Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что нам стоит дом построить (Постройка дома при помощи покера)
Что нам стоит дом построить
Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:33vintere
Забавно
http://ttr.pokeroff.ru/blog/note/1440365/


Сообщение отредактировал vintere - Пятница, 09.07.2010, 10:34
Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:49egorov
Quote (vintere)
Перед чемпионатом РБ сыграна последняя сессия:

удачи на выходных!!!
и отпишись что с инвестбанком :)
я в технобанке собираюсь открыть карту открыть.
Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:34vintere
сегодня поеду в банк, потом отпишусь
Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:41egorov
Quote (vintere)
сегодня поеду в банк, потом отпишусь

меня на след неделе ожидает хождение по мукам :)
Дата: Пятница, 09.07.2010, 15:36GexZloy
Quote (Voran)
как не напрягал свой мозг, катая на нарисованном Дэнди 12 столов В чукотской КОСЫНКЕ на ноге и шубе Айронмена, в одном лифчике 8 размера на голове, после выпитого ЗАЛПОМ литра украинской гарилки и водки , без закуси ,но ничего добавить уже не смог, тильтанул и пошел спать, но промахнулся мимо кровати.Снял шубу с Деда Мороза и лёг на неё

а вы опасные люди!

Quote (vintere)
Если вы живете в Беларуси – никогда не выводите деньги из покера официально, этим Вы избежите многих проблем.

на Украине ниразу не слышал про подобные проблемы, поначалу конечно экономист и касир посматривали на меня искоса, но поскольку я работаю в том же банке, дальше распросов в курилке не зашло.
Дата: Пятница, 09.07.2010, 15:48Maximus_
:D
Quote (GexZloy)
на Украине ниразу не слышал про подобные проблемы, поначалу конечно экономист и касир посматривали на меня искоса, но поскольку я работаю в том же банке, дальше распросов в курилке не зашло.

я читал топики.Реально у них проблема. Какого то про из страны не выпускали на всоп,какого то помню прикрыли за неуплату. Сурово,печально :(
Дата: Суббота, 10.07.2010, 20:37egorov
vintere, как в пятницу съездил?
Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:08egorov
Вадим, ну что ты пропал, рассказал бы как и что?!
я собственно в технобанк по итогу обратился, там хоть понимают что и как я хочу сделать))
Дата: Среда, 14.07.2010, 13:32vintere
Quote (egorov)
vintere, как в пятницу съездил?

Съездил только вчера - короче в банке даже на уровне начальников отдела, ничего толком никто не знает - была даже версия что покер запрещен у нас в Беларуси. Все сведения подаются в налоговую, даже о моем переводе с МВ в 22 доллара. Посоветовали обращаться в налоговую, чем теперь собственно и займемся. Если тебе повезет больше -отпишись.


Сообщение отредактировал vintere - Среда, 14.07.2010, 14:00
Дата: Среда, 14.07.2010, 13:41vintere
Чемпионат Беларуси бесславно закончен на 5 уровне, комбо-дро против AA на терне. Зато хоть с чемпионом прошлого года поиграл
Дата: Среда, 14.07.2010, 13:45vintere
Последняя сессия:
сыграно 26 игр - +254$ roi где 50, играл несколько МТТ
Банкролл
UB - 3501;
PS - 50;
FTP - 10;
Банк - 32.
Долгосрочная цель известна. Краткосрочная - до конца месяца банкролл 5000.
Итого 3593 (Процент выполнения 4,79 (+0,37%)). Процент выполнения краткосрочной цели - 71,86% (+5,52%).
Дата: Среда, 14.07.2010, 13:47vintere
Вопрос недели - что происходит со мной в среду??????????????
Прикрепления: 0887067.png (16.7 Kb)
Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:29vintere
Ну наконец то можно подвести черту хождения по мукам. После банка где меня пугали налоговой, я поехал в эту самую налоговою. Вы будете смеяться, но я понял почему по уровню налогового законодательства Беларусь занимает последнее место в мире, - потому что мало того, что законы пишут козлы – исполняют их Бараны, да-да именно так с Большой буквы. Схему рум-moneybookers-банк не понял ни один инспектор в налоговой, даже зам. начальника. И вы не поверите, что они ответили, через час дебатов и чтения налогового кодекса, на вопрос так, чем же являются мои деньги посланные из moneybookers в банк.
Ну кто догадался?
Правильно – гуманитарной помощью, и так как я ее до сих пор не зарегистрировал то у меня теперь будут огромные проблемы с Управлением по гуманитарной помощи. Более того – они заявили что в банке я не имел право писать заявление, что выведенные мною средства не являются гуманитаркой, а раз я такой умный и написал – то теперь то меня точно оштрафуют, за что правда им объяснить не удалось. В Управлением по гуманитарной помощи я не поехал – так как эти, наверное, начнут пугать Администрацией президента – а вразумительного ответа, я скорее всего не получу.
Так что я пока решил забить на свою честность и поддержку родного государства в виде подоходного налога. Вывожу 1000 на отдых, в следующем году тупо подам декларацию на 1022 доллара, а там пускай что хотят то и делают. Остальные деньги буду выводить как и раньше через WebMoney и Ecocard, изготовлением которой я сейчас и занимаюсь.
И пошло любимое государство в попу – не хочет 12% моего дохода получить – заплачу 2-5% буржуям, и буду продолжать спокойно спать, с таким уровнем подготовки нашей налоговой – еще лет двадцать, можно ни о чем не волноваться. А пугают пускай других.
P.S. Если вы живете в Беларуси – никогда не выводите деньги из покера официально, этим Вы избежите многих проблем. Чем начинали тем и закончили.
Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:36egorov
vintere, как долго ждал денег с букерсов на счёт?
Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:46vintere
Последняя сессия:
сыграно 20 игр - +208$ roi где 47
Банкролл
UB - 2248;
MB - 1822
PS - 20;
FTP - 10;
Банк - 32.
Долгосрочная цель известна. Краткосрочная - до конца месяца банкролл 5000.
Итого 4142 (Процент выполнения 5.52 (+0,73%)). Процент выполнения краткосрочной цели - 82.84% (+10.98%).
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что нам стоит дом построить (Постройка дома при помощи покера)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz