• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Лето в Тайланде? Изи Братюня!
Лето в Тайланде? Изи Братюня!
Дата: Вторник, 01.06.2010, 18:53ЛечуВТай
Можете меня попинать, но этот график результат игры примерно за полтора месяца(( Да вот такой . В целом конечно эти руки отыграны замечательно, но не без приключений, и катай я по большему кол-ву рук я бы уже давно был на нл50. Ну чтож, придется так и делать, правда сейчас начнется сессия. Но готовится я и по утрам могу, хехе. График:

Здесь только нл20. В свое оправдание могу сказать что пол апреля канаебился с выбором рума и аффа, про остальные полтора месяца сказать ничего не могу - ублюдок просто.

На счет проетора передумал, решил купить себе хбох = )) Покупать планирую не новый, по объявлению, ибо дешевле и уже прошитый, морочиться не нужно будет. Потому как новый стоит 10к + 1.5к прошить (-EV), в отличие от бу, который всего лишь 6-7к.

Ну и естественно не собираюсь выводить весь профит на него. Придумал некую ситсематизацию выводов, тоесть сумму вывода умножаем на 3. Получаем рост банкролла + мотивация + радость от покупки. Да, да и это уже +EV!!

Вот вроде и все, что хотелось сказать, подумаю над тем чтобы оглащать тут профит итд по накоплению, потому как с ленью бороться нужно. Всем удачи!

Сообщение отредактировал Walkingdead - Вторник, 01.06.2010, 19:23
Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:28Walkingdead
материться плохо.
Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:45ЛечуВТай
Слов других подобрадь не смог. Что конкретно ты отредактировал, вроде весь мат остался?)
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:57ЛечуВТай
Всем привет! Вот все снова и изменилось. Никакого хбох'a. Дело в том что мы с одним парнем из этой темы (Filichpok) мутим на лето штаб, я еще не знаю подключится ли абибас, но мы вдвоем уже точно. Все уже подсчитано, на 2 месяца на двоих нам нужно примерно 15к. Тоесть к июню нужен вывод всего лишь в 100$. Я попробую его уговорить написать ЕГО мысли по этому поводу, если вам коечно это интересно.

Так же о штабе. Планируется катать с понедельника по пятницу по 1.5-2к рук, суббота, воскресенье - по желанию, скорее всего в воскресенье будем зарубаться в турнирчики. Тоесть в неделю должно выходить от 8 до 10к рук. Для начала, потом посмотрим.

Июнь начался хреново, рум решил поюзать меня немного анально. Судя по всему ему это понравилось. Планирую откатать 8к рук до следующего понедельника. Сейчас начинается сессия, но катку прекращать -ев. Тем более что очень охото приехать в штаб уже играя нл30. К тому же, мне нужны примерно 7-8к уже долларов (ОПАНА ничего себе) на ремонт квартиры, которую мои родители сейчас сдают, но при долгих и упорных убеждениях, они согласились, что если я сделаю там ремонт сам, то они мне, так и быть, ее отдадут. Ближе к этому времени расскажу свои планы по поводу нее, так как я планирую там грандиозный ремонт = ). Вот в принципе и все. Хочу постараться отписываться сюда почаще. Всем удачи!

Сообщение отредактировал ЛечуВТай - Воскресенье, 06.06.2010, 16:01
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:11Filichpok
Всем по привету) Давненько не писал я тут.
С темой о Тае как уже было написано выше все отменяетя и если честно я не очень справлялся с поставленной целью, разве первые недели 2-3.
Потом решил перейти с 18шек на кеш нл10, катал этот лимит вполне комфортно, думал уже миксовать с нл20, но подкрался пи#$%ц под названием СЕССИЯ, в результате чего катка моя остановилась, ориентировочно, чила до 3 июля...( Так что начнется она уже в так называемом штабе) не знаю мне не по душе название штаб, так как квартирка ооочень уютная и хорошенькая, проводить там время в одному и в компании очень приятно, поэтому лучше сказать это комфортное +EVешное место катки) ну а по субботам там можно и отдохнуть неплохо)
Ну графики катки и все такое было уже расписано)
Вчера еще посмотрел два ооочень стремных фильма...если честно мне после просмотра их друг за другом, пришлось закрыть дверь в комнату...(меня пугала темнота в остальной части квартиры, а в комнате часы электронные дают синее освещение)
"Ведьма из Блэр" и "Паранормальное явление" советую смотреть их ОДНОМУ с ХОРОШИМ звуком и ночью, тогда эффект гарантирован, так сказать, но если вы будете ждать от него какой-то хооррор с кровью и монстрами, то вас ждет огорчения там страх в атмосфере...чет я ушел кудат в сторону...)
Ну вообщем-то вот и все) Ждем июль) Следующий раз отпишу о том как въехали и т.д. мб даже пару фоток кинем)...ушел учить "статистику"))
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:26KVAKA
Quote (ЛечуВТай)
Так же о штабе

а это что такое?
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:28imba_freelance
?
Quote (KVAKA)
а это что такое?

Насколько я понял, ребята не хотят жить с предками, поэтому решили снять квартирку в складчину :)
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:28imba_freelance
Кстати, вы из какого города все?
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:45Filichpok
Да штаб место катки без всяких вещей которые могут отвлекать...да и плюс ко всему +EV)
Мы из Ярославля
Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:16ЛечуВТай
Вот и началась эта хрень с перерывами в катке, за месяц откатано всего лишь 3к рук( Есть отмазка, сессия) Вообще хотелось до понедельника катнуть 8к рук, в принципе 5к рук за 3 дня очень даже реально, тем более завтра ПЯТНИЦА!!!!11 Написал сюда просто для того чтобы делать это чаще, и может эта надпись меня мотивирует для большей катки, все таки в штаб надо перебраться уже на нл30. Возможно в понедельник выложу график, пока что меня не плохо поимели) Или выложу когда катну 10к, посмотрим. Завтра у меня вообще экзамен, так что давайте матерните меня там хорошенько = ) Всем удачи!
Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:26KVAKA
ну я завтра на работе так что держите ушки :D
Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:56dinarik
Ну как там прошло лето на жарком юге и океане?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Лето в Тайланде? Изи Братюня!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz