Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 11:31GexZloy
Цитата JustKid ()
Я просто оставлю это здесь. Без комментариев, ибо администрации материться не положено.
На материке тоже отключают, так что это не заговор.

Цитата JustKid ()
Короче, кроме эрегированного патриотизма и опухшей национальной гордости не могу ничего положительного припомнить.
Самое хреновое в этой ситуации, что перспектив на улучшение лично я не вижу. Крым слишком зависим, как от Украины так и от России. Пока наше руководство не найдёт общий язык страдать будем все.
Дата: Суббота, 27.12.2014, 16:21JustKid
Хождение поездов из Крыма в направлении Украины прекращено.
Украина отказалась пропускать в Крым легковые автомобили.
Visa и Mastercard прекратили свою деятельность в Крыму
Украина продолжает ограничивать поступление электроэнергии в Крым

Путин принял решение поставлять электроэнергию и уголь в Украину без предоплаты.

Браво, аплодирую стоя! Просто мамина умничка.

p.s. ощущаю себя в плену. Интересно, когда талоны на еду введут?
Дата: Вторник, 30.12.2014, 10:22GexZloy
Какое психологическое состояние граждан Крыма?
Ненавидят украинцев?
Дата: Вторник, 30.12.2014, 23:23JustKid
Цитата GexZloy ()
Какое психологическое состояние граждан Крыма?Ненавидят украинцев?

Думаю, украинцев как нацию если и ненавидят, то единицы. Большинство ругает власть - украинскую, русскую, не рядовых граждан, а именно верхушку.

Я обоих терпеть не могу. Одних за бесконечные попытки нассать в тапки и помахать кулаками после драки, вторых - за заскорузлость и бестолковость.
Дата: Среда, 31.12.2014, 16:35JustKid
Цитата
Hi *****,

No pressure or anything, but your Full Tilt Points balance will expire if you don't earn a fraction of a Full Tilt Point by 23:59 ET on December 31st, 2014.

Мне определенно по вкусу такая формулировка, хаха.
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:43GexZloy
Цитата JustKid ()
Я обоих терпеть не могу. Одних за бесконечные попытки нассать в тапки и помахать кулаками после драки, вторых - за заскорузлость и бестолковость.
   на все 100%

по мосту сдвижки есть? скоро год уже. 

а у нас маразм тоже крепчает, точно не помню кто, предположительно Парубий, сказал что телеканал Интер нужно лицензии лишить за показ русского новогоднего огонька. А он реально интересней был.
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 18:16JustKid
Цитата GexZloy ()
по мосту сдвижки есть? скоро год уже.

Хз, судя по тому, что на России 24 эту тему никогда не затрагивают, там все грустно.

Цитата GexZloy ()
а у нас маразм тоже крепчает, точно не помню кто, предположительно Парубий, сказал что телеканал Интер нужно лицензии лишить за показ русского новогоднего огонька. А он реально интересней был.

Парубий сказал, быдло идею подхватило и по-своему реализовало ее.
Дата: Вторник, 06.01.2015, 15:27GexZloy
Цитата JustKid ()
Парубий сказал, быдло идею подхватило и по-своему реализовало ее.

Политизируют сейчас всё.
Аргументация простая, мы с Россией ведём войну значит ничего русского нельзя - это враг.
Слава богу войну мы ведём не с Россией, а с непонятными формированиями при поддержке России. Степень и глубину поддержки оценить сложно но она есть.
Артисты здесь не причём, они всегда были общие и снимались как в русских огоньках так и в украинских, причём одни и теже.
Пореченков отдельная история, на камеру показательно кудато стрелять с позиций ДНР тут сложно простить, сам виноват, приехал кино показывать вот и показывал бы, нет потянуло из пулемёта пострелять. Уверен что еслибы он был на позициях чеченцев в годы войны вы бы тоже не простили. 

прикольно читать частые высказывания на форумах про "китайских братьев".

удивляет позиция Лукашенка, я думал он полностью под ВВП, нифига, нотки негодования последние месяцы слышатся всё чаще и чаще.

 
Дата: Среда, 07.01.2015, 00:25JustKid
Цитата GexZloy ()
Слава богу войну мы ведём не с Россией, а с непонятными формированиями при поддержке России. Степень и глубину поддержки оценить сложно но она есть.

На самом-то деле с Россией, просто неофициально. Мать, живущая на Донбассе, рассказывала мне, что по трассе междугородней, которая рядом с ее микрорайоном, постоянно танки шуруют и техника разная, колоннами бесконечными. Ну и живая сила, соответственно, тоже.

Все в курсе, но русские продолжают делать морду кирпичом и с невинным видом заявлять, что это шахтеры восстали.

Кстати, о шахтерах. Дончанка, временно ставшая крымчанкой, поведала, что накануне референдума настроения были аморфные и пофигистические, типа "делайте шо хотите, а я пивас буду давить перед теликом". Но после Одессы народ и вправду разволновался, поднял седалища и таки пошел голосовать.
Дата: Четверг, 08.01.2015, 12:31GexZloy
Цитата JustKid ()
Все в курсе, но русские продолжают делать морду кирпичом и с невинным видом заявлять, что это шахтеры восстали.
   Они просто заблудились.
При таком раскладе ближайшие года мира не будет. Украина в принципе не имеет права отказаться от территорий, а Россия в принципе не уйдёт. И страдать будем все мы, вы в крыму ещё больше чем остальная Россия. Надеюсь что это наращивание сил не для атаки, но я уж не знаю что ждать от х...ла.

Цитата JustKid ()
Но после Одессы народ и вправду разволновался, поднял седалища и таки пошел голосовать.
Верю. 
Про Одессу мы даже здесь много писали, никто толком не знает как там всё произошло. Может это организовали националисты чтобы задавить сепаратистов в зародыше. А можем это организовали прорусские силы чтобы выставить правосеков фашистами.
Мы с тобой можем по факту увидеть только одно, в Одессе сейчас тихо и спокойно а на Донбассе сама знаешь. Я не говорю что для этого людей жечь нужно, но количество жертв и разрушений между Одессой и Донбассом не сопоставимы. 

Раньше твои посты были более пророссийскими.
Дата: Четверг, 08.01.2015, 14:33teemleon
Всем привет!
  Вопрос к Насте-вы уже готовы вернуться в состав Украины? Или же еще не так сильно прижало? Или вы вообще не рассматриваете такой вопрос?
Дата: Пятница, 09.01.2015, 09:41GexZloy
Цитата teemleon ()
Вопрос к Насте-вы уже готовы вернуться в состав Украины? Или же еще не так сильно прижало? Или вы вообще не рассматриваете такой вопрос?
  Извини, вставлю свои пять копеек :)
Уверен что в состав сегодняшней Украины никто не захочет возвращаться! У нас война как не крути.
Но если пофантазировать и предложить вернуть всё как было год назад, думаю многие согласятся.

Возврат назад возможен только после отставки Путина, и при желании населения крыма, а оно возникнет только при условии серьйозных проблем у России.
Дата: Пятница, 09.01.2015, 11:46KaperClassen
где виннерпокер скачать?тут есть ссылка?
Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:44teemleon
Цитата GexZloy ()
Возврат назад возможен только после отставки Путина, и при желании населения крыма, а оно возникнет только при условии серьйозных проблем у России.
  Так вот мне и интересно желание населения Крыма)
  А отставка Путина у вас как панацея, но думаю в обозримом будущем это невозможно. Никто на себе последствий санкций не ощущает + цена на нефть долго не продержится на таком низком уровне(это губительно для самих США).
Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:58GexZloy
Цитата teemleon ()
А отставка Путина у вас как панацея
причём тут панацея? Решения принимает он, пока он не уйдёт, решения такими же и останутся.

Цитата teemleon ()
но думаю в обозримом будущем это невозможно.
я думал война на Украине тоже невозможно, так что не будем зарекаться. Возможно если взбунтуют массы, а это возможно только при существенном падении уровня жизни.

Цитата teemleon ()
Никто на себе последствий санкций не ощущает
Уверен что хоть кто-то  - но ощущает. Время покажет.

Цитата teemleon ()
+ цена на нефть долго не продержится на таком низком уровне(это губительно для самих США).
ты аналитик? и что значит долго? 5 лет для мировой истории это много или мало?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz