• Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Рыба рыбе рознь :D (а как ВЫ познакомились с покером?!!)
Рыба рыбе рознь :D
Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:26egorov
Quote (imba_freelance)
Слушай, а что думаешь насчёт необходимости регистрации? А то меня агент с хозяйкой расслабили: "Да успокойся, у нас тут менты не злобные, не то что в Москве, где сразу в обезьянник волокут и деньги трясут. Забей, короче. Общественный порядок нарушать не будешь - проблем вообще не будет никаких." А недавно от своих знакомых, которые тоже собираются в Минск переезжать, узнал, что наоборот, у вас всё ещё хуже, и за 10-20 баксов, как в Москве, не откупишься, поэтому лучше попросить хозяйку сделать регистрацию, хотя это и сопряжено с некоторыми проблемами.


все правильно тебе сказали) к тебе просто так никто не подойдет и не спросит документов. ты ментов будешь видеть только утром и вечером - когда лукаш на работу будет ездить (он с резиденции по проспекту гоняет на работу, а иногда и сам за рулем аудюхи на хоккей))) они вдоль проспекта соять будут, гаи дорогу перекрывать.
вообще узнать стоит, но ты не забывай - у нас сейчас единое экономическое пространство + союз белоруси и россии - там вроде пол года региться не надо.
надо уточнить. а менты у нас спокойные, - например пить тут запрещенно, они если увидят то подойдут, объяснят что да как и ещё покажут куда пойти чтобы другие не пресовали)) менталитет такой)) и никто тебя никуда не потянет - если им не грубить и не оскорблять) а документы уже проверять в опорке будут, - ну я думаю ты же не агрессивный, на рожон не полезешь) ;)
короче,
Quote (imba_freelance)
хотя это и сопряжено с некоторыми проблемами.

какими?
p/s/ на скок хош к нам заехать?
Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:01egorov
Регистрация иностранных граждан в Республике Беларусь

Регистрация – это процедура получения иностранцем разрешения на временное пребывание.

В соответствии с действующими международными соглашениями граждане Латвийской Республики, Литовской Республики, Российской Федерации и Украины могут находиться на территории Республики Беларусь в течение 30 дней со дня въезда без оформления регистрации.

для регистрации нужно заявление, оплата госпошлины в размере 0,5 базовой величины (50 000р) и паспорт иностранца (внутренний/загран). Регистрация для граждан России обязательна, если они находятся на территории РБ свыше 30 суток. Регистрация оформляется на срок до 90 суток и может быть продлена только в связи с оформением вида на жительства (документы уже должны быть поданы)
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 06:52dinarik
Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:00KVAKA
Здорова ;)
Присоединяюсь!
Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:13CRYWOLF
С днюхой!!! ;)
Дата: Среда, 08.08.2012, 11:03Kos
С Днем рождения!
Дата: Среда, 08.08.2012, 11:10JustKid
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения :)
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 01:44egorov
уххх ё!!! совсем забыл что меня должны/собирались/могут/а вдруг (нужное подчеркнуть :) ) кто кто нибудь в дневнике поздравит)))
спасибо всем + администрации спасибо ;) !!!
п.с.нет времени пока на покер - соответственно и результатов нет.
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:11JustKid
Quote (egorov)
п.с.нет времени пока на покер - соответственно и результатов нет


Ничего )) Я вот тоже больше месяца не играю, но мне есть, о чем писать в блоге)) СКоро напишу большой пост о последних событиях spade

И тебе рекомендую не забрасывать. Дневник, в смысле))
Дата: Вторник, 06.08.2013, 05:07dinarik
С днем чтоле :)
Дата: Вторник, 06.08.2013, 10:40JustKid
Цитата (dinarik)
С днем чтоле

+1

Поздравляем с Днем Рождения!
Где же этот смайл с розочками... не могу найти =)) Ладно!
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Рыба рыбе рознь :D (а как ВЫ познакомились с покером?!!)
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz