Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что нам стоит дом построить (Постройка дома при помощи покера)
Что нам стоит дом построить
Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:42vintere
Банкролл
UB - 2650;
PS - 40;
FTP - 10;
Cake - 10;
Банк - 32.
Итого 2742 (Процент выполнения 3,656 (+0,306%)). Процент выполнения краткосрочной цели - 78,34% (+6,92%).

Да решил вспомнить как играть снг на 27 человек, на titane - очень выгодная штука была год назад, с нее и раскрутился. Играется в принципе как обычный 9max, только активней на пребабле, за счет чего получаются не плохие призовые. Так как их никто на UB не играет, погоняем их на PS за 3,4 и 5,5$

Сообщение отредактировал vintere - Пятница, 25.06.2010, 11:43
Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:53vintere
Ух ты -пока второе место в еженедельной гонке СНГ. Первое было бы если бы вчера не вколили моих вальтов по К10 на средний стэк, и оппу не доехал 4флэш. Жаль.

http://www.ultimatebet.com/poker-tournaments/leaderboards-ranking.php?lbtype=sng_dwk

Сообщение отредактировал vintere - Пятница, 25.06.2010, 11:54
Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:182Goose
Quote (Mavritanin)
2Goose, 1)для таких фишей как ты бесплатно, личную линию проведу 2)подкрепляется вашими же "умными высказываниями" 3)1,5 месяца.... а я вот 1,5 месяца могу нелинейные уравнения мат-физики изучать, теперь ни один кандидат наук не сможет их решать быстрее меня... Тупость? да. на тупость только тупостью 4)читай форумы покерстратеджи, там полные и теор материалов и конкретных примеров ВСЕВОЗМОЖНЫХ ДИСПЕРСИЙ, лучше бы не поленился, а уже за 20.000 рук (это же мега дистанция по-вашему) давно бы нашел все материалы Ах,да, только не нужно начинать там свою дневники (если еще нету) словами "ща я вам ух как покажу, у меня 20к рук,я все повидал" - засмеют разом

я Вам не Тыкал дорогая, слова бы попридержали. Хотя такое легкомыслие даже забавляет. Когда-то Макс Планк про людей подобного плана грустно констатировал: "Я пришёл к мысли, что, каким бы крупным ученым ты ни был, с определенного возраста появляются так называемые "слишком трудные понятия", которые, может быть, и удаётся применять, но которые нельзя понять до конца. Но, к счастью, люди умирают; через некоторое время все те, кто не смог осмыслить эти различные понятия, постепенно исчезают, и им на смену приходят новые люди..."

В итоге, из-за того, что я разделяю мнение, что 73 снг-шки являются стимулом к анализу своей игры
- я фиш.
- Вам нужны мои деньги на молоко.
- у Вас сразу от этого 25 см.
- Вы отлично понимаете центральные моменты, чтобы агитировать к "тем" топикам, если Вы конечно их читали сами.

А теперь венец астрального зрения, из

Quote (2Goose)
да я новичок со всем, дай бог 20к рук то сыграл.

получается

Quote (Mavritanin)
"ща я вам ух как покажу, у меня 20к рук,я все повидал"

Отсюда прошу прошения Mavritanin, я думал, Вы со мной спорите, приводя ответы, - больше не буду мешать Вашему монологу.

bonniestar

А Вы тут знаминитость, можно узнать как Вам этого удалось? )

Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:26imba_freelance
Quote (2Goose)
А Вы тут знаминитость, можно узнать как Вам этого удалось? )

В результате примерно такого же пятистраничного спора-срача :D
Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:38MashaEm

2Goose, приведем пример 6макс. игра в 0 достигается легким чередованием 10 слабых минусов х1 = (одно второе место + одно из 3-4-5-6) и одного небольшого плюса х2=(одно первое место на три вылета до призов). бла-бла-бла.

Так зачем тратить на это время? Придумывать чередования, для того чтобы играть в ноль? Ведь можно и нужно играть в плюс.....

Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:40imba_freelance
Quote (GexZloy)
Мышка с зайчиком неимоверно упёртые и никто не хочет быть умнее.

Кстати, особую пикантность срачу между зайчиком и мышкой придаёт то, что они играют один лимит в одном руме, и нередко должны встречаться за столами ;)
Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:49Mavritanin
2Goose, тогда я не буду мешать вам строить из себя клоуна, хоть посмеемся..
Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:29vintere
Народ, а ответьте пожалуйста, где вы играете, какой лимит, какое там поле.
Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:41GexZloy
Quote (vintere)
Народ, а ответьте пожалуйста, где вы играете, какой лимит, какое там поле.

это ты у всех спрашиваешь?
Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:43vintere
Ну тогда начнем с тебя - расскажи о себе.
Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:23Gloom
Quote (vintere)
Ну тогда начнем с тебя - расскажи о себе.

http://pokerskill.ru/forum/50-1810-1
Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:26vintere
Отлично, кто еще не стесняется. Зайка?
Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:28Mavritanin
vintere, ну для начала Ольга а не зайка, дневник "Плюшки от Ольги", с донов перешла в снг (перехожу).
И кстати, что ж ты не показываешь свои 4000 турниров? второй раз прошу
Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:35Mavritanin
ну собственно снова выношу на суд общественности, как всеми любимый и мега умный человек, одно только "астральное зрение" чего стоит, пишет мега идиотский комментарий, который только можно было придумать его тупой ослиной башкой.
Думаю, с этим кадром всем всё понятно.

Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:12vintere
Quote (Mavritanin)
И кстати, что ж ты не показываешь свои 4000 турниров? второй раз прошу
Извините, где то наверное пропустил, Вашу просьбу Ольга (Оля, Оленька - нужное подчеркнуть). Просто раньше Все было сумбурно и безсистемно, из ников припоминаю vintere - UB, redmig- titan. Что то было точно на PS и FTP. После сноса базы PT3 осталось только последних полгода игры. Может поможете со статами разобраться - у Вас опыт есть? И где то все таки я Вас ВИДЕЛ?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что нам стоит дом построить (Постройка дома при помощи покера)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz