Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool
Дата: Суббота, 18.10.2008, 14:00Kos
PRS прекратил свое существование.
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:26Kos
Quote (Kostet)
Я чо- то не то написал? =)) ник: Kostet

Отправил запрос
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:37Kos
Quote (AkRender)
Здравствуйте, у меня такая ситуация - я зарегился на www.pokerroomschool.com, прошел тест, потом мне позвонили, но связь была ужасающая, ничего не было слышно, я к тому моменту точно не знал что нужно говорить, назвал свой ник, е-меил и адрес проживания. В суппорте CDPokera мне ничего не дают, возможно я не прошел проверку, не могли бы вы как-нибудь помочь. Мой ник на pokerroomschool - AkRender, но на CDPoker пришлось взять AkRender2, так как AkRender был уже занят, объясните им пожалуйста ситуацию. (Может спросите про скан паспорта вместо звонка - это было бы удобнее). Спасибо.

Ваш аккаунт на СД покере регистрируется автоматически. Вам не надо его создавать заново. Просто заходите под логином и паролем, который указан в письме от ПРС.
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:48Kostet
PokerRoomSchool, спасибо =)
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:19docandres
Спасибо. После регистрации на покеррумскул позвонили в течение 1 часа. Немного поговорили. Кстати, кроме вышеуказанных вопросов, спрашивали еще что-то. На дополнительные вопросы я не ответил. Положили трубку. Ну думаю: все, накрылся бонус "медным тазом". Ан нет. Через 2 минут на емэйл пришло письмо, мол можете регистрироваться на сидипокере. Залогинился. Попросил бонус. Чере 5 минут прислали бонус в 50 бакинских рублей. И тут же в чате появляется чел, который спрашивает - "хочешь вип статус 2 уровня и еще 15 баксов бесплатно". Ну да, хочу. А он, пришлите минимальный взнос в 10$ и будет тебе дополнительная халява.
Я думаю подожду немного. Не буду ничего вносить. Отыграю все 150$, потом подумаю. Кстати, кто-нибудь пробовал снимать деньги у них? Что для этого нужно?
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:22ttrstn
при установке cdpoker пишет,что setuppoker.exe не является приложением win32.??????
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:41alexrodi
Quote (PokerRoomSchool)
alexrodi, мы отправили запрос сами, посмотрим, что ответит саппорт.

а как узнать, что он ответил. Вы здесь напишите или свое мыло проверять?

Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:37Kos
Лучше и то и то. К примеру мы иногда посылаем запрос о том, что необходимо перезвонить. И с ПРС перезванивают раньше, чем нам отвечают
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:44Kos
Quote (docandres)
Кстати, кто-нибудь пробовал снимать деньги у них? Что для этого нужно?

6000 СД поинтов

ttrstn, плохо скачали. Проблема скорее всего в антивире или фаерволе.

Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:48alexrodi
Quote (PokerRoomSchool)
Лучше и то и то. К примеру мы иногда посылаем запрос о том, что необходимо перезвонить. И с ПРС перезванивают раньше, чем нам отвечают

А долго ждать? Может, если я скан паспорта отправлю, быстрее получится?
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 11:08SuperDima
Никто не позвонил
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 12:09Kos
Quote (alexrodi)

А долго ждать? Может, если я скан паспорта отправлю, быстрее получится?

Бывает быстро, бывает неделю можно ждать. Насчет скана паспорта - не знаю сможет ли это ускорить процесс.

SuperDima, ожидайте. По Вашему вопросу до сих пор не получен внятный ответ.

Дата: Понедельник, 24.11.2008, 13:05Kos
delpiero10 - бонус начислен
Izotoz - бонус начислен
ClarkKentRU - Ваша личность проверена. Зайходите в СД покер в онлайн чат и просите бонус.
Kostet, выслал Вам личное сообщение.
SuperDima, выслал Вам личное сообщение. Как сообщил саппорт СД покера - Вы повесили трубку. Поэтому проверьте правильность указанного номера.
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 13:19Kostet
Личные сообщения(0) - не выслали(

Добавлено (24.11.2008, 13:19)
---------------------------------------------
Извиняюсь, отправили =) надо было перезайти))

Дата: Понедельник, 24.11.2008, 17:37AkRender
Спасибо за помощь, но к сожлению мой аккаунт созданный с помощью pokerroomschool заблокировали, когда я им написал они ответили, что это 2-й мой аккаунт и не могут его разблокировать и предложили пользоваться 2-м, на который бонус естественно не придет. Жаль((.
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 21:32SuperDima
Понимаете,я не могу сидеть целый денб дома и ждать звонка.Они может позвонили и кто-то взял трубку и потом положил её.Яж не знаю когда будет звонок.Что делать,нельзя чтоли написать на форум или в чат им ? В чём проблема ?
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz