• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Pokerstars.com Лохотрон 100% . Читерский генератор (Не советую вообще создавать там акк)
Pokerstars.com Лохотрон 100% . Читерский генератор
Дата: Среда, 14.07.2010, 22:27dzheker
Считаю данный покер рум мошейническим.Если вы зарегестрировались и вам попался проигрышный

аккаунт.Значит вы на нем врядля вообще когда либо выиграете.Можете не обращать на мое

утверждение но после 7 месяцев игры на данном покер руме все приводят к данному факту.Все

что вы сможете выиграть так это пару долларов которые спустя пару дней покер рум

pokerstars отберет обратно.С помощью подкрученно гсч .Генератора случаных чисел.Которы

будет работать не в вашу сторону а в сторону апонентов.У вас будут постоянные недоезды.Что

вытягивыют у вас бабки.Типа счас у вас будет ништяк и выбивают у вас все до ривера.На

котором естевственно ничего непридет.Либо постоянные переезды.Неважно какая

комбинация.Даже имея наиболее сильную руку на флопе.На ривере у вас будет наооборот худшая

рука.Категорически не советую там играть если вам дороги ваши деньги.До тех пор пока они

не подкрутят свой генератор гсч в нормальную сторону как и по раздачам.Так и по картам. А

так буду писать куда только можно.Кстати и тех поддержка даже не хочет проверять аккаунт

(не могут даже на экспертизу акк отдать уроды). Я уверен на все 100% что мой акк намеренно

проигрышный. Не попадитесь и вы !!!!!!!! (я даже знаю когда они подкручивают гсч,и мог понять когда карты играют а когда нет)счас же они сного высасывают бабки с акка при любых раздачах)

Далее жалоба на англиском.Которую я пишу чтоб востановить справедливость

Good afternoon. The request to check up on honesty poker a room pokerstars taking place to

the address pokerstars.com. I think 100 % the given room roguish. Put in that well the

person to a number of 7 months cannot lose on end. Constantly at them or cards at all do

not play. Or them RNG (the generator of random numbers) substitutes me. My login on given

poker room dzheker. I wrote to them repeatedly. But they assert that all fairly at them.

If that what that time would be fair agree and I too should win and me to come normal

cards. And here constant full breakdown on my account occurs. And it is probable not only

at me. You for example try to play there. At you two will be variant or to you will give

an advantageous account or constantly loss as to me. You understand honesty of this

generator (RNG). As I shall assert that the prize depends on that what they cards

distribute. Instead of from that as I play. They basically distribute to me one garbage

cards. Percent of a prize from 30 distributions about 3. That is 10 percent of a prize.

Further they the generator with the help of other players win due to the best

distributions by him. Understand that pokerstars.com cheat 100 %. Arrange for restoration

normal games on my account dzheker. And distribution of normal cards. I hope for your

conscience.

Give an account for examination. To me all the same. But so you have told that I is false

accuse you pokerstars.com. So why you actually refuse to check up it and is going have

decided to not answer all my letters???? In fact it is perfectly visible that you RNG

distributes that on river, that to me on a hand. Such idiotic distributions be simple

cannot on an extent of 7 months. And you besides refuse to check up it and further

distribute not game both combinations, and idiotic crossings, having strong cards on

hands.

I shall write on all forums while or you do not replace to me an account on normal, or

will not adjust RNG in the normal party on my account. And that has simply got already. Or

carry out examination as sane people. Not a parameter at distributions 2-3,9-2,7-2,2-10

.That with such cards who that will play it and that they will be advantageous. At you

there cheat RNG POKERSTARS

Thank

Дата: Четверг, 15.07.2010, 00:03Nightmare
LOL
Дата: Четверг, 15.07.2010, 00:09Hanselem
а что вы смеетесь?
я тоже кстати на старзах в минус играю :)
и вообще весь онлайн покер - липкий сыр в ореоле фальши :(
Дата: Четверг, 15.07.2010, 00:33egorov
Quote (Hanselem)
а что вы смеетесь?

смешно то, что люди до сих пор спихивают проблемы и неудачи на ГСЧ, вместо того что бы принять покер румы такие какие они есть.
а про минус подробнее, как отдохнул расскажи :)
Дата: Четверг, 15.07.2010, 01:51Walkingdead
Quote (dzheker)
я даже знаю когда они подкручивают гсч,и мог понять когда карты играют а когда нет)

ну и заноси бабло!!!
Дата: Четверг, 15.07.2010, 02:02delf
1. На старсах сейчас не играю, но там гсч терпим, бывает и хуже...
2. Думаю что если тс поиграет в другом покерруме, скажет тоже самое и о нём :D
Дата: Четверг, 15.07.2010, 06:04dinarik
Quote (delf)
бывает и хуже...

+1
Я например каждый месяц заливал на фтп, а на старзах наоборот каждый месяц в плюсе
Дата: Четверг, 15.07.2010, 09:23Walkingdead
Quote (dinarik)
Я например каждый месяц заливал на фтп, а на старзах наоборот каждый месяц в плюсе

аналогично, прям только что поиграл 550 рук там и получил 6!!! стеков недодачи. Мне там не прёт, я там не играю, держу деньги про запас на релоад и всё. Ну иногда как сегодня поигрываю(читай проигрываю) :)
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:23eniseys
Pokerstars конченый воровской лохотрон! За год убедился. ГСЧ ими же накручен, боты если и есть - то ими же созданы. Ворюги пострашнее МММ. LOXOSTARS
Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:15Kos
Quote (eniseys)
Pokerstars конченый воровской лохотрон! За год убедился. ГСЧ ими же накручен, боты если и есть - то ими же созданы. Ворюги пострашнее МММ. LOXOSTARS

Играйте в оффлайн, если скилл на таком высоком уровне, а только ГСЧ мешает. :D

Quote (dzheker)
я даже знаю когда они подкручивают гсч,и мог понять когда карты играют а когда нет

Надо быть последним лохом, чтобы с такой инфой не стать мегапро :D

Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:22Mavritanin
действительно, если раскусил алгоритм гсч, то грех не выигрывать кучу денег каждый день :D
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:23mozzzg8
Quote (Mavritanin)
действительно, если раскусил алгоритм гсч, то грех не выигрывать кучу денег каждый день

Ха.Если раскусить алгоритм ГСЧ,то Билл Гейтс ,у тебя в займы просить будет :D
Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:46axxelon
привет всем я тоже такого мнения что покерстарс лохотрон чистой воды я до этого играл на мэйле около полугода в общем стрит от фулхауса отличаю стал играть на старсе сначало на игровые деньги получалось неплохо до 30к дошол решил на настоящие попробовать внёс депозит 10 баксов стал играть короче сначало неплохо получалось выйграл 2 бакса пошол лёг спать но на следующий день всё проиграл до нуля и что саме главное последнюю раздачу играл на последние 2 бакса поставил олл ин все скинули карты кроме одного оппонента который уравнял короче уменя были карты 83 на столе выпало 8 8 3 10 6 уменя фулхаус однако у моего оппонента оказались 8 J (восемь валет) тоесть сет и тут я чуть неупал со стула когда на моих клазах выйгрыш ушол моему оппоненту причём в чате написалось что унего фулхаус а уменя ничего я полез смотреть повтор запись чтоб разобраться но записи просто небыло какбудто я и неиграл вовсе тогда я запросил статистику и мне на емэйл выслали её просмотрев статистику я даже не нашёл своей игры короче меня нагло кинули на моих же глазах а вовремя игры был такой инцедент когда уменя просто исчезли на игровом щету 2 цента на моих глазах прямо.кроче я написал письмо в службу поддержки мне ответили вышлите нам номер раздачи но как вышлеш если его вобще нет короче люди чистое наглое кидалово эти люди похоже мошенники причём про ботов это херня всё там программа сама подкручивает да так нагло прямо на глазах наглеют.короче мелоч а неприятно всёравно !и я неверю этим людям которые сидят на форумах и пишут про то как они зарабатывают это всё подстава просто!
Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:05Nightmare
Quote (axxelon)
привет всем я тоже такого мнения что покерстарс лохотрон чистой воды я до этого играл на мэйле около полугода в общем стрит от фулхауса отличаю стал играть на старсе сначало на игровые деньги получалось неплохо до 30к дошол решил на настоящие попробовать внёс депозит 10 баксов стал играть короче сначало неплохо получалось выйграл 2 бакса пошол лёг спать но на следующий день всё проиграл до нуля и что саме главное последнюю раздачу играл на последние 2 бакса поставил олл ин все скинули карты кроме одного оппонента который уравнял короче уменя были карты 83 на столе выпало 8 8 3 10 6 уменя фулхаус однако у моего оппонента оказались 8 J (восемь валет) тоесть сет и тут я чуть неупал со стула когда на моих клазах выйгрыш ушол моему оппоненту причём в чате написалось что унего фулхаус а уменя ничего я полез смотреть повтор запись чтоб разобраться но записи просто небыло какбудто я и неиграл вовсе тогда я запросил статистику и мне на емэйл выслали её просмотрев статистику я даже не нашёл своей игры короче меня нагло кинули на моих же глазах а вовремя игры был такой инцедент когда уменя просто исчезли на игровом щету 2 цента на моих глазах прямо.кроче я написал письмо в службу поддержки мне ответили вышлите нам номер раздачи но как вышлеш если его вобще нет короче люди чистое наглое кидалово эти люди похоже мошенники причём про ботов это херня всё там программа сама подкручивает да так нагло прямо на глазах наглеют.короче мелоч а неприятно всёравно !и я неверю этим людям которые сидят на форумах и пишут про то как они зарабатывают это всё подстава просто!

Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:27dinarik
играйте в покер вконтакте, там самый честный покер
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Pokerstars.com Лохотрон 100% . Читерский генератор (Не советую вообще создавать там акк)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz