• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Pokerstars.com Лохотрон 100% . Читерский генератор (Не советую вообще создавать там акк)
Pokerstars.com Лохотрон 100% . Читерский генератор
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:54KVAKA
просто "АЛЁШАНЬКА "ещё один появился,
и слил 2 депа аж по 10 баксов
и начал сразу разбираться в ГСЧ
и разоблачил страшный замысел старзов--
забрать его 20 баксов
:D
Дата: Пятница, 18.01.2013, 15:03Raileg
Кто бы что тут не говорил я полностью согласен с автором, играл на покерстарс более 14 месяцев так вот вам примеры лично на моем аккаунте и общие.
1. Кулеры. Кулеры на PS это закономерность у меня дошло даже до того что я JJ 10 10 даже QQ очень часто просто выкидываю потому что знаю что у кого то есть KK AA.
2. Ривер. На моем аккаунте ривер это постоянная проблема несколько раз вылетал бабл боем финального стола в крупных турнирах именно из за этого. пример у меня A K s в позиции у оппонента K K (уже настораживает да) так вот после экшена да префлопа открывается доска A 10 бубей (моя масть) и 3 у меня старшая пара и натсовое флеш дро я в позиции оппонент не долго думая идет олл ин я конечно же колл на терне приходит 6 пик а на ривере о да единственный его аут K червей потому что K бубей это уже мой аут и все пиз..ц. и таких примеров огромное количество и это только у меня, да сказать что ему повезло может быть но когда у тебя практически с натсом на ривере выигрывают 2% раздачи чаще чем сам поверьте за 14 месяцев хочется послать их там всех на 3 веселых.
3. Колл при больших пушах с младшими коннекторами. Это тожже регуляр на PS если до тебя было 2-3 больших рейза а утебя на руках 7-8 или 6-5 смело алл ин зайдет процентов на 85% проверено причем стрит или фулл хаус и доезжает на ривере.

Вообще писать могу много очень большой рейк я там наиграл и много чего уже просто не помню но иногда ситуации просто абсурдные как например вам вот такая ситауыия тоже не раз повторялась у вас на руках  KK у оппонента 4-5 доска и вот такой флоп открывается K 10 8 2 и все крестовые у вас сет а у него флеш с 5 и все вы в жопе. :)) хочется прям сразу закричать в жестком тильте мрази тцпые вы что там колоду не размешиваете Б..ЯЯЯЯ
Дата: Среда, 06.03.2013, 08:38Aidyn
Хочу рассказать одно чудо, которое произошло со мной во время игры первого месяца покерстарс. Был в шоке, когда собирался уходить поделам ставя ол-ин не глядя на силу своих карт на одном из турниров, при 13-ти ол-инов подрят, я забирал ВСЕ что было на столе, обязательно кто то из 8-ми противников отвечал и проигрывал все свои фишки, я только сидел и с удивлением насмехался за произходящим.. это было полный ппЦ!!
Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:11Papiros
Уважаемые коллеги, играю на старсах уже около 4 лет, с перерывами конечно, потому, что есть работа и иногда ее очень много и не получается играть. И именно поэтому приходится играть в онлайн покер, так как поехать в оффлайне поиграть занимает много времени. Играл на многих румах и считаю покерстарз самый адекватный из всех, но при этом соглашусь с комментариями которые были оставлены выше. Во-первых: кулеры и маловероятные раздачи на старзах это не редкость, я коллекционирую скриншоты оных, уже около 300 собралось (было больше, но после переустановки винды все пропало забыл перекинуть с диска с), и это имеется в виду где в раздаче с 80-95% шансом на выигрыш ты наблюдаешь как тебя с легкостью переезжают на ривере 1 или 2 аутами. Во-вторых: совершенно неадекватные коллы твоих оппонентов, наверное все заметили, кто играл, в ситуации когда ты делаешь 3бет или 4бет (а иногда и 5бет) олл-ин с ДД или КК или АА, тебя коллируют с руками типа 67 одномастные и завозят все шашки. И часто это один игрок которому просто очень везет.
  Ребята у меня нет никаких иллюзий по поводу своей игры, я не профессионал, но играю довольно давно особенно на страрзах, и поначалу все под чистую поигрывал как писали ребята выше, в смысле закинул деп на 10$ выиграл 50-70 долларов в турнире и решил попытать удачи на кэше и все. Но сейчас поступаю по другому, я думаю что гсч не может быть не подкручен, и поэтому я играю без иллюзий выиграть первое место в многостоловом турнире, просто попадание в деньги уже неплохо. Я заметил последовательность, я как правило играю 2-3 раза в месяц в турнирах с бай-ином 5-11$, и если долгое время не играешь, то все вроде как по математике и несколько раз довольно далеко заходил в многостоловых турнирах, лучший результат 254 место в 11$ Sunday Storm и выигрыш порядка 150$. Так вот, если после этого продолжаешь играть, сразу все на смарку переезды и тп., поэтому начал выводить деньги сразу после выигрыша и сейчас уже нарисовалась положительная динамика. И да не играйте на кэше - практически никогда не выиграете деньги.
  Всем удачи и играйте в оффлайн покер, там-то гсч точно не накручен (разве, что дилер твой хороший друг).
  ЗЫ: Это все сугубо мое, личное неправильное мнение)
Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:29stolypin
Чем больше вы делаете рейз, чем больше у Вас аутов, чем больше у Вас стэк, чем больше денег на Вашем счету, чем выше у Вас статус в румме, тем больше вероятность собрать выигрышную комбинацию. Потому что мы играем с компьютерной программой, которая учитывает все эти факторы. Пример: у Вас 2 карты, на флопе сложилось стрит-дро и допустим, вы делаете рейз. Программа обрабатывает Ваши исходные данные и данные отвечающего игрока и присваивает этим данным основные коэффициэнты (сложившаяся комбинация на флопе-К1, количество аутов-К2, размер стэка-К3, величина рейза-К4, как производная от К4-шансы банка-К5 соотношение вашего банкрола к байину турнира-К6, Ваш статус в руме-К7, лояльность к румму-К8) перемножает их К1 Х К2 Х К3 Х К4 Х К5 Х К6 X К7 Х К8 Х К(n), сравнивает, у кого произведение получилось больше и выбирает из оставшейся колоды «нужную» карту для терна. Если результат перемножения коэффициентов у обоих игроков равен, то игроки поделят банк или один обыграет другого с минимальным преимуществом. Соответственно определенные руки, такие как КК, ДД вы не можете слоуплеить и разыгрывать через ставку в 1-2Бет, или результативно блефовать на 7, 2 или 9, 5 разномастные, не имея высоких исходных коэффициэнтов К1-К(n), программа просто выложит флоп, терн и ривер под оппонента. Незначительный процент «продвинутых» постоянно выигрывающих он-лайн профи именно так и играют на покерстарс и фултилт.
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:29max37977141
Полностью согласен покерстарз 100% лохотрон. Попадал здесь на деньги неоднократно, вот из последнего, играл в турнире 10 призовых мест, играть осталось 14 участников, мне приходит Т.Т играю ва банк, мне отвечают с картой 6.4 , причём разномастные и переезжают меня по полной, повторюсь это было неоднократно, всё завязал здесь играть и другим не советую.
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 14:34PookerPro
Полностью согласен с ТС, старзы уже вконец охамели со своим бредогенератором!!!
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Pokerstars.com Лохотрон 100% . Читерский генератор (Не советую вообще создавать там акк)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz