, 06:16Mavritanin
psychillouter, ну а если нету статов или они неадек? что же каждый раз скидывать опасаясь высшей пары? ну наткнемся мы на этом лимите пару раз из 10 на короля, зато остальные 8 очень хорошо прикупим фишек у соперников
Дата: Пятница, 30.10.2009, 07:00psychillouter
Quote (Mavritanin)
psychillouter, ну а если нету статов или они неадек? что же каждый раз скидывать опасаясь высшей пары? ну наткнемся мы на этом лимите пару раз из 10 на короля, зато остальные 8 очень хорошо прикупим фишек у соперников

Если неадекватные, конечно по JJ я за сравнение. Но исходя из этой раздачи не похоже

Дата: Пятница, 30.10.2009, 07:07Ammons
Quote (Natali)
Quote (Ammons)
финишировал правда не очень суперно в туре, 9-м вылетел на бодании

Из 200 человек и 9 место -очень и очень даже не плохо! Есть куда стремится! ;) А на чём вылетил?


это мтт-фри-тур, народу под 2220, а когда я постил осталось 200, вот с остатка я и рванул
вылетел на бодании (префлоп-олин) 99 vs JJ

Quote (dinarik)
Quote (GexZloy)
я вообще девушек очень люблю
было бы странно, если бы ты любил парней :) А девушек мы наверное все любим )) Хотя я может о ком то, что то не знаю? ))

не знаешь, не знаешь
;) не знаешь про сексуальность (раздел психология) вообще, а не про кого-то

кратко цит:
Сексуальность полиморфна, и запрет каких-то форм ее проявления обществом порождает извращения

что и доказывают посты вида "было бы странно", т.е это проявления действия социума через индивидуума
а в реальности - это тоже норма, и тоже ничего странного.

Социум также действует и на мотивы деньги, игры
- плохо играть, деньги зло, игроки в покер - паразиты ....
вот игроки и подпадают под сливы, т.е сами себе начинают мешать.

Сообщение отредактировал Ammons - Пятница, 30.10.2009, 07:12
Дата: Пятница, 30.10.2009, 12:56imba_freelance
Quote (psychillouter)
Только для этого форума нужно сконвертированный текст руки брать из закладки "РТ"

+1. Будет лучше смотреться :)
Quote (Natali)
Кстати, назрел вопрос: Что у вас с покерной литературой? Как она вам? Читаете что-нибудь? Что именно? Как вам (Роман Шапошников и Сергей Колыхматов "Покер. Курс техаского холдема")?

Имхо, особого смысла читать умные книжки нет (для игры на микролимитах). Лучше больше играй и больше обсуждай руки в форуме. Наберёшься опыта - можно будет читать книжку и уже относиться ко всему критически :)
Про указанную книгу вообще ничего не слышал, хотя про Шапошникова слышал.

Quote (psychillouter)
Никогда так не играй, как ты сыграла с JJ. Префлоп: Из УТГ ты сделала минрейз. Для чего??? В этой ситуации надо делать рейз минимум в 4BB, а учитывая что играть постфлоп придется без позиции я бы сделал рейз на 6BB. Дальше тебя переставляют в 3 раза. Типичная ситуация. Ты коллируешь. Здесь не знаю как комментировать. Флоп: ты не в позиции, не префлоп агрессор и сразу донкаешь в 1/3 пота. Зачем??? Король в данной ситуации просто ужасная для тебя карта. Во-первых, соперника это не напугает, во-вторых соперник попал во флоп, пусть немного дровяной, но все же попал. Естественно соперник опять 3-бетит тебя и абсолютно правильно делает. После 3-бета фолд и только фолд.

И это говорит человек, который писал
Quote
1. UTG, MP, CO, SB, BB - вообще какие то непонятные слова. Вообще то это позиции за столом. Но никакого влияния они не оказывают.
2. Ауты, оддсы, контбеты, донки - кто эти слова только придумал. Зачем их считать.

:D

P.S. Моё мнение по раздаче: твоя главная ошибка в том, что ты играешь недостаточно агрессивно; показываешь, что ты не уверена в своей руке, но в то же время жалко сбросить.

В целом, JJ - хорошая рука на таком борде. Играя коротким стеком в 20бб, я обычно в таких случаях выставляюсь на весь стек (это если на префлопе я рейзил, а опп заколлировал.. если он меня трибетит, то олл-ин будет уже на префлопе :) ).
Большим стеком я бы играл рейз 3-4 BB префлоп, колл трибета, чек-колл флоп, бет-фолд тёрн. Это если опп адекватный. Если опп лузовый, каких большинство на этом лимите, то он заколлирует тёрн, а на ривере мы ставить не хотим, поэтому играем до флопа так же, потом чек-колл тёрн, чек-фолд ривер - блефовать все улицы подряд он вряд ли будет.

Сообщение отредактировал imba_freelance - Пятница, 30.10.2009, 13:08
Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:06imba_freelance
И ещё... используй правило "если не знаешь, сколько ставить, ставь 2/3 банка".
Твоя ставка в 1/3 банка - ни о чём. "И не страшно совсем" (с). А надо, чтобы опп боялся :)
Маленькую ставку он может рейзить на чём угодно, на 99 например. Или на флэш-дро.
А вот рейзить ли серьёзную ставку - он уже задумается.


Сообщение отредактировал imba_freelance - Пятница, 30.10.2009, 13:07
Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:04Natali
Quote (psychillouter)
Только для этого форума нужно сконвертированный текст руки брать из закладки "РТ"

Ну вот! А я думала, что CR симпатичнее :)

Прошлась по комментариям- всем спасибо. Поверьте, показываю вам вовсе не для положительных оценок, а чтобы достойно раскритиковали. Многие сыгранные руки я потом просматриваю (на ошибках учатся, не так ли), поэтому те 2 валета, которые я выставила на всеобщее обозрение, давно учтены и разложены по полочкам. (Кстати, у меня вчера опять были JJ, а на флопе лёг король:)

А вообще я решила у себя покопаться и выставить среди проигрышных рук что-нибудь такое, после просмотра которых можно было бы меня спросить "Ты в покер играешь или где?!"
Критика господа!

Ну и 2 слова про банкрол.(хотя по лимитам должно было быть понятно) В офлайне на деньги играла еще с весны, в онлайн - неделю назад.
Мне были закинуты 100$ так, что я поняла, проиграешь- нафига тебе покер?
$0.01/$0.02 No Limit Holdem
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG jorgecs0 ($2.48)
UTG+1 SaberKt ($3.58)
MP1 Ilias II ($1.56)
MP2 Hero ($4.44)
MP3 seky21 ($3.49)
CO Thall7 ($1.10)
BTN janigaakos ($5.57)
SB nisusboy ($2.70)
BB vinnice ($2.10)

Pre-Flop: ($0.03, 9 players) Hero is MP2 K club A heart
2 folds, Ilias II calls $0.02, Hero raises to $0.30, 5 folds, Ilias II calls $0.28

Flop: 4 heart K heart 8 spade ($0.63, 2 players)
Ilias II checks, Hero bets $1.48, Ilias II goes all-in $1.26

Turn: 6 spade ($3.37, 2 players, 1 all-in)

River: 8 club ($3.37, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $3.37
Ilias II shows three of a kind, Eights
8 heart A club
Hero shows
K club A heart

Ilias II wins $3 (net +$1.44)

Hero collects $0.22 (net -$1.56)

Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:13CRYWOLF
мда обидно доехало
Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:28imba_freelance
Quote (Natali)
2 folds, Ilias II calls $0.02, Hero raises to $0.30

Я смотрю, ты уже прочувствовала все прелести NL2 ;)
Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:55Natali
Quote (Mavritanin)
psychillouter, ну а если нету статов или они неадек? что же каждый раз скидывать опасаясь высшей пары? ну наткнемся мы на этом лимите пару раз из 10 на короля, зато остальные 8 очень хорошо прикупим фишек у соперников


Я на многих игроков делаю себе заметки, PokerTraker-тоже дает информацию. Но если игрок мне не знаком и сходу входит в игру рейзами, я теряюсь
Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:59psychillouter
Quote (imba_freelance)
Ну вот! А я думала, что CR симпатичнее

Может и так, только формат для этого форума не подходит

По раздаче в общем критиковать нечего. Все правильно. Только префлоп рейз в 15BB многовато. Этим ты только распугаешь рыбных клиентов. На флопе тоже, ставкой в 2 пота погорячилась. Хотя рано или поздно вы бы все равно сравнились.

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Женщины в покере
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz