Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool
Дата: Суббота, 18.10.2008, 14:00Kos
PRS прекратил свое существование.
Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:30Kos
Quote (Del_Piero_10)
Мой ник delpiero2007. Мне так и не позвонили. Я отсылал им письмо, но мне ответиили ждите звонка. Затем я поговорил с Online Support на СD Poker. Там мне сказали, что они связалилсь с ПокерРумСкул и что теперь звонок мне поступит в течение часа. Опять же звонка мне не поступило, но сказали что я был недоступен. Хотя телефон был включен. Также я в письме им на саппорт отсылал скан, на что мне ответили, что обязательно надо созваниваться. На следующий день я с нова с ними связался и они мне звонили в режиме реального времени. я им дал оба номера своих. Я сам из Беларуси. Мои номера +375295079657 и +375172834444. Они мне ответили что я не снимаю трубку... Хотя у меня телефоны оба молчали. Может я неправильно давал им свой номер? Что мне делать?

Послали запрос
Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:31Kos
Quote (MJordan)
Я хотел уточнить, если у меня уже создан аккаунт на CD Poker, зарегестрировав еще один (с того же компа), на который я не получал бездепозитный бонус, я получу от PokerRoomSchool бонус или нет!?

Не понял вопрос.
Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:40Del_Piero_10
PokerRoomSchool, Он имел ввиду можно ли получить бонус еще раз зарегистрировавшись заново на новый аккаунт на CD Poker?

Quote
Послали запрос

Спасибо.

Добавлено (18.11.2008, 13:40)
---------------------------------------------
Уже позвонили, но дали бонус только 5 у.е. Сказали что для Беларуси только 5 у.е. =(

Сообщение отредактировал Del_Piero_10 - Вторник, 18.11.2008, 12:56
Дата: Среда, 19.11.2008, 00:42SuperDima
Здравствуйте,я прошёл викторину и ждал звонка,через 2 недели мне позвонили и начали говорить по английски.Я естественно ответить существенно ничего не мог.Вобщем бонус они мне не дали,писал в суппорт СД покера,там ответили,что нужно ответить по английски.Потом я написал письмо в покер школу,но ответа пока не получил.Что делать ?

Мой ник SuperDima

Жду ответа

Дата: Среда, 19.11.2008, 14:51Kos
Quote (Del_Piero_10)
Здравствуйте,я прошёл викторину и ждал звонка,через 2 недели мне позвонили и начали говорить по английски.Я естественно ответить существенно ничего не мог.Вобщем бонус они мне не дали,писал в суппорт СД покера,там ответили,что нужно ответить по английски.Потом я написал письмо в покер школу,но ответа пока не получил.Что делать ?

Мой ник SuperDima

Жду ответа


Мы послали запрос, чтобы Вам перезвонили. После звонка сообщите следующее:

Хеллоу май нейм из - .... (Ваше имя)
Май эдрес из - ....(Ваш адрес)
Май дейт оф бёрс - ....(Ваш год рождения)
Май имейл - .....(Ваш имейл).
Гуд бай.
Положите трубку. Все Вы прошли проверку

Дата: Пятница, 21.11.2008, 00:50alexrodi
если сам cdpoker заблокировал мой аккаунт ввиду того, что с этого компа уже кто то регился, есть ли у меня шансы вернуть его, если я выйду с домашнего компа?
Дата: Пятница, 21.11.2008, 00:53Nikita
alexrodi, вы можете отправить отправить свой скан паспорта и обьяснение произошедшего в службу поддержки CDPoker.
Дата: Пятница, 21.11.2008, 01:48SuperDima
Мне так никто и не позвонил.Что делать дальше ? Куда писать ? Разберитась
Дата: Пятница, 21.11.2008, 02:49alexrodi
Quote (PokerSkill)
alexrodi, вы можете отправить отправить свой скан паспорта и обьяснение произошедшего в службу поддержки CDPoker.

С удовольствием бы. Но проблема в том, что я не знаю английского. Не подскажите, что писать?

Добавлено (21.11.2008, 02:49)
---------------------------------------------

Quote (PokerSkill)
alexrodi, вы можете отправить отправить свой скан паспорта и обьяснение произошедшего в службу поддержки CDPoker.

С удовольствием бы. Но проблема в том, что я не знаю английского. Не подскажите, что писать?

Дата: Суббота, 22.11.2008, 12:37Kos
Izotoz10, мы отправили запрос.
SuperDima, ждите, запрос отправлен, думаю в воскресенье будет ответ.
alexrodi, мы отправили запрос сами, посмотрим, что ответит саппорт.
Дата: Суббота, 22.11.2008, 15:01AkRender
Здравствуйте, у меня такая ситуация - я зарегился на www.pokerroomschool.com, прошел тест, потом мне позвонили, но связь была ужасающая, ничего не было слышно, я к тому моменту точно не знал что нужно говорить, назвал свой ник, е-меил и адрес проживания. В суппорте CDPokera мне ничего не дают, возможно я не прошел проверку, не могли бы вы как-нибудь помочь. Мой ник на pokerroomschool - AkRender, но на CDPoker пришлось взять AkRender2, так как AkRender был уже занят, объясните им пожалуйста ситуацию. (Может спросите про скан паспорта вместо звонка - это было бы удобнее). Спасибо.

Сообщение отредактировал AkRender - Суббота, 22.11.2008, 15:03
Дата: Суббота, 22.11.2008, 15:40Kos
Quote (AkRender)
Здравствуйте, у меня такая ситуация - я зарегился на www.pokerroomschool.com, прошел тест, потом мне позвонили, но связь была ужасающая, ничего не было слышно, я к тому моменту точно не знал что нужно говорить, назвал свой ник, е-меил и адрес проживания. В суппорте CDPokera мне ничего не дают, возможно я не прошел проверку, не могли бы вы как-нибудь помочь. Мой ник на pokerroomschool - AkRender, но на CDPoker пришлось взять AkRender2, так как AkRender был уже занят, объясните им пожалуйста ситуацию. (Может спросите про скан паспорта вместо звонка - это было бы удобнее). Спасибо.

Отпраили запрос :)
Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:37Kostet
Зарегистрировался, всё сделал правильно =) Потом позвонили, спросили типо вы тот- то, тот- то, я говорю по английски да, и своё имя. Дальше она что- то пробубнила, я непонял и сказал сорри но спик инглишь =)). Дальше поговорил с саппортом, сказали что перезвонят ещё раз. Непозвонили. Написал им на e- mail. Отправил скан паспорта =) Они ответили типо он проходит сейчас проверку. Саппорт онлайн так и не отвечает =)) (мб из- за выходных =) )
Отправьте чтоль им тоже запрос пажалуйста =)
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 10:08Kos
Quote (Kostet)
Зарегистрировался, всё сделал правильно =) Потом позвонили, спросили типо вы тот- то, тот- то, я говорю по английски да, и своё имя. Дальше она что- то пробубнила, я непонял и сказал сорри но спик инглишь =)). Дальше поговорил с саппортом, сказали что перезвонят ещё раз. Непозвонили. Написал им на e- mail. Отправил скан паспорта =) Они ответили типо он проходит сейчас проверку. Саппорт онлайн так и не отвечает =)) (мб из- за выходных =) )
Отправьте чтоль им тоже запрос пажалуйста =)

Ну Вы даете! Что им писать? Тот парень с синеватым аватарчиком? Ник оставьте :D
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:15Kostet
Я чо- то не то написал? =)) ник: Kostet
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz