• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Pokerstars.com Лохотрон 100% . Читерский генератор (Не советую вообще создавать там акк)
Pokerstars.com Лохотрон 100% . Читерский генератор
Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:37JustKid
Проигрывать достойно тоже уметь надо.
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:36Kos
Quote (lame9ine)
Это Лохотрон сто процентный! Давайте думать логически...Онлайн-Покер это программа(я думаю ни у кого сомнений не должно быть, для людей которые нихуя не понимают в этом,полазийте в яндексе в поисковике вбейте )!А все программы, работают по заданным алгоритмам(все, без исключений, для кого это не понятно почитайте в интернете)! А теперь, я расскажу вам байку. из моего личного опыта игры в онлайн покер!У моего знакомого была всегда свободная квартира, в которой собиралось много народу!В квартире стоял роутер через который могли сидеть в интернете одновременно 5-6 человек!По вечерам мы все собирались,приносили свои NETBOOK-и или NOTEBOOK-и ,и играли в онлайн покер!
Зарегестрированны мы были на раз рекламированном Pokerstars! 5-6 человек каждый день закидывали депозиты В ЛОХОСТАРЗ проигрывая пару, тройку сотен $$$ в сутки на турниры(В надежде разбогатеть или зарабатывать этим) вы только вдумайтесь в это,( И ни кто не был в плюсе играя порой по 50 турниров в день ни кто не мог ничего толком выийграть(Местный Гуру покера бы здесь сказал это все дисперсия)Или Труха сделал лучшую ставку в своей жизни! Играли турниры от 1 и до 30 бай ин(Жалкие копейки самый большой выийгрышь который был среди нас 6-ри это был 600$ на доллоровом турнире парень занял 1-ое место(В последствии он хотел повторить успех но потерпел Фиаско)Проиграл все остался без штанов, а трусы при последующем депозите аж зажувало!Кто то читал Литературу думая, что это должно помочь ,кому то бабка с дедом сделала подарок после дембеля деньги на машину (половина из которых, ушла в ЛОХОСТАРЗ) Этот клуб "Дымок" ,в котором играли 6 бравых парней , почти каждый день ,продержался примерно год!!!Ни кто не был в плюсе, были разовые выийгрыши по 50$-400$ баксов ,А засадили туда в разы больше!!!А я лично прорубал в Эту Ересь 4 года и ни разу не вывел от туда денег я считал что если выводить то минимум Тысячу $$$ или Две ТЫсячи $$$!!!Раз в пол года давало баксов с 20$-30$ 500$-600$ баксов в кеш набить сидел по 2-е суток!а потом за пару часов сливал!И так у всех моих знакомых!У одного знакомого друг выийграл аж 3000$ в турнире!!Как то я его встретил и спросил. Сколько ты туда засунул денег?- чтобы выийграть эти 3000$ а он и говорит раза в 2 больше!!!В общем мараль такова ОНЛАЙНПОКЕР это те же игровые автоматы та жа программа на которой можно поставить процент отдачи кому то больше а кому то на 0!Там где большие деньги там всегда есть наебалово и денег много не бывает!А ваши дистанции Захотя пунуть в итоге обосрутся от таких раздач!Скорее всего кто пишет про то что он выийгрывает в покер здесь!!!это тот человек который выийграл вчера или сегодня Джентельменские 100$ и возамнил себя крестным отцом покера!!! Играйте только в живой покер!Удачи


Одна из моих самых любимых разделов на форуме, а эта история - лучшая!!! Спасибо за хорошее настроение! Удачи в поиске работы!
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:55fedos30
Я тоже играю в покер более 2 лет.Покером заработать на жизнь очень не легко..Просто все хотят халявных денег и побыстрей.Я тоже играю ради удовольствия потому что к покеру он-лайн не отношусь серьёзно.И не потому что гсч подкручен или что меня переезжают постоянно просто когда с некого спросить как-то тревожно на душе Так. что мой совет играйте ради удовольствия а не ради заработка.
Дата: Четверг, 26.07.2012, 19:04NickENV
Молодца! 5-6 пацанов(судя по всему не старых) с бабками на отдельной хате и без баб....и в покер......и роутером по голове :D
Дата: Пятница, 27.07.2012, 02:40lame9ine
Мы там дудку в основном курили!!!А времена Когда давайте скинемся на Путану уже прошли!!Как то уже не то хотя иногда но редко все таки тянет на "МЯСО"!!!Лохотрон те кто там пишут что что то зарабатывают то только позорные копейки в онлайне ты ничего честно не заработаешь а больше всадиш "Проверенно"!!!Вот что то я в живой покер выийгрывал через раз а тут годами ЗАЛУПА В ОНЛАЙНЕ!!!Выийграли пару чотен долларов НА Хеппи Мил и думают что они лучше других!
Дата: Пятница, 27.07.2012, 02:56lame9ine
Да и посмотри статистику профи на Лохостарзе НА "KID POKER" это Daniel Negreanu чо то у них там у всех стат в минусе -150000 в sharkscope.com вбей
Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:35Kos
Quote (lame9ine)
Да и посмотри статистику профи на Лохостарзе НА "KID POKER" это Daniel Negreanu чо то у них там у всех стат в минусе -150000 в sharkscope.com вбей


Когда пойдешь устраиваться на завод, не забудь позвать с собой Даниеля)))))))
Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:54lame9ine
Ну насчет завода это ты херню несешь!!!Я при том что не работаю сомневаюсь что у тебя положение материальное лучше чем у меня!!!А понты можешь засунуть туда где не светит солнтце и дальше просунь их!
Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:51Kos
Quote (lame9ine)
Ну насчет завода это ты херню несешь!!!Я при том что не работаю сомневаюсь что у тебя положение материальное лучше чем у меня!!!А понты можешь засунуть туда где не светит солнтце и дальше просунь их!


Тогда играй, пожалуйста, в покерстарс. Помоги немного выровнять материальное положение!
Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:07FORTUNATO
Когда прочитал Pokerstars.com Лохотрон 100%. Решил проверить и заключил пари , 30 дней подряд каждый закрывать в плюс. Посмотрим , 14 дней в плюс уже есть. Подробности в моем дневнике. Естественно играя на PStars. А человеку могу посоветовать играть на своем интеллектуальном уровне , то есть в кругу семьи. Может хоть в ноль будешь отыгрывать. ;)
Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:33lame9ine
*Удалено*
Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:53lame9ine
*Удалено*
Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:14JustKid
lame9ine, заводи блог :)
Дата: Пятница, 17.08.2012, 00:02FORTUNATO
lame9ine,
Дата: Пятница, 17.08.2012, 01:09FORTUNATO
lame9ine, 14 дней подряд в плюс ! *мат и оскорбления*
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Pokerstars.com Лохотрон 100% . Читерский генератор (Не советую вообще создавать там акк)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz