• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Pokerstars.com Лохотрон 100% . Читерский генератор (Не советую вообще создавать там акк)
Pokerstars.com Лохотрон 100% . Читерский генератор
Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:12Kos
Quote (Batya)
Так вот что это? Разве не лохотрон?


В чем лохотрон? Стандартная проверка личности на Патипокере.

Quote (dinarik)
А те кто пишет про выигрыши это нехорошие люди засланные этим же румом!!!


Не пали контору! Хочешь лишить людей зарплаты? :D

Quote (Алекс208)
Выигрывших игроков по крупному не существует, эти игроки и есть владельцы румов! М


Нас посетла важная персона - человек, знающий всех владельцев покер румов равно как и выигрывающих игроков в мире spade

Quote (Алекс208)
Могу покляться всем чем угодно!


Поклянись пистолетом с пистонами, фуражкой пограничника, желтенькой машинкой и тремя значками "Ударник коммунистического труда", тогда я поверю.
Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:36zima
То во что мы с Вами играем на покерстарс - не покер, это компьютерная программа. Россиянам просто нужно дождаться того времени когда разрешат играть в покер на деньги в живую и приравняют его к спорту.
Данная система или программа в процессе игры даёт Вам возможность стать или акулой или рыбой. Как только вы становитесь акулой (игроком с самым большим стеком) за своим 1-м столом - Вас перебрасывают на новый стол, на котором играют только бывшие акулы. По размеру своего стека вы сразу же должны определить - свой статус за новым столом - кто вы? Акула или рыба. Если рыба, то со всеми руками, кроме парных DD, KK, AA, вы делаете пас. А если на руках оказались DD, KK, AA - делаете рейз и как можно большой, но не олл-ин. Заходом в олл-ин вы себе подпишите 80-90 % вылет. Так и играете. В принципе я не сторонник олл-инов - предпочитаю руки разыгрывать творчески (особенно такие как 10 10, JJ, АК, AD, AJ), а с руками 77, 88,99 заходить колом, а на рейз их сбрасывать - тогда Ваши шансы не потерять свой стек увеличиваются в разы. Но как говорится, есть одно НО! Если Вас переместили за новый стол - к акулам, то за этим столом вы всегда найдёте 1 игрока, который в настоящий момент играет 7-9 турниров и по всем турнирам он глубоко впереди! Я встречал типов которые играют одновременно 23-26 турниров+ сит энд гоу. Внимание, включите мозги и подумайте сами – можно ли крайне продуктивно играть одновременно 7-9 турниров и по всем занимать лидирующие позиции? Попробуйте сыграть 3 турнира одновременно – гарантирую, что времени на вдумчивую игру и моментальный точный анализ ситуации, для принятия оптимального решения у Вас не будет. 15 секунд на 26 турниров? Получается что? Данный игрок – дурилка картонная, компьютерная программа, по простому - бот, на которого система отсасывает большую часть призовых, для последующего дележа. Или Гарри Каспаров. И тут заработок администраторов и учредителей сайта уже в разы больше чем на рейке. Сам несколько раз пробовал играть крупные турниры и убедился в том, что если система хочет Вас загнобить она загнобит по любасу. Попробуйте пообщаться с ботом ?
Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:39zima
Вот Вам пример: Финальный стол - 5 игроков осталось. Раздача карт на префлопе. 1-й АА, 2-й КК, 3-й ?... правильно DD, 4-й – 99, 5-й свою руку сбросил, а четверо сделали олл-ин. Бывает такое в живом покере? Догадайтесь, кто в этой раздаче победил. Конечно АА с тройкой тузов-у него просто самый большой стек был. Я имею Вас спросить - это что, покер или 100% проституция?
Добавлю ещё насчёт покер старса:
Выиграл он-лайн турнир. Нормально так -14700 бакинских. Дуриком выиграл – пришлось и парных тузов сбрасывать и королей и засыпал на 20 минут. Так уж получилось. Вывел деньги. Потом попробовал поиграть сит енд гоу. Сделал всем игрокам шикарные подарки. Примерно из 300 раздач попал во флоп знаете сколько? 1 раз. 0,3 % вероятность попадания во флоп! Железная статистика. Раз 8 был переезжен –перемят и разорван на олл-инах с более сильной префлоп рукой, картами типа 4 6. Это честно рассказываю без балды.
Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:41Kos
zima, какие убедительные доводы. Спасибо за такую огромную статистическую выборку и исчерпывающую математическую аналитику к ней. :D
Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:22Voran
какойто бред................аж мозги закипели...........не дочитал посты зимы.......
Дата: Пятница, 29.06.2012, 17:18fill67
Играть и выигрывать можно в любых условиях. Много раз вопреки всем уготованным ловушкам доходил до финального стола. Просто везде где крутятся большие деньги - образуется кучка пиндосов - мафия, которые считаю себя умнее всех и кладут на всех, тем что нарушают правила, которые сами прописали. Это как звонок из банка, мля-мля - мы Вам условия договора пересмотрели, подняли процент по кредиту у банка понимаете ли чёрные дни, владельцам на 10-й порше, чёрную икру и девок стало денег не хватать. Просто не понимаю тех игроков, которым покерстарс ххх в рот кладёт, обдирает их, мол не умеете играть фиши хреновы, научитесь сначала, а те нахваливают - какой рум распрекрасный и какой там покер замечательный.
Чтобы сделать деньги нужно иметь деньги, деньги делают деньги. А покерные румы - это бесплатный аккумулятор и одновременно источник кредитных средств для их владельцев. Даже если вы возьмёте жирный куш, этак более 100000 долл., сразу вы его не получите - Вам его будут выплачивать 5 месяцев. Всё это время Ваши призовые не будут лежать на Вашем счету-они будут вовсю работать на владельцев рума. Поэтому заработок на рейке - это не главное в данном бизнесе, по сравнению с возможностью использовать деньги игроков (и не только призовые) в выгодных инвестиционных стратегиях, которые при минимуме риска позволяют зарабатывать 25-30 % годовых. То, что это делается в связке с банком - вещь очевидная.
Анти грабли-рецепт для особо озабоченных по имени Фома: cоберитесь, настройтесь на победу - возьмите 2,3 место на турнире. Призовые свои выведите. И посмотрите потом на фейерверк фантастических переездов - всё Ваше мастерство, всё Ваше знание психологии игры от удивления окажутся в большой жопе, да и глаза там же.
Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:10NickENV
О моя любимая тема живет и здравствует. Гуд. Гуд. ГСЧ подкручен? Нет конечно, на всех румах ГСЧ это программа работающая по определенному алгоритму и если она не будет делать переезды то онлайн покер умрет. Почему? Потому что тогда все будут сидеть и ждать... Один раз видел как мой сын с друзьями играл в контру....все взяли по снайперской винтовке, засели по углам и ждут кто первый выйдет... и так несколько раундов...прикольно было наблюдать. Кстати видел на WSOP переезд каре тузов под рояль червовый попали.
Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:23NickENV
Да и кстати меня в этом вопросе задевает не потеря денег(играю для удовольствия - зарабатываю на жизнь другим) а потеря интереса к игре. PS - турнир с ребаями, докупался три раза и мне ТРИ РАЗА ПОДРЯД раздали АА и ТРИ РАЗА ПОДРЯД их ухлопали каким-то мусором. теория не вероятности. не вытерпел написал в саппорт что я о них думаю.... но играть у них продолжаю :D для удовольствия.. вот такие моменты напрягают, а так АА это на самом деле просто две карты которые не дают 100% выигрыша и как говорил Брансон с такой рукой у вас два варианта или выиграть маленький банк или проиграть большой.
Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:26NickENV
А еще Брансон два WSOPа выиграл на T2, правда рыба :D
Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:34NickENV
Quote (zima)
Вот Вам пример: Финальный стол - 5 игроков осталось. Раздача карт на префлопе. 1-й АА, 2-й КК, 3-й ?... правильно DD, 4-й – 99, 5-й свою руку сбросил, а четверо сделали олл-ин. Бывает такое в живом покере? Догадайтесь, кто в этой раздаче победил. Конечно АА с тройкой тузов-у него просто самый большой стек был. Я имею Вас спросить - это что, покер или 100% проституция?


Бывает. Видел. Турнир в живую Party Poker проводил АА КК и QQ, АА оленя, КК думал думал и слился а QQ ответил флоп мусор, терн Q, ривер К.
Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:20uldima
Не берусь утверждать на 100% но что-то очень-очень нехорошее на этом покер-руме присутствует!!!
Ставил себе покертрекер, статистика около 50 000 раздач, в принципе придраться не к чему, в % соотношении все в порядке, когда игра идет как положено. Были проигрыши олинов по 2, 3, 4 раза подряд ни каких претензий у меня к этому нет, были проигрыши на карманных тузах при олинах до префлопа по несколько раз подряд, меня и это не огорчало т.к. статистика в покертрекере показывала выигрыш тузов 85% (+/- 10%)

А потом начались чудеса, проигрыши один за другим, и на чем! на сетах! считал по калькулятору мои шансы на терне были 95% у соперников оставалось по 3-4 аута и ривер все менял. Сами понимаете имея на руках сет (иногда старший), видя агрессию противника на доске которая не дает собрать ни флеш ни стрит, олин идет автоматом. Т.е. спастись от этой "засады" ВООБЩЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!
Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:07CRYWOLF
ну что-то они явно делают,хорошим игрокам урезают,рыбе насыпают
Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:52dinarik
Quote (uldima)
статистика около 50 000 раздач

лол. У меня моих рук 2.000.000 и на дистанции все ок.
А вот как раз если брать отрезки по 20-50 тыщ рук то вот тут бывало всякое. Я и с 99.9% на флопе - бывало не выигрывал. И стрит флеш в стрит флеш играл. И по 3000 рук без тузов сидел. Для этого и нужна дистанция, и банкролл менеджмент конечно.

Безшансовый залив в 50тыщ рук это далеко далеко не редкость, на то оно и покер
Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:41lame9ine
Это Лохотрон сто процентный! Давайте думать логически...Онлайн-Покер это программа(я думаю ни у кого сомнений не должно быть, для людей которые нихуя не понимают в этом,полазийте в яндексе в поисковике вбейте )!А все программы, работают по заданным алгоритмам(все, без исключений, для кого это не понятно почитайте в интернете)! А теперь, я расскажу вам байку. из моего личного опыта игры в онлайн покер!У моего знакомого была всегда свободная квартира, в которой собиралось много народу!В квартире стоял роутер через который могли сидеть в интернете одновременно 5-6 человек!По вечерам мы все собирались,приносили свои NETBOOK-и или NOTEBOOK-и ,и играли в онлайн покер!
Зарегестрированны мы были на раз рекламированном Pokerstars! 5-6 человек каждый день закидывали депозиты В ЛОХОСТАРЗ проигрывая пару, тройку сотен $$$ в сутки на турниры(В надежде разбогатеть или зарабатывать этим) вы только вдумайтесь в это,( И ни кто не был в плюсе играя порой по 50 турниров в день ни кто не мог ничего толком выийграть(Местный Гуру покера бы здесь сказал это все дисперсия)Или Труха сделал лучшую ставку в своей жизни! Играли турниры от 1 и до 30 бай ин(Жалкие копейки самый большой выийгрышь который был среди нас 6-ри это был 600$ на доллоровом турнире парень занял 1-ое место(В последствии он хотел повторить успех но потерпел Фиаско)Проиграл все остался без штанов, а трусы при последующем депозите аж зажувало!Кто то читал Литературу думая, что это должно помочь ,кому то бабка с дедом сделала подарок после дембеля деньги на машину (половина из которых, ушла в ЛОХОСТАРЗ) Этот клуб "Дымок" ,в котором играли 6 бравых парней , почти каждый день ,продержался примерно год!!!Ни кто не был в плюсе, были разовые выийгрыши по 50$-400$ баксов ,А засадили туда в разы больше!!!А я лично прорубал в Эту Ересь 4 года и ни разу не вывел от туда денег я считал что если выводить то минимум Тысячу $$$ или Две ТЫсячи $$$!!!Раз в пол года давало баксов с 20$-30$ 500$-600$ баксов в кеш набить сидел по 2-е суток!а потом за пару часов сливал!И так у всех моих знакомых!У одного знакомого друг выийграл аж 3000$ в турнире!!Как то я его встретил и спросил. Сколько ты туда засунул денег?- чтобы выийграть эти 3000$ а он и говорит раза в 2 больше!!!В общем мараль такова ОНЛАЙНПОКЕР это те же игровые автоматы та жа программа на которой можно поставить процент отдачи кому то больше а кому то на 0!Там где большие деньги там всегда есть наебалово и денег много не бывает!А ваши дистанции Захотя пунуть в итоге обосрутся от таких раздач!Скорее всего кто пишет про то что он выийгрывает в покер здесь!!!это тот человек который выийграл вчера или сегодня Джентельменские 100$ и возамнил себя крестным отцом покера!!! Играйте только в живой покер!Удачи
Дата: Пятница, 20.07.2012, 05:02dinarik
Quote (lame9ine)
5-6 человек каждый день закидывали депозиты

спасибо таким как вы, благодаря вам я, даже со своим уровнем игры, умудрялся что то зарабатывать на лохостарз
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Pokerstars.com Лохотрон 100% . Читерский генератор (Не советую вообще создавать там акк)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz