Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Рыба рыбе рознь :D (а как ВЫ познакомились с покером?!!)
Рыба рыбе рознь :D
Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:29CRYWOLF
Quote (Footbolist)
Чуваки, как получить права для создания новой темы?

я уже не помню вроде 10 сообщений
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 23:40egorov
Quote (imba_freelance)
Жди в гости во второй половине мая
Я сначала думал поехать на Украину (или в Украину, не знаю, как правильно), причём весьма возможно в Севастополь, где Кос с Настей, но всё же решил, что ближайшие несколько месяцев поживу в Минске..
Как с тобой связаться? В скайпе бываешь?


Витянь! епт! совсем не заметил это смс, если в минске буш то звони (тел в лс скинул) встретимся !
правда со временем напряг, ребенок и на себя работаю, но выходные никто не отменял))
в скайпе редко, но могу зачастить) ;)
Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:34imba_freelance
Квартиры в аренду случайно нет? :) Нужна однушка, на срок от пары месяцев до, наверное, полугода.
Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:53CRYWOLF
:) круто у вас там теперь свое мини комюнити)
Дата: Суббота, 12.05.2012, 01:43egorov
Quote (imba_freelance)
Квартиры в аренду случайно нет?

могу поспрашивать, но рассчитывай на 200-220$ в среднем, не убогий вариант.

кстати не желаешь



Программа выглядит следующим образом:

1 день. 16 июня

- Покерный турнир с отличной структурой в Dankoff Club, организованный совместно с Белорусской Федерацией Спортивного Покера.

- Побочный турнир только для форумчан (по решению большинства выберем формат и в какой из дней будет проходить)

- Party

2 день. 17 июня

- Мероприятия, с которыми определимся в этой теме

- Party

;)
Прикрепления: 2280376.png (399.9 Kb)
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:06imba_freelance
Да, поспрашивай, плиз.. а то, насколько я понимаю, риэлторам придётся заплатить 100% месячной платы, хотя снимаю на короткий срок, т.е. стоимость квартиры на четверть или треть вырастет :( Ещё и может стать проблемой найти квартиру на короткий срок, наверное..
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:07imba_freelance
P.S. Насчёт покера - нет, не играю сейчас. Наконец-то удалось завязать :)
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 12:51GexZloy
Если не секрет цель путешествия?
Если думал посетить Украину а решил Минск, значит чёткого плана нету. А обычное желание сменить страну. Может ты в бегах?
Дата: Среда, 16.05.2012, 21:40imba_freelance
Цели нет. Плана нет. Не в бегах.
:)
Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:00GexZloy
Понятно.
Странствующий рыцарь в поисках приключений.
Дата: Среда, 23.05.2012, 15:02imba_freelance
На выходных был в Минске. Рассчитывал в пятницу вечером посмотреть несколько вариантов квартир, что-нибудь снять, и выходные уже отдыхать. Но оказалось, что найти квартиру в Минске - целое дело. Два дня провёл за ноутом и за телефоном, выговорил около 100 минут с почти 20 людьми, из них 4 - представители разных агенств, а удалось прийти своими ногами и реально посмотреть всего 1 (!!!) вариант. Его в итоге и снял. Рассчитывал, конечно, на лучшее, но тут вопрос стоял: "сейчас или это, или вообще ничего", а убивать ещё и следующие выходные на поиск квартиры мне не хотелось, тем более что приехал сразу с вещами, и надо было их куда-то деть.

Сейчас в Москве (думаю, эту неделю и ещё следующую), никак не могу со всеми делами разобраться, в первую очередь с работой, а потом обратно в Минск :)

Quote
рассчитывай на 200-220$ в среднем, не убогий вариант

Я сначала на это и рассчитывал, но оказалось, что цены на квартиры в Минске поднялись в последнее время, и за 200-220 можно найти только замкадье с "бабушкиным ремонтом". А, скажем, однушка с хорошим ремонтом в центре стоит 450-500. Мне, правда, центр не нужен был, важнее наличие парка поблизости, ну и чтобы не совсем уж дыра. Так что снял вариант "недоремонт" на Веснянке (пр-т Победителей, 99) за 330 (+коммуналка, конечно).

Quote
Странствующий рыцарь в поисках приключений.

Да не, просто надо было сменить обстановку. Москва достала просто ппц как.
Ну и сэкономить заодно, конечно :)
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 01:31egorov
ну ё маё(( чего не написал что приедешь, не набрал?

я спрашивал на счет однушки, голяк по знакомым/друзьям - все в своих уже живут)
просто пару знакомых получили (по очереди под льготный проц) и уже ремонтом занимаются, а тот кто здает, тот уже по 3-4 года сдает.

от них и узнавал что стоит снять, в среднем новостроек много и площадь от 40м2 но с ремонтом и обстановкой обычно беда)) и стоит 200. центр конечно дорого, но до центра ехать мак 30 мин отовсюду (не в часы пик)

пр. победителей )) веснянка)) так это же элитный раён, по другую сторону дороги отличный пейзаж - там туристическая зона на 15к2
п.с. ксати о птичках, я там живу)))) ближе к орловке))) 2 остановки вниз в город ехать, а вообще в магаз "соседи" хожу))
так что витек, маякуй ЗАРАНЕЕ когда буш на "весне" - мне семейному челу надо все планировать))
Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:04imba_freelance
Quote
ну ё маё(( чего не написал что приедешь, не набрал?

А смысл? У меня свободного времени почти не было. На след. неделе приеду, наберу :)
Quote
веснянка)) так это же элитный раён

"Веснянка? Так это же жопа мира!" - мнение знакомой минчанки :) Правда, говорят, туда скоро метро построят.. лет этак через 20-30 :D Мне не особо поможет, в общем.
Quote
отличный пейзаж

Ага, отличный - здесь забор, там стройка :) А если пройти в сторону центра до орловки - то из-за развязки вообще создаётся ощущение, что живёшь за мкадом где-то :)
Но в целом неплохо всё же. Зелёная зона поблизости есть - уже хорошо. Хотя вот если бы на 2-3 км ближе к центру, напротив Комсомольского озера - там бы было просто зашибись. Я бы легко ещё полтинник накинул за эти 2-3 км :)
Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:14imba_freelance
Слушай, а что думаешь насчёт необходимости регистрации? А то меня агент с хозяйкой расслабили: "Да успокойся, у нас тут менты не злобные, не то что в Москве, где сразу в обезьянник волокут и деньги трясут. Забей, короче. Общественный порядок нарушать не будешь - проблем вообще не будет никаких." А недавно от своих знакомых, которые тоже собираются в Минск переезжать, узнал, что наоборот, у вас всё ещё хуже, и за 10-20 баксов, как в Москве, не откупишься, поэтому лучше попросить хозяйку сделать регистрацию, хотя это и сопряжено с некоторыми проблемами.
Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:16egorov
Quote (imba_freelance)
"Веснянка? Так это же жопа мира!" - мнение знакомой минчанки


:D это мнение не соответствует действительности ;) на самом деле очень удобное расположение раена, в центр - 10 мин, на кольцевую - 10 мин. зачем метро? тут его и не надо.
жопа мира это чижовка, сухарево, уручье, лошица, серебранка ...
стоимость км2 здесь как в центре.

Quote (imba_freelance)
Ага, отличный - здесь забор, там стройка


ну это к чемпионату мира по хоккею 2014 готовимся) гостиница реддисон и центр торгово/админ.
за стройками живописные места куда съезжаются со всего минска на выходные люди на отдых.
приедешь покажу :)

Quote (imba_freelance)
Хотя вот если бы на 2-3 км ближе к центру, напротив Комсомольского озера


тоже место ничего, но там парк оч маленький. тут лучше + инфраструктура. веснянка, это отличное место - с одной стороны жилой комлекс, с другой, футбольный комплекс, река, парк отдыха, вело/люжные трассы, и многое другое...не говоря уже о том что рядом с тобой находится белоруская рублевка (где все чиновники и приближенные обитают) + сам лукаш там живет, пешком до ворот его пройти от твоего места пребывания))
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Рыба рыбе рознь :D (а как ВЫ познакомились с покером?!!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz