• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Реально ли отбить бездепы, чтобы сделать кэшаут?
Реально ли отбить бездепы, чтобы сделать кэшаут?
Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:25Vituz09
Юзаю второй бездеп. Первый был на Party, сейчас на FTP. Играю аккуратно ФЛ лимиты ниже 0.5/1. Динамика следующая в обоих румах: первый месяц все стабильно, 40-60 баков на счете. Затем приличный даунсвинг. За неделю к 15 бакам на счете! Затем пару недель движение между 10-20 и окончанию 2-го месяца - фатальный даунсвинг к зеро. Это я так плохо играю или румы 'придерживают'?
Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:52Hanselem
Quote (Vituz09)
Это я так плохо играю
Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:53Walkingdead
с банкроллом 50$ и когда только начинаешь учиться - можно только на 0,05$/0,10$ и это только для фикс лимита

Сообщение отредактировал Walkingdead - Пятница, 12.03.2010, 16:54
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:44Vituz09
Я не начинаю учиться, а более полугода поиграл ужо. Про ведение банкролла знаю. На этом лимите (0,05$/0,10$) проиграл больше, чем на более высоких из-за того, что более лузово тянет играть. А по теме так никто и не написал ничо толком, к сожалению. Мне так то пофиг, просто интересно, возможно честно отбить такие бонусы, вывести бабло. Копейки, конечно, но все равно...Мож был у кого опыт.
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:55JustKid
Quote (Vituz09)
Я не начинаю учиться, а более полугода поиграл ужо

Н-да. Знаешь, новички, только севшие за руль, гораздо меньше попадают в аварии, чем "старички", чей стаж составляет от года до трех. Как и в твоем случае, они думают, что опыт решает, и можно кое-где иногда что-нибудь да нарушить )

Quote (Vituz09)
Про ведение банкролла знаю. На этом лимите (0,05$/0,10$) проиграл больше, чем на более высоких из-за того, что более лузово тянет играть.

"Тянет"? Значит, ты непрофессионально подходишь к игре. Вот если ты пришел в клуб с дамой, выпил-поел-покурил, сел развлекаться за зеленым сукном, отдавая себе отчет в том, что ты именно РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ, - тогда тебе и карты в руки, сорри за каламбур. Тяни гатшоты, вторые пары - кто же против? Может даже и повезет. Если ты ставишь цель подъема по лимитам, то ни о каких "тянет" и речи быть не должно.

Quote (Vituz09)
Мож был у кого опыт.

Знаешь, я совсем недавно играла в оффлайне нл500$. А в инете начала со ставок 0.1-0.2$ - согласись, меня, по идее, тоже должно было "тянуть" играть лузово. Но нет - я начала с 300$, сейчас уже на нл50 с БР 3000$ и останавливаться на этом не собираюсь :) Надеюсь, тебе поможет моя история быть более дисциплинированным :)

Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:10Kos
Vituz09, отбивается он за неделю при определенных навыках и наличии свободного времени.

Quote (Walkingdead)
Я не начинаю учиться, а более полугода поиграл ужо.

Самая распространенная ошибка измерять покерные достижения сроками. НЛ 10 желательно бить быстро. Опыт подсказывает, что если вы долгое время не бьете этот лимит, то скорее всего вряд ли что - то получится в будущем. И на примере этого форума можно говорить о том же. Есть быстро стартовавшие молодые игроки, играют уже приличные лимиты.

Плюшки от Ольги - Mavritanin
Бьём $109 SNG - Hanselem
Оффлайн (теперь и онлайн) покер. Играю во все, что играется. - JustKid

При этом на этом форуме раньше была куча великовозрастных "покерных банкротов", которые играли годами, но ничего путного из них не вышло и никогда не выйдет. Вся психология покера построена на нежелании человека осознавать, что он любимый всего лишь"лох" в данном виде деятельности и большая часть продолжает заливать деньги.

Нагляден пример в оффлайне, когда откровенный фиш при удачной линии начинает учить неплохих игроков как надо играть, рассказывать, как он великолепно сыграл и т.п. растерянно плечами

Звучит немного грубо, но надеюсь, что этот совет поможет вам сэкономить, а может даже и выигрывать деньги.

Дата: Понедельник, 15.03.2010, 01:49Vituz09
Спасибо за ответы! Так и думал, что про "тянет" так и напишете!
Quote (JustKid)
"Тянет"? Значит, ты непрофессионально подходишь к игре.
Это все понятно, мож просто все дело в том, что время мало на игру, поэтому подсознательное желание побыстрее перейти на другие лимиты прорывается. А вообще, ничто человеческое, я думаю и профи не чуждо. И они срываются со своей А-игры временами ;)
Quote (Kos)
При этом на этом форуме раньше была куча великовозрастных "покерных банкротов", которые играли годами, но ничего путного из них не вышло и никогда не выйдет. Вся психология покера построена на нежелании человека осознавать, что он любимый всего лишь"лох" в данном виде деятельности и большая часть продолжает заливать деньги.

С этим вот согласен. Про себя пока точно не знаю еще, слабее себя вижу и сильнее вижу. А НЛ 10 это безлимитный с ??? лимитами (блайндами)? Сорри за недообразованность.
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 04:26JustKid
Quote (Vituz09)
И они срываются со своей А-игры временами

Одно дело - сорваться в какой-то отдельной раздаче или даже сессии. Другое - последовательно играть в минус за счет кучи маленьких и больших ошибок.

Quote (Vituz09)
А НЛ 10 это безлимитный с ??? лимитами (блайндами)?

Это один из Рубиконов начинающих и не только игроков :D Безлимитная кэш-игра с блинами 0.05 - 0.1$. Полный бай-ин в безлимитке 100бб, поэтому НЛ10($)

Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:27Vituz09
Пасиб! Я чо то больше фиксед люблю. Там дисперсия поменьше. Банкролла не очень много у меня (. Хотя, на ftp столы с капом в 1.5$ вроде есть.
Дата: Четверг, 03.06.2010, 05:31dinarik
Quote (Kos)
отбивается он за неделю при определенных навыках

да и без навыков он отбивается :)
Я же отбил в свое время свои 50+100 на пати от пс. И даже половины не проиграл при этом )) Хотя играл действительно тогда впервые. Главное не лезть на лимиты выше, ну и читать теорию хоть немного
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Реально ли отбить бездепы, чтобы сделать кэшаут?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz