• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » MTT the best (Ты любишь MTT и женщин? Тогда тебе сюда.)
MTT the best
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:32bonniestar
Gosuoposum, не переживай, всё равно от тебя ничего уже не зависит... Я вот тоже позавчера ДОН на полтинник играл, так на бабле чип ставит 2бб, я с тузами решил в оллын перекрутить ибо стек был далеко не надёжный, опп колл, и что я вижу - KJo. Флоп - Qxx, тёрн - A, ривер - естественно T. Да и вчера в МТТ на втором часу игры за 22 у.е. Блайнды 50/100, у меня JJ на МБ, и стек 3,5к. С УТГ рейз 230, 5 коллов, ну я смотрю, пар старше валетов так бы ни разыгрывали, AK, AQ тоже скорее всего, решил всё завернуть в оллын, банк норм собрался, да и по префлопу у всех карты слабые.. Все фолд до баттона... Баттон минуту думает (о чём?) и колит на стек с... AJo. Как итог туз прям на флопе, и у меня 1 аут... Так что в покере, к сожалению или к счастью не всё зависит только от тебя, есть ещё так называемый God Factor. И с ним ничего не поделаешь. Удачи тебе!
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:04egorov
Quote (Gosuoposum)
Мои АА ДОЛ..ЕБ с К2 переехал.

а тебе было бы легче если короли или десятки у оппа были?
обидно конечно - но сам знаешь - что на дистанции ты лучший.
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:21Nightmare
Quote (egorov)
а тебе было бы легче если короли или десятки у оппа были?

Легче нет конечно. Но допустим КК проиграть не так обидно как К2...
Дата: Четверг, 22.04.2010, 15:53egorov
димос, ну что там - как малышка, дача, покер?
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 03:15Gosuoposum
УРА ТОВАРИЩИ! Я таки убил эту толстяченную сволочь под названием даунстрик! 2 месяца испорченых нервов....
Не дай бог кому-то с ним повстречаться :)
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 04:36Nightmare
С возвращением :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » MTT the best (Ты любишь MTT и женщин? Тогда тебе сюда.)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz