Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Лучший покеррум (Какой рум лучше?)
Лучший покеррум
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:59Zhenya911
Я в интернете читал статью, что в нынешнее время самые сильные игроки на Pokerstars? Это правда? А то хочу себе сделать еще акк и не знаю какой рум выбрать...
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:34lazy111
Quote (Zhenya911)
Я в интернете читал статью, что в нынешнее время самые сильные игроки на Pokerstars?

Ну во всех комнатах рыбы хватает, а насчёт самых сильных игроков, на мой взгляд может ещё претендовать FullTiltpoker.
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 16:36lugowskaja
Quote (lazy111)
Я в интернете читал статью, что в нынешнее время самые сильные игроки на Pokerstars? Это правда? А то хочу себе сделать еще акк и не знаю какой рум выбрать...

Я в Старзах гоняла 1 $ СНГ Турбо "Удвоиться или вылететь". Часто удавалось выигрывать, хотя опыта на тот момент не было никакого... Там лучше утром или днем играть - сидишь тихо ,"как мышь под метлой", и смотришь на битву рыб. В NL иногда выигрывала, но тоже с утра. Вечером игроки потайтовей.
Но народу всегда полно, в любое время суток. Удачи :)

Дата: Среда, 28.01.2009, 10:58Mavritanin
Играла во многих, но обрела себя на пати покере ;)
Дата: Среда, 28.01.2009, 12:36Lik8822
А кто не будь подскажет самое рыбное время???
Дата: Среда, 28.01.2009, 12:50phen0m
PS!

Сообщение отредактировал phen0m - Среда, 28.01.2009, 12:51
Дата: Среда, 28.01.2009, 16:53Lik8822
[color=red]Я про время??? ;)
Дата: Среда, 28.01.2009, 23:26yukas
Fulltilt и RedStar нравятся, хотя второй наверное мало кому нравится, за то могу сказать покеррум который нравится меньше всего это RedKings и такие же, оч. не нравится!
Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:15lugowskaja
Quote (yukas)
А кто не будь подскажет самое рыбное время???

Сложно сказать... Месяца полтора назад, на Старзах, СНГ с утра было чудесно играть - на блайндах 20, 30 уже вылетали один-два человека. Сейчас или рыба научилась играть, или я за такие столы попадаю, но бывает, что и на блайндах 100, 200 все 10 игроков за столом.
Вернулась, кстати, на Старзы вдохновленная одним блогом с Покер Стратеджи: человек в СНГ поднял банкролл с 5 баксов. У меня ситуация почти такая же - я поднимаю с 4$ :)
Но heart Пропаганда heart , конечно же, фаворит - отыгрываю "pending bonus" потихоньку.
А самый противный рум, на мой взгляд, Paty. Конечно же из-за службы безопасности :(

Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:39frimen42
пати покер - самый лучший софт...симпатичный и удобный...рыбы много :)
Дата: Среда, 25.02.2009, 19:10lugowskaja
Всем привет. heart У меня новый подарок от Bankroll Mob и этого сайта - 150$ на Mansion. heart Это уже мой шестой покер-рум. Последнее время гоняла ДОНы на Старзах и кэш на Пропаганде. В Пропагнде что-то не клеится. Или не везет, или над игрой надо работать... Короче, выше отметки 90 долларов подняться не могу - 90-80-90-80. Наверное месяц уже. :(
Т.ч. теперь буду играть на Меншене - бонус мыть. Вроде бы за каждые 650 очков будут добавлять по 10 долларов к исходным пятидесяти. Рум нормальный, как и Титан, и Пропаганда. Софт привычный. Игроков по моему любимому FL достаточно. Но, наверное, придется играть 4 стола. Очки набираются медленнее чем в Пропаганде. Но быстрее, чем в Титане.
Дата: Среда, 25.02.2009, 20:49Walkingdead
на титане и не 650, а 600 надо на 10$ бонуса
Дата: Среда, 25.02.2009, 22:50lugowskaja
Мне на Титане очень тяжело играть. Не хочется ныть про ГСЧ, но... Если моя игра так плоха, то почему в других румах я играю в плюс?
Это мой самый не любимый рум последнее время.
Уж больно часто там рыбе доезжает. Обязательно соберет 2 пары с А4о, к примеру, под мой рейз с АК.
Про NL вообще молчу - кто постоянно идет олл-инн с любым дерьмом, тому и "прет". Но это на низких лимитах, до высоких так и не добралась :( У меня там осталось долларов 20 от бонуса Poker Strategy...
Дата: Пятница, 27.02.2009, 08:46Farom21
У меня два варианта по покер руммам это Покер старс и Фулт тилт!Последнее время фулт преоблодает за свою ненавясчивость!)
Дата: Суббота, 28.02.2009, 16:06lugowskaja
На Full Tilt бонус не дают :( . Вернее, можно взять только на Покер Стратеджи, а мне это уже не светит.
На Старзах я последнее время ГСЧ полюбила. Все остальные румы у меня из одной "компании" - Титан, Меншен, Пропаганда. И там ГСЧ иногда "жжет".
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Лучший покеррум (Какой рум лучше?)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz