Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Лучший покеррум (Какой рум лучше?)
Лучший покеррум
Дата: Вторник, 06.01.2009, 02:03IceCreamI
Просто ты первый кто сказал, что на пати много рыбы :)
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:19lugowskaja
По-моему, рыбы везде хватает - на низких лимитах.... На высоких не была, не знаю :)
Зарегилась в RedStar. Симпатичный рум , фрироллы хорошие ))) Но "высокое" место пока занять не удается.
Читала на форуме, что фрироллы - это лотерея. Не могу не согласиться, недавно вылетела на высоких блайндах пойдя ва-банк с АА - меня переехал сет валетов.
Сейчас мой основной рум Propaganda - нравится абсолютно все, кроме отсутствия Webmany.
Дата: Пятница, 16.01.2009, 15:43Rimlin
Full Tilt
Дата: Пятница, 16.01.2009, 18:46MikhailDD
Quote (lugowskaja)
Читала на форуме, что фрироллы - это лотерея. Не могу не согласиться, недавно вылетела на высоких блайндах пойдя ва-банк с АА - меня переехал сет валетов

Это ещё что! Вот когда твои АА будут переезжать 42 вот тогда ты поймёшь что такое покер! :D
Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:24lugowskaja
Quote (MikhailDD)
Это ещё что! Вот когда твои АА будут переезжать 42 вот тогда ты поймёшь что такое покер!

Намекаешь, что покер - это всегда лотерея :) А как же умение играть ?

Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:37kokocc
Мне вот Propaganda понравился. Такой дизайн приятен, игроки неплохие, мало таких, которые в ситауте постоянно.
Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:32samnik
Играю сейчас на пропаганде и на фулл титле, оба хороши, на редстаре на низких лимитах одни неадекваты переедут на любой карте.
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:39xAdReNaLiNx
Играл на Party Poker на фантики. Туда же решил получить бонус. Мне очень нравится. Софт классный и сам процесс игры не напрягает, в отличии от Poker Stars (там тоже играл только на фантики пока) - слишком как то быстро все происходит, только карты раздали, а уже шоудаун....Как будто народ вообще не думает..Надеюсь при игре на реальные деньги дела лучше обстоят ибо сам рум мне нравится...
Также на Red Star Poker во фриролах играю - штуки 3 пока отыграл, дальше середины пока не добирался....
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:18Lik8822
Ну подумать толком не успеваешь!!! Три стола 6 это максимум что я там выжал из своих возожностей!!! Ну на двух спокойней,нервов менше!

Добавлено (18.01.2009, 10:18)
---------------------------------------------
Конечно же Лимит я имею ввиду

Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:17lugowskaja
На Paty Poker кошмарная служба безопасности. Чуть что - блокируют счет. Я туда больше не ходок именно по этой причине...
Кроме того, чересчур быстрая игра.
На Propagande мне уютнее всего. Была недавно на Titane - гораздо тяжелее играть, наверное потому, что кругом выпускники Poker Strategy. Очень хочется аккаунт на Full Tilte, но туда пока бонусов нет :(
Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:424nge1
Quote (lugowskaja)
на Titane - гораздо тяжелее играть, наверное потому, что кругом выпускники Poker Strategy

увы, цыпа, от учеников этой покерной школы теперь просто ломятся столы всех румов, играть на кеш(а я только его и играю) стало тяжко...
Дата: Суббота, 24.01.2009, 13:54lugowskaja
Quote (4nge1)
увы, цыпа, от учеников этой покерной школы теперь просто ломятся столы всех румов, играть на кеш(а я только его и играю) стало тяжко...

А кто все время призовые места во фрироллах выигрывает ? :)
Мне ни разу не удалось выше сотого подняться :(

Дата: Суббота, 24.01.2009, 14:41TradingFox
Quote (lugowskaja)
А кто все время призовые места во фрироллах выигрывает ?
Мне ни разу не удалось выше сотого подняться

Да все кому не лень. Во фриролах (как впрочем и везде) главное терпение. Пересидишь начало турнира, когда ОЛЛ-ИНники повыкидывают друг друга, дальше все по теории... И одно примечание. Фриролл ограничен по времени жестче, чем турниры на реальные деньги. По-этому если твой стек ниже среднего, то старайся играть осторожно (даже с топ парами) против больших стеков в середине и на последних стадиях турнира и выход в призы гарантирован. Удачи!!!


Сообщение отредактировал TradingFox - Суббота, 24.01.2009, 14:41
Дата: Суббота, 24.01.2009, 14:45Abdullin
мне навится PokerStars, PartyPoker, FullTilt, Redstar. правда не во всех играю и не знаю можно ли бездеп бонус получить на них

Добавлено (24.01.2009, 14:45)
---------------------------------------------
мне навится PokerStars, PartyPoker, FullTilt, Redstar. правда не во всех играю и не знаю можно ли бездеп бонус получить на них

Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 09:25lugowskaja
Quote (Abdullin)
Да все кому не лень. Во фриролах (как впрочем и везде) главное терпение. Пересидишь начало турнира, когда ОЛЛ-ИНники повыкидывают друг друга, дальше все по теории... И одно примечание. Фриролл ограничен по времени жестче, чем турниры на реальные деньги. По-этому если твой стек ниже среднего, то старайся играть осторожно (даже с топ парами) против больших стеков в середине и на последних стадиях турнира и выход в призы гарантирован. Удачи!!!

Спасибо за совет :) Я играю очень тайтово, а АА на ранней стадии как-то редко заходит .... В итоге, ближе к концу турнира, оказываюсь с маленьким стеком, и иду олл-инн по необходимости. Хотя насчет терпения ты верно подметил - сколько раз проигрывала СНГ показав "оленя" биг-стеку. Знаю ведь, что нужно с коротышами сражаться! Но когда на стадии высоких блайндов заходит АК, все равно иду ва-банк с ранней позиции.

Вчера подметила интересную тенденцию - Титан весь вечер выкидывал спаренные флопы - это чтобы субботней рыбке доехало, которая с мусором играет? Только время зря потеряла, ушла в мелком минусе.
А сегодня, в Пропаганде, один красавец сделал мне 3-bet c 75o на мои АКо. И проплатил мне все улицы на тупом блефе :)

Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Лучший покеррум (Какой рум лучше?)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz