Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 03:32imba_freelance
На джасткида что ли?
А ну да, правильно, чё она тут своими апстриками хвастается.. совсем стыд потеряла


Сообщение отредактировал imba_freelance - Воскресенье, 21.03.2010, 03:33
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 03:50imba_freelance
Quote (JustKid)
Руки на оценке:

Обратил внимание, что ты никогда не пишешь количество рук на оппа, указывая статы.
Этим подразумевается, что рук всегда много?
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:03JustKid
Quote (GexZloy)
Ругаться хочется

чего это?

Quote (imba_freelance)
Обратил внимание, что ты никогда не пишешь количество рук на оппа, указывая статы.
Этим подразумевается, что рук всегда много?

Забываю. Но всегда не менее 30-ти.

Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:49GexZloy
Quote (JustKid)
чего это?

у меня жопа, а тут сразу читаю что у тебя все хорошо, и становится завидно что не у меня так.
В общем, ничего личного, просто у самого игра не клеится, а тут в твой блог зашёл :)

Quote (JustKid)
Но всегда не менее 30-ти.

30 рук, это можно даже не обращать особо внимание на статы.
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 00:50JustKid
GexZloy, расслабься - у меня сегодня -200$ :D Надеюсь, это тебя утешит :D

НЛ100 показался довольно лузовым. 4бет-фолд в 3беченном поте - нормальный мув. Блеф4бет-фолд на префлопе тем более. Не очень довольна своей игрой, сегодня можно было выйти в плюс 1-2 стэка. Что ж, плывем дальше )

Дата: Понедельник, 22.03.2010, 10:43GexZloy
Quote (JustKid)
Надеюсь, это тебя утешит

Проверил банкрол на старзах, не прибавилось :)
Грущу дальше :)
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:26JustKid
Не хочу никого огорчать :D , но я снова в плюсе :D :D

Лимит очень лузовый, по большей степени рулит прямолинейная игра. Проколлят по второй паре и не задумаются. Ну и заходило мне неплохо, поэтому сегодня +600$

Бр 4000$. И да, на нл200 пойду, когда достигну 8к.

Кстати, мои фотошопные маляки уже дизайн-фирмы тырят :D

Прикрепления: 2141301.jpg (27.6 Kb) · 8213283.jpg (92.4 Kb)
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:39MEGADANTE
JustKid, Nice play! Хорошо идешь, рад за тебя. Когда ж у нас в России такое будут вешать... :(
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:54GexZloy
Quote (JustKid)
Не хочу никого огорчать , но я снова в плюсе

Молодец, я не знаю что можно ещё добавить.

Quote (JustKid)
поэтому сегодня +600$

В месяц зарплата у меня меньше :)

Quote (JustKid)
Лимит очень лузовый, по большей степени рулит прямолинейная игра.

С пятницы сам начал постигать БСС, играю пока нл25, пока в плюс, но оценить поле пока особо не могу - дистанция маленькая. Но зарубы на стек вижу довольно часто, причём с АК многие опы тупо пихают сразу все свои 100ББ, с овер парой тоже олень по умолчанию, главное оказаться в нужный момент в нужном месте.

Quote (JustKid)
Кстати, мои фотошопные маляки уже дизайн-фирмы тырят

Тоесть, это ты придумала этот рисунок, а потом он неожиданно оказался на стенде?
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:36JustKid
Quote (MEGADANTE)
JustKid, Nice play! Хорошо идешь, рад за тебя.

Спасибо большое! Я рада, что хоть кто-то рад :)

Quote (GexZloy)
причём с АК многие опы тупо пихают сразу все свои 100ББ

На префлопе? Я тоже так делаю )

Quote (GexZloy)
Тоесть, это ты придумала этот рисунок, а потом он неожиданно оказался на стенде?

Я взяла фото девушки, на руке первоначально были цветы. Вырезала из другой картинки фишки, влепила сюда, откорректировала света/тени, добавила логотип. ВотЪ :)

Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:55Star
неплохо. с какого банкролла начала играть?
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:59GexZloy
Quote (JustKid)
Я взяла фото девушки, на руке первоначально были цветы. Вырезала из другой картинки фишки, влепила сюда, откорректировала света/тени, добавила логотип. ВотЪ

И?
Я не технический процесс спрашивал, а то как оно попало туда? ты продала этот сборный рисунок или просто дала, или украли?

Quote (JustKid)
Я рада, что хоть кто-то рад

Я за тебя тоже рад :), я за себя злюсь, но проехали с этим уже. Я больше часа не тильтую :)

Quote (JustKid)
На префлопе? Я тоже так делаю )

Думаешь это плюсово? Возможно ты заставишь сброситься на префлопе некоторые пары типа 10-q это вроде как плюсово, возможно некоторые балбесы и ответят со своими парами (вчера один с 5-5 выставился, чудесно затащил коин и довольный ушёл со стола) тогда это погранично, ну и короли тузы обрадуются только.
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:59JustKid
Quote (Star)
неплохо. с какого банкролла начала играть?

280$

Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:12JustKid
Quote (GexZloy)
Я не технический процесс спрашивал, а то как оно попало туда? ты продала этот сборный рисунок или просто дала, или украли?

Да стянули из инета просто :D Мы ехали по Севасу и случайно увидели )

Quote (GexZloy)
Я за тебя тоже рад :), я за себя злюсь, но проехали с этим уже. Я больше часа не тильтую :)

Супер :) Я серьезно!

Quote (GexZloy)
Думаешь это плюсово? Возможно ты заставишь сброситься на префлопе некоторые пары типа 10-q это вроде как плюсово, возможно некоторые балбесы и ответят со своими парами (вчера один с 5-5 выставился, чудесно затащил коин и довольный ушёл со стола) тогда это погранично, ну и короли тузы обрадуются только.

Я уверена, что плюсово практически во всех ситуациях - исключение составляют разве что зарубы с жесткими нитами. Объясню почему: АК всегда играю рейз/4бет или 3бет/пуш из-за высокого фолд- и вообще эквити. На 3бет ведь не бросишь, так? А после 4бета уже в банке столько денег, что хватает эквити, чтобы выставляться даже против топового диапазона:

Да и тузы с королями будут значительно реже, чем дамы и валеты, т.к. у тебя на руках уже туз и король. Если же экшн исходит от лузового игрока либо в войне баттона и/или блайндов, то к спектру стандартных оппов можно еще прибавить 10-10, AQs, AQo и даже 99.

Может, немного сумбурно, но как-то так. АК не выбрасываю на префлопе практически никогда.

Прикрепления: 0875237.jpg (6.9 Kb)
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:49GexZloy
Правда всего два раза в жизни, но я даже королей сбрасывал.
Один раз мы не увидели карты, второй раз у опа были тузы, но выиграл третий оп с дамами.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz