Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Лучший покеррум (Какой рум лучше?)
Лучший покеррум
Дата: Четверг, 18.12.2008, 11:45elmiz
Pitbull - веселый рум :) Жаль я дал поиграть по своему акку другу и он весь бонус там слил :)))
Дата: Пятница, 19.12.2008, 18:22lugowskaja
В Пропаганде тоже полно "хороших" игроков. Вчера попробовала поиграть СНГ... По 50 центов и по доллару. Что-то особенное! На блайндах 10/20 кто-то обязательно вылетает! Пойти олл-инн с 55 в самом начале игры и под рейз - нормальное дело.
Один тип ходил олл-инн всю игру, каждую руку!!! И выигрывал с любым мусором типа 57о ... Я заняла второе место - хватило терпения не ставить против него ни с какой рукой. В конце-концов он заколил мой АК и собрал пару с рукой вроде 85о :D
Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:37MikhailDD
Самые нормальные на мой взгляд Pokerstars.Partypoker. и покер румы сети Ipoker в остальных только рыбам с рыбами играть!!! :D :D :D
Дата: Пятница, 19.12.2008, 22:02lugowskaja
Quote (MikhailDD)
Самые нормальные на мой взгляд Pokerstars.Partypoker. и покер румы сети Ipoker в остальных только рыбам с рыбами играть!!!

Согласна с предыдущим автором во всем, кроме Старзов. Старзы не люблю!!! Может, потому что бонус тяжело было отыгрывать :). Так и не отыграла, бросила - большие затраты по времени.
Есть правда один плюс - ВСЕГДА полно игроков.

Дата: Среда, 24.12.2008, 02:39EXI7ERT
Из всех где я играл мне понравились румы Fulltilt , PokerStars , RedStarPoker , PartyPoker ну и наверно TakeWin просто нравиться дизайн :)
Дата: Среда, 24.12.2008, 14:07lugowskaja
Quote (EXI7ERT)
Из всех где я играл мне понравились румы Fulltilt , PokerStars , RedStarPoker , PartyPoker ну и наверно TakeWin просто нравиться дизайн

Чем хорош РедСтарс? Я в этом руме еще ни разу не была... :) Может поделишься впечатлениями?

Дата: Среда, 24.12.2008, 14:15Kos
Quote (lugowskaja)
Чем хорош РедСтарс? Я в этом руме еще ни разу не была... :) Может поделишься впечатлениями?

Сегодня будет новость, мы постараемся раскрыть все преимущества :)
Дата: Среда, 24.12.2008, 16:32lugowskaja
Ждемс... :)
Маленький совет для собирателей бонуса в Пропаганде: если вы первым сядете за стол, где никого нет, а потом придут люди и будут с вами играть - ваши очки будут начисляться в 1,5 раза быстрее. В частности, на FL 0.02-0.04 за каждую руку с рейком будет начислятьме не 0.3, а 0.45 очков.
Дата: Суббота, 27.12.2008, 17:02goran777
Лучшим румом считаю румы сети Ipoker, мне очень приглянулся NoIQ...
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 08:31lugowskaja
Quote (goran777)
Лучшим румом считаю румы сети Ipoker, мне очень приглянулся NoIQ...

Туда бездеп есть?

Кто-нибудь играл в CD-покер? Как впечатления? На Титан похож? Бонус реально отыграть?
В Пропаганде весьма мягкие условия отыгрывания бонуса - можно особо не напрягаться :)

Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:30Lik8822
По счет покер рума!!! Играйте один на один с иностранцами!!! 73% из них предсказуемые!!! И они легко растаются с бабосами!!! И они блеффуют очень редко!!! А карты на флопе у них просвечиваються,достаточно взглянуть на чарт стартовых рук!!! И все будет ясно!!!

Добавлено (28.12.2008, 17:30)
---------------------------------------------
При все желание не че с данными не замутят!!! Сам иногда занимаюсь!!! Так чисто по мелочи!!! Могут только симки замутить,но это не серьезно!!! Если нет целой ситемы!!!В отдаленных уголках россии такую тему мутят!!! В основном билайн!!!

Дата: Среда, 31.12.2008, 08:47lugowskaja
Вчера играла новогодний фриролл на 15К в Paty Poker. Вылетела 158, а призы начинались с сотни. Причем была обречена - на блайндах 1200/600 со стеком 9000 пошла ва-банк с AK, а у ББ оказались АА :(
Служба поддержки в Paty идиотская: хочу изменить данные в аккаунте, чтобы сделать первый депозит - уже 2 дня не дождусь конкретного ответа. Новый Год они там встречают что-ли? А так хороший рум, фрироллы приличные.
heart Всех с наступающим!!! Удачи в жизни и за столами :) heart
Дата: Вторник, 06.01.2009, 01:49vooky
Мне кажется лучший poker room считается тот где больше всего слабых игроков - рыбок :) А это по моему мнению Party Poker :)

Сообщение отредактировал vooky - Среда, 07.01.2009, 00:00
Дата: Вторник, 06.01.2009, 01:53IceCreamI
Quote (vooky)
Мне кажется лучший poker room считается тот где больше всего слбых игроков - рыбок А это по моему мнению Party Poker

Да ну не не может быть, что пати)) там вроде все впоряде =) Все рыбы в Ipoker'e в основном -)

Дата: Вторник, 06.01.2009, 01:58vooky
Ну точно не могу сказать, cколько играл в i-poker, мне никогда не везло в большей степени так как в party :) почему-то только там с фрироллов около70-80% я всегда в призовых :) , наверно потому что я играл в i-poker в разы меньше...

Сообщение отредактировал vooky - Вторник, 06.01.2009, 02:00
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Лучший покеррум (Какой рум лучше?)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz