Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 11:03JustKid
egorov, спасибо большое!)
Дата: Пятница, 03.04.2015, 20:39JustKid
Цитата imba_freelance ()
Офигеть в Крыму погода в январеЕсли когда-нить отсоединится от Украины, подумаю о переезде :)

о_О. На второй странице блога нашла. Витек что-то от нас скрывал и проговорился...

Ну что, Имба, когда в гости?)) хотя, наверное, ты не видишь это сообщение.
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:32egorov
Цитата JustKid ()
о_О. На второй странице блога нашла. Витек что-то от нас скрывал и проговорился... Ну что, Имба, когда в гости?)) хотя, наверное, ты не видишь это сообщение.

он пару лет назад и в минске неплохо устроился, продолжал снимать хату даже когда уезжал, в раза три дешевле было (1000$ мск VS 350$ минск) и район лучший, как он так снял я не понимал..

насчет витиных слов ЛОЛ!!  :D
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:12JustKid
Стал известен первый миллионер в рамках акции «Миллионеры PokerStars» - им оказался  игрок из России ‘CccpVodka’, который выиграл $ 1 000 000 на PokerStars всего за 355 секунд.

-------------

А у ГСЧ есть ч-во юмора :D
Дата: Вторник, 28.04.2015, 00:12CRYWOLF
всем водки за счет Водки
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 08:50GexZloy
Что интересного в крыму?
Родственники в гости зовут, вот думаем...
Дата: Среда, 08.07.2015, 01:14teemleon
Да, что новенького? Я кстати к концу года переехать в Краснодар, в связи с чем уже планирую свой отпуск в Крыму :)
Дата: Суббота, 11.07.2015, 12:19JustKid
Привет! Сорри, что долго не отвечала, замазалась в катушку с головой, поспать не всегда успеваю )))

Самое интересное здесь - это цены, от которых даже у москвичей иной раз голова кружится. Черешня по 200 р, абрикосы от 150, клубника 200, шашлык в прибрежной забегаловке 400, греческий салат там же 250. Скромное сухое вино местного производства 160-250 р за бутылку.

Знакомые отдыхающие в центре снимают трешку, платят 4000 р в сутки.

А в остальном в Крыму клево, как и раньше. Промо-ролик прилагаю )))


Сообщение отредактировал robot - Вторник, 14.07.2015, 10:38
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 08:35GexZloy
А где же ролик?

Выбор пал на железный порт.
Посмотрел разные обзоры в ютубе, цены нереально дорого, я даже не буду приводить пример какая разница с тем же железным портом хотя он всего в 100 км от крыма.

.
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 16:30JustKid
Да пыталась вставить ролик прям сюда, что-то пошло не так, поломала дизайн, пришлось в саппорт юкоза обращаться (( Извините, руки у меня недостаточно прямо растут, поэтому дам просто ссылку: http://vk.com/lokkie12?w=wall87427050_1533

Могу еще фоточек накидать, если интересно )
Дата: Среда, 22.07.2015, 10:39GexZloy
Ролик хороший, но мы всё это в живую видели.
Я подразумевал как раз цены, границу и обстановку в общем.
Дата: Среда, 29.07.2015, 20:24Kos
Цитата GexZloy ()
Ролик хороший, но мы всё это в живую видели. Я подразумевал как раз цены, границу и обстановку в общем.

Суть обстановки следующая - отдохнешь не хуже чем обычно, но только если есть деньги. На твое вероисповедание, воспитание, политические взгляды, национальность, язык, номера на машине и прочую чушь всем насрать. Всех интересует твое бабло. В принципе как и в Украине. Но бабла теперь нужно минимум в два, а то и в три раза больше. Ибо средняя крымская пенсия почти в два раза выше средней зарплаты украинца. Крым теперь для богатых.
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 16:53teemleon
Привет Насть, как вы там поживаете?
Дата: Пятница, 27.11.2015, 22:43JustKid
teemleon, привет!

Полный завал, блэкаут. Свет 5 ч в сутки максимум по плавающему графику. На заправках очереди (без эл-ва насосы не работают ведь, плюс генераторы кормить надо чем-то). В инете ситуация описана подробно, почитай.

Слава Богу, с погодой везет, за окном +18 днем, отсутствие отопления не напрягает.

Работать невозможно, из развлечений только спорт. Буду новые рекорды ставить :D
Дата: Суббота, 28.11.2015, 14:56teemleon
 
Цитата JustKid ()
из развлечений только спорт. Буду новые рекорды ставить
JustKid
, люди хоть от компьютеров отлипли. 
  А я в Краснодар переехал, теперь мы фактически соседи  ;)
  После Нижегородского климата жить в южной части страны просто круто! Да и город сам хорош, не ожидал, что здесь все так.. Недавно приятель ездил в Крым по работе, вернувшись рассказал, что у вас как у нас в 90-е  :(  Вообще нелегкие времена настали, хотя это ощущается только по новостным лентам и рассказам в интернете. Пропасть между сознанием "русского" человека и "украинца" увеличивается, все какие-то озлобленные, вобщем чувство, что мир катится в тартарары.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz