Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что нам стоит дом построить (Постройка дома при помощи покера)
Что нам стоит дом построить
Дата: Среда, 07.07.2010, 23:31Mavritanin
как не напрягал свой мозг, катая на нарисованном Дэнди 12 столов В чукотской КОСЫНКЕ и шубе, в одном лифчике :D , после выпитого ЗАЛПОМ литра украинской гарилки и водки , без закуси ,но ничего добавить уже не смог

Сообщение отредактировал Mavritanin - Среда, 07.07.2010, 23:32
Дата: Среда, 07.07.2010, 23:42Maximus_
гекс всяко икает :D
Дата: Среда, 07.07.2010, 23:49Maximus_
Quote (Mavritanin)
как не напрягал свой мозг, катая на нарисованном Дэнди 12 столов В чукотской КОСЫНКЕ и шубе Айронмена, в одном лифчике , после выпитого ЗАЛПОМ литра украинской гарилки и водки , без закуси ,но ничего добавить уже не смог, тильтанул и пошел спать


Сообщение отредактировал Maximus_ - Среда, 07.07.2010, 23:52
Дата: Четверг, 08.07.2010, 00:05Voran
как не напрягал свой мозг, катая на нарисованном Дэнди 12 столов В чукотской КОСЫНКЕ и шубе Айронмена, в одном лифчике 8 размера, после выпитого ЗАЛПОМ литра украинской гарилки и водки , без закуси ,но ничего добавить уже не смог, тильтанул и пошел спать

Сообщение отредактировал Voran - Четверг, 08.07.2010, 00:10
Дата: Четверг, 08.07.2010, 00:06Maximus_
Voran, всё испортил :( затирай :(
Дата: Четверг, 08.07.2010, 00:11Voran
испортил цветом или мыслью?
Дата: Четверг, 08.07.2010, 00:50Maximus_
Voran, личности не меняются ш)в этом..как его.. В убойной лиге был номер похожий :D ,,Понял он!!!Да нифига ты не понял!,, :D шучу

Дата: Четверг, 08.07.2010, 04:35Gloom
Quote (Voran)
как не напрягал свой мозг, катая на нарисованном Дэнди 12 столов В чукотской КОСЫНКЕ на ноге и шубе Айронмена, в одном лифчике 8 размера на голове, после выпитого ЗАЛПОМ литра украинской гарилки и водки , без закуси ,но ничего добавить уже не смог, тильтанул и пошел спать, но промахнулся мимо кровати
Дата: Четверг, 08.07.2010, 04:57Maximus_
Quote (Gloom)
как не напрягал свой мозг, катая на нарисованном Дэнди 12 столов В чукотской КОСЫНКЕ на ноге и шубе Айронмена, в одном лифчике 8 размера на голове, после выпитого ЗАЛПОМ литра украинской гарилки и водки , без закуси ,но ничего добавить уже не смог, тильтанул и пошел спать, но промахнулся мимо кровати.Снял шубу и лёг на неё
Дата: Четверг, 08.07.2010, 09:31Voran
Maximus_, ааааааа.........я понял :D ......кингисеп....... :D

Quote
как не напрягал свой мозг, катая на нарисованном Дэнди 12 столов В чукотской КОСЫНКЕ на ноге и шубе Айронмена, в одном лифчике 8 размера на голове, после выпитого ЗАЛПОМ литра украинской гарилки и водки , без закуси ,но ничего добавить уже не смог, тильтанул и пошел спать, но промахнулся мимо кровати.Снял шубу с Деда Мороза и лёг на неё
Дата: Четверг, 08.07.2010, 09:56vintere
Если вы живете в Беларуси – никогда не выводите деньги из покера официально, этим Вы избежите многих проблем. Я не поверил – и что имеем: как добропорядочный гражданин РБ, желающий платить налоги со своих доходов – поехал и открыл текущий валютный счет в банке. Через moneybookers решил сделать пробный вывод на 22$. И вот вчера раздается звонок из банка, и задается 1000 и один вопрос: что за деньги, почему такая сумма, а это гуманитарная помощь, а мы сейчас в налоговую позвоним и все расскажем, а почему из Англии, а вообще откуда у тебя деньги? В общем по телефону мне на все эти тупые вопросы отвечать надоело, остановились на том что к концу недели я подъеду в банк, и мы будем со всем разбираться. Что за тупое государство и банки. Почему выводя через Москву 8000$ - ни у кого никаких вопросов не возникло, и прошло без проблем. Что это за банк (Белинвестбанк - кстати) который никогда не слышал про электронные деньги и moneybookers в частности.
Теперь об игре:
сыграно 18 игр - +162$ roi 40.9
Банкролл
UB - 3095;
PS - 50;
FTP - 10;
Банк - 32.
Долгосрочная цель известна. Краткосрочная - до конца месяца банкролл 5000.
Итого 3187 (Процент выполнения 4,24 (+0,22%)). Процент выполнения краткосрочной цели - 63,74% (+3,3%).


Сообщение отредактировал vintere - Четверг, 08.07.2010, 09:59
Дата: Четверг, 08.07.2010, 11:14Mavritanin
Quote (vintere)
Что это за банк (Белинвестбанк - кстати) который никогда не слышал про электронные деньги и moneybookers в частности.

это еще что...в России даже собственные реквизиты и физические адреса не знают
Дата: Четверг, 08.07.2010, 15:39egorov
Quote (vintere)
Если вы живете в Беларуси – никогда не выводите деньги из покера официально, этим Вы избежите многих проблем. Я не поверил – и что имеем: как добропорядочный гражданин РБ, желающий платить налоги со своих доходов – поехал и открыл текущий валютный счет в банке. Через moneybookers решил сделать пробный вывод на 22$. И вот вчера раздается звонок из банка, и задается 1000 и один вопрос: что за деньги, почему такая сумма, а это гуманитарная помощь, а мы сейчас в налоговую позвоним и все расскажем, а почему из Англии, а вообще откуда у тебя деньги? В общем по телефону мне на все эти тупые вопросы отвечать надоело, остановились на том что к концу недели я подъеду в банк, и мы будем со всем разбираться. Что за тупое государство и банки. Почему выводя через Москву 8000$ - ни у кого никаких вопросов не возникло, и прошло без проблем. Что это за банк (Белинвестбанк - кстати) который никогда не слышал про электронные деньги и moneybookers в частности.

ЖЕСТЬ!!! Я как раз собирался тож самое сделать, тока не в самых колхозных банках РБ (БеларусБанк, БелИнвестБанк, БелПромстройБанк, ВнешЭкономБанк) а в коммерческих, например ПриорБанк или Москва-Минск Банк, МинскТранзитБанк, БелСвиссБанк.
Недолеко был филиал Москва-Минск и хотел открыть визу электрон, там сидит НЕУЧ и мне доказывает что пополнять карт-счет можно только через кассы банка и никаких переводов (не говоря про букерсы!!). подъеду в головной офис и там послушаю сказки :)
Беларусь, центр Европы, строимся семимильными шагами, облагораживаем територрии, а как только дело бабла касаеться, так сразу застряли в прошлом столетии.

Сообщение отредактировал egorov - Четверг, 08.07.2010, 16:05
Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:14egorov
vintere, вот эту ветку почитай, там как раз братья белорусы вместе думают как и что будет удобнее в эти не легкие времена ;)

http://ru.pokerstrategy.com/forum....2171461

Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:31vintere
Перед чемпионатом РБ сыграна последняя сессия:
сыграно 17 игр - +130$ roi 34.75
Банкролл
UB - 3225;
PS - 50;
FTP - 10;
Банк - 32.
Долгосрочная цель известна. Краткосрочная - до конца месяца банкролл 5000.
Итого 3317 (Процент выполнения 4,42 (+0,18%)). Процент выполнения краткосрочной цели - 66.34% (+2.6%).
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что нам стоит дом построить (Постройка дома при помощи покера)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz