• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Покер- удача или мастерство? (А как считаете вы?)
Покер- удача или мастерство?
Дата: Четверг, 16.04.2009, 02:00vooky
представляете, с этих каких-то 4.29$ банкролл вырос до 52.70$. Сижу и думаю как так..
Дата: Четверг, 16.04.2009, 02:05xxxFATTUMxxx
vooky, я вот тоже сижу и думаю, как это банкролл с 75, испарился всеголишь за час, как так :D :D :D
Дата: Пятница, 17.04.2009, 00:42vooky
+71.72 :)
Дата: Пятница, 17.04.2009, 01:01Walkingdead
vooky,
свой блог решил тут создать?)
Дата: Пятница, 17.04.2009, 08:19vooky
всё, я молчу :)
Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:55boryaG
я считаю покер в интернете извращением. Обычное отмывание денег покер румами. Владельцы делают все для максимизации дохода. поээтому часто получаются ситуации где игроки будут выстовляться по максимуму зашишая свою руку считая что у противника ну просто ничто мало шансов что у противника может быть такая комбинация или дро. Поэтому кто-то страдает. Но это не значет что в интернете нельзя играть в плюс. Можно и у меня много знакомых играют в плюс. Но поймите покерное мастерство это далеко не чистая математика. Очень редко вижу успещных онлаин игроков в живом покере. Уже через 30 минут, они читаются как книжки. Своим поведение, привычками и многие другие факторы тут же выдают их. А вы легко замечаете когда можно заблефовать, потому что глядя на своего противника легко можете увидеть что он готов сбросится. Вот мастерство. и это только верхушки.
А в удачу не верю совсем. Я верю в действие которое произошло в определенный момент времени. Например в покере - противник получил неожиданно карту в результате чего его комбинация стала старше вашей. =) Деньги это инструмент для игры. Вы победили в раздаче когда приняли самое выгодное решение. а не когда забрали банк, банк это так для отвлечения внимания, замануха, ловушка для вашего сознания. Мастерство это когда вы принимаете все более и более правильные решения.
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:55dinarik
Quote (boryaG)
Очень редко вижу успещных онлаин игроков в живом покере.
- лол :D может не там смотришь просто?))
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:24v1105886
Я думаю что всёже мастерство в большей степени.
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:49dinarik
офк мастерство, ибо в противном случае покер официально не признали бы спортивной дисциплиной. А для этого нужно чтобы в этом виде состязаний преимущество было у мастерства а не удачи. Фактор удачи есть везде, матч например ЦСКА-Томь :) по ударам в створ ворот было где то наверное 12-2, по опасным голевым моментам ну может 5-1, а счет 0-1 в пользу Томи.

Как сказал вроде бы Харрингтон - Покер на дистанции в день, это 90% удачи и 10% мастерства, но покер на дистанции в год это 90% мастерства и всего лишь 10% удачи. Так что на коротких промежутках может быть все что угодно, но если вы мастер то дистанция все вернет

Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:07yukas
По моему главное в покере это настрой!!!!! Даже если не прет можно выигрывать не вскрываясь! Если настроен на победу...
Ну конечно и удача не помешает если охота выиграть побольше)))!
Дата: Суббота, 13.06.2009, 10:55ceHceu
как это говорится... мастерство не пропьешь) , а удача так страптива, сегодня ты король, а завтра не подфартило)
Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:06frimen42
интересно...экстрасенсы играют в покер? ;) :D :D
... :) хотя это тема про заработок покером :D :D :D
Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:14Walkingdead
Quote (frimen42)
интересно...экстрасенсы играют в покер? ;) :D :D

яб в лотерею играл бы или тотолизатор с джек потом, тут недавно в марафоне сняли скромный джек... ях, был бы экстрасенсом)

Дата: Суббота, 20.06.2009, 09:14TradingFox
Quote (boryaG)
я считаю покер в интернете извращением. Обычное отмывание денег покер румами...

Не стал цитировать всю статью. Грамотно. Очень грамотно. Этакий однорукий бандит во вселенском масштабе. Но пару слов в защиту он-лайн. Итак, 1) у Вас есть деньги. Не деньги, которые вы хотите выгодно обернуть, а просто деньги. 2) Вы любите покер. Не за то, что о н Вам дает красиво жить, а просто любите. 3) И...Вы не сторонник общения. Да просто запарила работа, надоели все, хочется оттянуться в тишине, когда дети спят, а супруга уперлась в свой любимый сериал....
И Вот оно. Вы жмете кнопку. Пока ваш комп грузится, делаете пару бутербродов. Ставите бутылочку коньячка. И побоку вся вселенная. Мне кажется в этом что-то есть.
Интернет был создан как средство общения. Кто-то торчит в ОДНОКЛАССНИКАХ :( , а кто-то (и нас не мало) в он-лайн покере :) .


Сообщение отредактировал TradingFox - Суббота, 20.06.2009, 09:15
Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:48mgeli
я считаю и удача и мастерство, к примеру мне 5 месяц назад дали 5$ бездепа на cardoz-e и за час я выиграл 272$. это удача конечно, виигривал все раздачи, я сейчас играю только турниры за паследнии месяц 3 1--ое место и 9 раз призових попал,(+560) думаю что доля удачи ест но турнирах главное мастерство)
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Покер- удача или мастерство? (А как считаете вы?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz