• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Как выйграть фриролл........
Как выйграть фриролл........
Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:28Ammons
Quote (alexxxxx)
харрингтон лох :) его посади играть старзовский фриролл на 9 к народу,наверно с ума сойдет к середине,а потом как подлечат,книжку напишет "Мой путь от Всопа к фрироллу"

неделю мучил все подряд фриролы старза и замучил, стал в лидеры попадать более менее закономерно + освоил омаху, стад, разз, хай лоу

однажды пролез в итм, а игра дальше идет, ну думаю, может за первое место еще и уе дадут помимо тикета... и начал рваться на финал, и пролез таки.
вылетел обидно 4-м на КК, и дали тикет. Вот облом, так и не узнал может за 1-2-3 дают уе.

но потом подсказали, ни фига, уе в первом этапе не дают, от места просто вип-очки зависят

а вчера еще один тикет добыл, пролез в середину итм и заснул, как итм настала (тикет уже в кармане), давай оленить, что ни попадя. и опять на финал столик вынесло. правда я уже не старался, вылетел где-то 6-м.

Сообщение отредактировал Ammons - Пятница, 24.07.2009, 11:29
Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:18Dragus
Кому интересно, есть хорошая стратегия как играть фрирол, особенно подходит для новичков.
Хотя можно в ней подчерпнуть много нового и интересного более опытным игрокам.


Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Суббота, 25.07.2009, 18:40
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 03:38Ammons
начал говорить а - говори б
ссылку или описание в студию

а то стратегии есть хорошие для всего и везде

Дата: Понедельник, 27.07.2009, 04:51xxxFATTUMxxx
Quote (Ammons)
начал говорить а - говори б ссылку или описание в студию а то стратегии есть хорошие для всего и везде

ссылку я удалил, если кому интересно по аське такие вещи друг другу сообщайте

Дата: Понедельник, 27.07.2009, 06:40Ammons
понятно, тогда надо было лучше оставить мессадж
бла-бла... крутая стратегия... (ссылка скипнута)... бла бла можно почерпнуть

я сам юзаю свою методу фриролов, от практики выработанную.
про фри есть статья в онлайн-журнале (блоги) покерстратеджи

при этом, даже при супер системе, лак никто не отменял.
вот как бы я ровно не играл во фри, а лака недостаточное кол-во будет, и либо вылет на ранней стадии, либо блинами прижмет до итм, либо в решающей руке продуешь коинфлип.
В общем, на твои олины в решающей руке, всегда найдется опп с натсом или переездом
хотя перед твоим олином по времени, многие игроки за столиком олинили и все падали.

А когда лак в норме, то критичные точки по туру проходишь легко. даже и без всякой системы.
Система делает только одно, добавляет стабильности в дистанции...
на дурака можно выиграть один тур, ну пару... но затаскивать регулярно, вряд ли удастся.

И с фриролами оленить придется однозначно раза 3-4 минимум, тихим ходом во фри до призов не доехать. Kаждый олин - чреват вылетом из тура.

Сообщение отредактировал Ammons - Понедельник, 27.07.2009, 06:44
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:56alexxxxx
Во фриролле самое главное не стратегия,она прийдет сама, и не лак , а кол-во сыгранных фришек и твой условный байин в них,все что ниже 0,5$ в топку,зря потраченное время силы..... исключение турбо фрироллы вроде Н24 за то что быстрые

Больше форумов больше румов больше фрироллов и кол-во обязательно на дистанции перерастет в качество

Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:27bonniestar
Quote (alexxxxx)
кол-во сыгранных фришек и твой условный байин в них

бай-ин во фрироллах - это что-то новенькое.

Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:28xxxFATTUMxxx
Как выиграть фриролл

не играть........... рассадник зла и дибилизма

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Понедельник, 27.07.2009, 16:28
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:36Ammons
играть и играть.. тереть и тереть до дырки

познакомитесь там со всем зверьем в адской степени, и поимеете шанс управиться с ними (зверьем) в других видах покера и за реал.

то что фри рассадник чего-то - то ессно замануха от румов, иначе с рума косяк рыбок уплывет.

Бросать фри гонять регулярно только при большом БР и успешной полосе.

Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:41alexxxxx
Quote (bonniestar)
бай-ин во фрироллах - это что-то новенькое.

че го же тут непонятного?
24н покер 1000$- 4000 участников = условеный байин 0,25с (турбо можно играть)
старзы покеркаст 1200$-9000участников = 13с (в топку)

Дата: Вторник, 28.07.2009, 06:40bablomaker
;)

Сообщение отредактировал bablomaker - Вторник, 28.07.2009, 06:43
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 01:36frimen42
bablomaker,
вместо смайлов, не можешь по русски...пиши по английски
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Как выйграть фриролл........
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz