Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool
Дата: Суббота, 18.10.2008, 14:00Kos
PRS прекратил свое существование.
Дата: Вторник, 27.01.2009, 21:18anechkapro
дык смысл в том что они говорят что должно придти от них письмо с подтверждением того что проверка сканов успешно пройдена. После этого типа надо написать в саппорт и сказать стандартное "chtck my account". Но пока что безрезультатно. отправил сканы только что в третий раз.
Дата: Вторник, 27.01.2009, 21:30Stepan
anechkapro,
Значит ждите, периодически напоминая.
Дата: Среда, 28.01.2009, 13:32Denkuz8
Помогите плз мне, зарегился на PokerroomSchool все сделал как надо, но мне не позвонили втечении 2 дней, написал письмо с просьбой позванить ещё раз, но опять звонка не было, тогда отправил скан паспорта на что они мне прислали вот это:
Dear Kolya ,

Thank you for bringing this matter to our attention.

Our security team already tried to reach you once but, unfortunately, you were
not available.

Please rest assured that we will inform the PokerRoomSchool security team
accordingly and they will try to get in touch with you again as soon as
possible.

Best Regards,

Eric

Пожалуйста помогите разобраться, мой ник на PokerroomSchool - Alivariya

Дата: Среда, 28.01.2009, 14:37Abdullin
спасибо, все получил

Добавлено (28.01.2009, 14:37)
---------------------------------------------
спасибо, все получил

Дата: Среда, 28.01.2009, 22:21Stepan
Denkuz8,
Напишите прямо в он-лайн саппорт CDPoker. Попросите позвонить Вам.
Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:24Hawk
Здраствуйте, мой ник на PokerRoomSchool: Berdsk, ник на CdPoker сделал: DoyJons (потому что ник Berdsk был занят) вообщем зарегистрировался, сдал викторину. Жду звонка более 72 часов так и не звонят, отправил по e-mail письмо как показано при регистрации ответа пока не получил, поспособствуйте в получении бездепа.
Заранее спасибо.
Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:12Stepan
Hawk,
Обратитесь в он-лайн саппорт cdpoker прямо через клиент рума.
Дата: Пятница, 30.01.2009, 12:22Hawk
Вот это они мне сообщили:
Bob: I have checked your account already and found out that there is a related account that created from pokerroomschool. Based on the terms and conditions of PokerRoomSchool, the bonus should be only given to players who didn’t have an old account (http://www.pokerroomschool.com/stepbystep.php?thepageindex=sub3).

Как видите ничего хорошего здесь нет, но буду пытаться бороться с этим - отправил им 2 письма - посмотрим ответят они или нет.

Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:06Kos
Hawk, В СД покер необходимо входить с логином и паролем, указанным в письме.
Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:18Stepan
Hawk,
Скорее всего больше Вы уже ничего сделать не сможете. Чуть выше у vrybin1987 та же самая проблема.
Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:30Hawk
Да да, вхожу с логином и паролем которые в письме были, а в самом покере у меня ник нейм отличный от входного логина.
В самом деле тогда уже действительно ничего не поделаешь, но думаю что ничего страшного здесь нет - жизнь продолжается :)
Дата: Суббота, 31.01.2009, 12:50retdas45
Ник: SerejKo
Не получил бонуса, звонили 2 раза, я им отвечал по примеру! Но видать не получилось у меня по ихнему ^^/
Помогите получить бонус, подскажите что теперь? Как сделать что бы начислили Бонус?!?!
Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:11Stepan
retdas45,
Спросите в он-лайн саппорте CDPoker, подтвердили ли они вашу личность по телефону, если нет, то просите, чтобы еще раз звонили.
По-другому никак, телефонную проверку пройти придется.
Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:24retdas45
Ну дак позвонят они ешё раз а че толку? я не понимаю что они говорят^^!
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:06Stepan
retdas45,
Скажите примерно следующее: "Сорри ай донт спик инглиш, Май нэйм из ***, йес ай регистерд ин ПокерРумСкул. Ай лив ин *адрес* "
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz