Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:34JustKid
Star, не знаю, по-моему, все нормально. Ведь я БСС играю, а значит, переезд может случиться, а я все равно упаду. Типа 99 < J8, но при валете на флопе я выставляться олл-ин не буду. Короче, все довольно гладко.
Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:52MEGADANTE
Quote (Star)
на Леоне часто переезжают (КК,QQ<А10, АJ, АQ...)? Тузы часто выпадают? На старзах например когда иду ва-банк с карманной парой - выигрываю в 50% случаев. перезжают в основном тем, что ловят туза

Везде переезжают, сколько румов я не пробовал везде одинаково. Все решает дистанция, которую надо терпеливо набить
Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:01Star
не везде одинаково. на ФТП например все бешенные. и luckerы. на старзах тоже есть такие, но их поменьше. на старзах бесит что кто нить заолынит А10, а у тебя как назло КК. Что у нас на ривере? конечно А. их ведь на старзах не 4
Дата: Среда, 24.03.2010, 02:17sandrow1111
JUSTKID давай пиши видео))). Плиз)))
Дата: Среда, 24.03.2010, 10:31GexZloy
Quote (sandrow1111)
JUSTKID давай пиши видео))). Плиз)))

В купальнике приветствуется особо :)

Quote (sandrow1111)
JUSTKID давай пиши видео))). Плиз)))

На ПС куча отличных видео для БСС. Если человек хорошо играет, это не значит что он хорошо учит.
Дата: Среда, 24.03.2010, 10:39MEGADANTE
Star, это бред! Есть специальные места для нытья на форуме, иди туда , тут блог.
Дата: Среда, 24.03.2010, 15:14Star
MEG, я не ною, а высказываю свое мнение. у меня все отлично.
Дата: Среда, 24.03.2010, 16:47GexZloy
Quote (MEGADANTE)
Есть специальные места для нытья на форуме, иди туда , тут блог.

и где здесь эти места?
В блоге лучше, здесь ктото почитает, могут написать "подбири сопли" или "держись" и тебе станет легче.

Quote (Star)
не везде одинаково. на ФТП например все бешенные. и luckerы. на старзах тоже есть такие, но их поменьше. на старзах бесит что кто нить заолынит А10, а у тебя как назло КК. Что у нас на ривере? конечно А. их ведь на старзах не 4

Всё верно, удаляй эти два рума и не парся.
Дата: Среда, 24.03.2010, 17:12MEGADANTE
Quote (GexZloy)
и где здесь эти места?

http://pokerskill.ru/forum/59-1549-1
Quote (GexZloy)
Всё верно, удаляй эти два рума и не парся.

Конечно удаляй крупнейшии румы! Отличный совет! :D :D
Дата: Среда, 24.03.2010, 17:15Mavritanin
Если вы решили написать, что гсч подкручен - ради бога, я это мнение тоже разделяю.
Но если еще кто-то хоть раз начнет гнусить, про то, что вон там одни тузы падают, а во всех остальных румах такого нет, тот сразу получит заглушку на пару дней, достали уже
Дата: Среда, 24.03.2010, 18:33JustKid
Quote (Mavritanin)
Если вы решили написать, что гсч подкручен - ради бога, я это мнение тоже разделяю.
Но если еще кто-то хоть раз начнет гнусить, про то, что вон там одни тузы падают, а во всех остальных румах такого нет, тот сразу получит заглушку на пару дней, достали уже

Умно :D Глуши тогда уже и тех, кто о ГСЧ везде ноет, раз на то пошло ) А то дискриминация какая-то: "Единомышленников не баню, остальные тусуют в сад" )

Дата: Среда, 24.03.2010, 20:23Mavritanin
JustKid, тут дело не в единомышленниках, а в "соответствует действительности или нет"
Дата: Четверг, 25.03.2010, 00:12GexZloy
Quote (Mavritanin)
отдохните вдвоем денек...

а кто второй?
Quote (Nightmare)
Но это действительно так. Во всех румах нормально падают, а вот в Айпокере крайне редко, можно сказать вообще раритет

Особенно бубновый, он реже всех выпадает.
Дата: Четверг, 25.03.2010, 00:13JustKid
Star и Nightmare - предупреждения сняты.

Mavritanin, правилами форума не запрещено обсуждать в культурной форме достоинства и недостатки тех или иных румов, пусть даже через призму ГСЧ. Руководствуйся впредь правилами, прежде чем вешать замечания и баны.

Дата: Четверг, 25.03.2010, 00:15Mavritanin
JustKid, а ничего, что эти обсуждения уже переходят в натуральный бред?
нравится его читать? - ради бога
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz