• Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Среда, 02.12.2015, 12:04GexZloy
Цитата teemleon ()
Вообще нелегкие времена настали
  Думаю самое интересное ещё впереди, причём у обеих стран.

Цитата teemleon ()
Пропасть между сознанием "русского" человека и "украинца" увеличивается, все какие-то озлобленные
     Не совсем понял что ты имеешь.

Цитата teemleon ()
вобщем чувство, что мир катится в тартарары.
Мир в норме, это мы с вами, каждый со своими проблемами. Мы тут майданить заипались, всё без толку. Вы пытаетесь утвердиться как мировая держава, правда пока хреново получается, Донбасс до ума не довели, полезли в Сирию, там как не боевики так турки самолёт сбили, ничем хорошим это не закончится, во всяком случае для народа. 
   Вам не кажется что ВВП перегибает во внешней политике? 

Цитата JustKid ()
Полный завал, блэкаут. Свет 5 ч в сутки максимум по плавающему графику. На заправках очереди (без эл-ва насосы не работают ведь, плюс генераторы кормить надо чем-то). В инете ситуация описана подробно, почитай.
  Вчера клиент приезжал из Севастополя, живёт он там, а работает в Украине. Помимо описанного Настей, сказал что практически всё закрывают кроме социальный сфер - из-за света. Из укр новостей всё идёт к тому что свет врятли включат. С кабелем я както смутно это себе представляю, крым в принципе не включён в енергосистему России, и для полноценной адаптации нужно время. Как пишут сведомые, если включат крым, погаснет Краснодар. 

  С 1 января 2016 Украина полноценно включается в свободную торговлю с европой, все замерли в ожидании, вроде то к чему стремились, но очко играет. Что первое заметил, очень падают цены на подержанные авто.
Дата: Вторник, 29.03.2016, 13:20Gambler1982
Анастасия, добрый день! Подскажите, с кем я могу поговорить на тему рекламы на pokerskill? мой скайп live:ievgen_7
Дата: Вторник, 29.03.2016, 21:26JustKid
Gambler1982, здравствуйте! добавьте меня, пожалуйста, skype: nightajax
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz