Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Вторник, 12.01.2010, 22:10CRYWOLF
JustKid, поздравляю с блогом оч приятно будет почитать

насчет курения вообще нереально для не курящего находиться в помещении где накурено

вчера после др решил в клуб сходить там 3 этажа,
на 2 этажах как в бара камере смог нереальный ,на 3 был искусственный дым пришлось там тусить)
и это притом что это самый большой клуб города ,как народ выдерживает находиться в таком помещении по 10 часов

Дата: Вторник, 12.01.2010, 22:19dinarik
Главное отличие в том что если трипс есть у тебя, он, такой же, может быть у другого но с лучшим кикером :) А сет он и есть сет, он только твой, вот....

Quote (JustKid)
г) Просто приятное общение

:)
Дата: Среда, 13.01.2010, 00:47Maximus_
dinarik, не гони. сам знаешь,бывает так,что у обих тузовые фуллы :D
Дата: Среда, 13.01.2010, 00:47Walkingdead
Quote (CRYWOLF)
Оффлайн покер. Играю во все, что играется.

надо было - Оффлайн покер. Играю во все, что играется, главное чтоб на деньги!
Дата: Среда, 13.01.2010, 02:59JustKid
Ну вот мой первый отчет в этом году. Играла я сегодня в "Калипсо", как обычно, ребайник и кэш. Но обо всем по порядку.

1. Турнир (ребаи по 65$)

Перед поездкой почитала статей на тему, настроилась, так сказать. И, что самое главное, помогло: концентрация была на высоте, и даже переезды воспринимались мной спокойно - просто я знала, что принимала плюсовые решения. ;) А теперь самая мякотка, раздачи:

а) Я на мб (блины 25-25, стек ~1300) с 66. Сильный рег зашел из утюга коллом, что, в принципе, не насторожило - при большом М он мог зайти с чем угодно. Кроме него в банк больше никто не вошел. Рейзить почему-то не захотелось, и мы с большим блайндом прочекали.

Вышел просто очаровательный флоп - 862, вот только не помню, радугой ли, но точно не одномастный. Даю 50 в банк 75 (слоуплеить нет смысла, если кто-то за что-то зацепился - попрут, как на танках). ББ фолд, рег рейз до 150. Кладу его на стрейт-дро либо совпадение и рейжу до 500. Он мне олл-ин, я, разумеется, колл. Вскрыл он QQ , и мои шестерки удвоили мне стэк.

б) Я в средней позиции (блины 25-50, стэк 2200) с К-10о. Передо мной лимпом заходит телефон, я тоже коллирую, блайнды также остаются в игре. Флоп К-10-2 радугой. Ну, думаю, можно немножко и послоуплеить, и даю около 2/3 банка, что стало фатальной ошибкой. Телефон колл, остальные пас. Терн - туз. Даю уже 3/4 банка, опп снова отвечает. На ривере приходит 9, соперник опять чекает, и тут у меня в мозгу зазвенел тревожный звоночек - что-то тут не так! Но я уже по инерции даю небольшую (по отношению к поту, разумеется) доборную ставку, на что телефон сразу ставит ва-банк. Я коллирую по шансам и проигрываю его QJ :( Докупаюсь.

в) И в заключительной стадии моей турнирной игры, когда М у меня было около 6, на бб приходят KJo. В поздней позиции два лимпа, мб (тот самый телефон) комплитит. Толкаю пуш, один из лимперов принимает на 55, собирает на флоп сет и - пока-пока :(

Итого за турнир -130$

2. Кэш ($2,5 - $5)

Тут даже описывать нечего, прямо смешно :D Короче, взяла я фишек на 290$. Играли втроем - я, телефон из турнира и еще один очень агрессивный игрок. Комиссия, блайнды, страддлы-коллы-непопадания-во-флоп подъели мой стэк и к финальной раздаче я подошла с кучкой, равной 215$.

Собственно, раздача. Я на баттоне, страддл не ставила, хожу первая. Даю рейз 3,5бб с Q heart 10 diamond . Оба соперника колл. Флоп Q club J club 7 club (в банке 52,5$). Чек-чек, даю 37,5$, оппы колл. На терне приходит 10 heart (в банке 165$) Снова чек-чек, и я понимаю, что, скорее всего, они что-то тянут. Конечно, возможен и флэш с флопа, и стрит в дырку, но все-таки эти варианты были маловероятны, а моя рука, размер моего стека и банк уже не позволят мне упасть. Ставлю олл-ин на 157,5$. Телефон принимает меня с J spade 10 club , второй опп фолд. Ривер, сцука, его не подвел - А club

Итого в кэше -290$

Просьба прокомментировать раздачи, если у кого-то возникут мысли по поводу них.

Дата: Среда, 13.01.2010, 10:43GexZloy
Quote (JustKid)
Ривер, сцука, его не подвел

А что тут комментировать, ты сама ответила на свой вопрос, пихнула плюсово - не повезло.

На турнире ситуация более спорная, он тебя просто переиграл.

Дата: Среда, 13.01.2010, 10:50bonniestar
Наконец-то Первая Леди форума завела дневник :)

А вот раздачи интересные: которая в кеш - тут бы ты проиграла в любом случае, если бы только не запушила префлоп или возможно флоп. В любых других вариантах, к сожалению тут проигрыш, на мой взгляд :) а вот турнирая с KT - на флопе я бы большую ставку сделал ибо мультипоты разыгрывать это удовольствие для человека с железными нервами, или попытался бы чек-рейз замутить. А вот на ривере в онлайне я бы догадывался, что у него QJ, но сбросить бы врятли смог, хотя конечно даже 2 пары нужно учиться скидывать :)

Дата: Среда, 13.01.2010, 21:51JustKid
Quote (GexZloy)
На турнире ситуация более спорная, он тебя просто переиграл.

Хорошенько подумав, склоняюсь к тому, что разыграла руку с ошибками: 1) мало дала на флопе; 2) заколлила оленя на ривере - оценка руки оппа и шансы банка не позволяли мне это сделать плюсово. Доборная ставка, считаю, была к месту.

Quote (bonniestar)
которая в кеш - тут бы ты проиграла в любом случае, если бы только не запушила префлоп или возможно флоп

Бонни, ты в ДОНы переигрался? :D Какой пуш префлоп? У меня в стэке больше 50бб. :) По поводу пуша на флопе тоже не согласна - рука выглядела несколько маргинально, если бы на терне не усилилась, может, даже упала бы на большую ставку.


Сегодня пахала весь день, как папа Карло. В смысле, оторвала-таки задницу от кресла :D и привела квартиру в порядок - Костя возвращается из родных краев послезавтра ) После ударного труда решила себя немного вознаградить - сыграть ребайник по 6,5$ в "40-й Миле". Но даунсвинг, походу, рапространился и на риал лайф... :(

Короче, перед самым турниром я обнаружила, что денег на бай-ин не хватает и пошла снимать деньги с кредитки мужа. В кошельке карты не оказалось. Обшарила всю сумку - тот же результат. И тут я вспоминаю, что вчера, походу, оставила карточку в банкомате, несясь на крыльях счастья в "Калипсо".

Не буду описывать часовую поезду в такси по городу в поисках того злосчастного банкомата. Скажу лишь, что вернулась домой без единой надежды найти карту. Вы когда-нибудь теряли чужой кошелек с крупной суммой? Если да, то поймете меня. Конечно, деньги не были утеряны, но ощущения - один в один.

Звоню Косте, размазывая сопли и слезы, каюсь в случившемся. И, к великому моему счастью, он меня даже словесно не наказал, а совсем даже наоборот - пожалел и утешил. Завидуйте, девки, какой у меня золотой муж!

Дата: Четверг, 14.01.2010, 10:35GexZloy
Quote (JustKid)
Вы когда-нибудь теряли чужой кошелек с крупной суммой?

Я бы больше растроился еслибы свой потерял.

Quote (JustKid)
Звоню Косте, размазывая сопли и слезы

Quote (JustKid)
а совсем даже наоборот - пожалел и утешил.

Главное правильно подойти к проблеме, когда жена распускает сопли, то ругать уже не хочется, и только думаешь "что взять с дурёхи, квартиру не спалила и то хорошо" - это я привожу собственный пример.

Quote (JustKid)
что вчера, походу, оставила карточку в банкомате

Если всё так и было, то банкомат её через 2-3 минуты глотает назад, и через 2-3 дня при ближайшей инкасации тебе её вернут.

Quote (JustKid)
, девки, какой у меня золотой муж!

Даже я завидовать начал :)
Дата: Четверг, 14.01.2010, 11:12bonniestar
Quote (JustKid)
Какой пуш префлоп? У меня в стэке больше 50бб.

я знаю, что стек большой :) поэтому и говорю, что проиграла бы в любом случае, кроме одного :)

Quote (JustKid)
Вы когда-нибудь теряли чужой кошелек с крупной суммой?

где б найти таких людей...

Дата: Четверг, 14.01.2010, 12:22imba_freelance
Офигеть в Крыму погода в январе
Если когда-нить отсоединится от Украины, подумаю о переезде :)
Дата: Четверг, 14.01.2010, 12:28imba_freelance
Quote (JustKid)
Звоню Косте, размазывая сопли и слезы, каюсь в случившемся. И, к великому моему счастью, он меня даже словесно не наказал, а совсем даже наоборот - пожалел и утешил.

Потерянная банковская карта - это полная ерунда :) Восстановление стоит пару баксов. Расстраиваться не стоило..
Я свою терял где-то от 5 до 10 раз :)
Только на всякий случай лучше сразу заблокировать.


Сообщение отредактировал imba_freelance - Четверг, 14.01.2010, 12:30
Дата: Четверг, 14.01.2010, 12:31imba_freelance
Quote (GexZloy)
когда жена распускает сопли, то ругать уже не хочется, и только думаешь "что взять с дурёхи, квартиру не спалила и то хорошо"

+1 :)
Дата: Четверг, 14.01.2010, 13:24GexZloy
Quote (imba_freelance)
Если когда-нить отсоединится от Украины, подумаю о переезде

:) У вас ситуация не лучше. Ехал поездом в Москву, то что я видел по дороге - ещё хуже нашего, вместо домов какието срубы, основная масса населения в такой же жопе, и так далее. Москва Питер не в счёт.

Quote (imba_freelance)
Только на всякий случай лучше сразу заблокировать.

Блокировать надо без всякого случая, так как на неё можно чудесно расплатится по пос терминалу на неограничную суму без предъявления паспорта.
Дата: Четверг, 14.01.2010, 14:32JustKid
Quote (GexZloy)
Главное правильно подойти к проблеме, когда жена распускает сопли, то ругать уже не хочется, и только думаешь "что взять с дурёхи, квартиру не спалила и то хорошо" - это я привожу собственный пример.

Я это поняла сразу. Разговор начался следующим образом: "Костя, привет. У меня бооольшая проблема!" - "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???" - "Я кааарту потерялаа ыыыы (((" - "Тьфу ты, я уже подумал, что что-то серьезное произошло)" :)

Quote (imba_freelance)
Потерянная банковская карта - это полная ерунда :) Восстановление стоит пару баксов. Расстраиваться не стоило..

Я-то не знала этих подробностей. Да и ожидала наказания еще за рецидивизм :D - постоянно забываю всякие важные пароли, например, от веб-мани :)

Quote (GexZloy)
Блокировать надо без всякого случая, так как на неё можно чудесно расплатится по пос терминалу на неограничную суму без предъявления паспорта.

Что такое пос терминал? Карта - "Виза Классик", на ней фотка Кости имеется. Даже у меня с паспортом (где штамп о браке) в супермаркете не всегда берут. И как это - на неограниченную сумму? У нас никогда не получалось снимать больше, чем там есть.


Даунсвинг продолжается. Вчера постиранная и вывешенная на балкон одежда попала под немилосердный дождь, а одна из вещей даже улетела в грязную лужу

Что-то в последнее время на меня находит вдохновение сразу после пробуждения. Почему-то вспоминаются всякие умные мысли, услышанные и прочитанные ранее и подвергаются анализу. Постараюсь сегодня вечером конвертировать все это в буквы :)

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz