Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool
Дата: Суббота, 18.10.2008, 14:00Kos
PRS прекратил свое существование.
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 23:56Nikita
SuperDima, напишите в онлайн чат и попросите сделать звонок на ваш номер мобильного телефона. "Hello, i want to get nodeposit bonus from PokerRoomSchool, but i've written my home phone number, instead of my mobile phone. Please call me on mobile phone - +xxxxxxxxx"
Вместо xxxxxxx - ваш номер мобильника.
Дата: Среда, 26.11.2008, 02:39antifan
Позвонили из pokerschool сказали, что проверили данные и могу получить бонус.
На cd poker заблокировали счет. Попросили писать к ним на саппорт, для дальнейший помощи.
username is: CPR105824542
login ebony90

Добавлено (26.11.2008, 02:39)
---------------------------------------------
Все вопросы решил, благо саппорт оказался нормальным.
Спасибо за бонус.

Дата: Среда, 26.11.2008, 14:32Kos
Quote (antifan)
Спасибо за бонус.

Пожалуйста. Приятно, когда люди могут некоторые проблемы решить сами :)
Дата: Среда, 26.11.2008, 16:26Kostet
Если кому- то саппорт PokerRoomSchool пишет, что не может до вас дозвонится и т.д. когда на самом деле телефон всегда в зоне сети, напишите им, что я из России и возможно вы не правильно набираете номер. (по англицки естессно =) ) Ну и можно варианты набора номера им написать =)) Это работает.

з.ы. за помощь в получении бонуса спасибо =)

Сообщение отредактировал Kostet - Среда, 26.11.2008, 16:27
Дата: Среда, 26.11.2008, 16:58Kos
Quote (Kostet)
Если кому- то саппорт PokerRoomSchool пишет, что не может до вас дозвонится и т.д. когда на самом деле телефон всегда в зоне сети, напишите им, что я из России и возможно вы не правильно набираете номер. (по англицки естессно =) ) Ну и можно варианты набора номера им написать =)) Это работает.

з.ы. за помощь в получении бонуса спасибо =)


Пожалуйста, обращайтесь
Дата: Четверг, 27.11.2008, 11:10denispoker77
Здраствуйте прошол викторину набрал 17 из 20 балов, обещали перезвонить но досихпор не перезвонили, пожалуста отправьте запрос мой ник na pokerroomschool - denispoker. Спасибо.
Дата: Четверг, 27.11.2008, 11:18Kos
Quote (denispoker77)
Здраствуйте прошол викторину набрал 17 из 20 балов, обещали перезвонить но досихпор не перезвонили, пожалуста отправьте запрос мой ник na pokerroomschool - denispoker. Спасибо.

Уже сделано.
Дата: Вторник, 02.12.2008, 09:19pragma
После прохождения теста и звонка,бонус часто не приходит,если вы сами не обратитесь в саппорт сд покера,сам прошел тест,позвонили,се ответил как надо,3 дня не приходил бонус,поговорил с саппортом сдпокера,сразу все начислили!
Спасибо за бонус!(особенно радует после отказа покерстратеджи и на титане)
Дата: Вторник, 02.12.2008, 12:28Nikita
pragma, если вы все сделали верно и вам отказали на покерстратеджи, можете написать им билет. По поводу отказа на Титане - вы можете получить бездепозит от PokerProfessor, на свой аккаунт на ТитанПокер!
Дата: Четверг, 04.12.2008, 00:20Leoluck
а там до сих пор только Limit??? и максимум это Limit 0.25$???
Дата: Четверг, 04.12.2008, 00:57Nikita
Leoluck, вы плохо сдали викторину и вам дали аккаунт в собственном покер руме PokerRoomSchool, чтобы вы могли научиться играть.
Дата: Четверг, 04.12.2008, 10:41Nikita
gerakla, звонить должны в течении 72 часов.
Дата: Четверг, 04.12.2008, 11:49stamp
мой ник narvik выполнил все требования регистрации, получил письмо - однако звонка не было, отправил два письма
с уточнёнными номерами домашнего и мобильного телефонов. Ответа пока нет, 72 часа сегодня истекают. Что делать.
Дата: Четверг, 04.12.2008, 13:17pragma
Quote (PokerSkill)
pragma, если вы все сделали верно и вам отказали на покерстратеджи, можете написать им билет. По поводу отказа на Титане - вы можете получить бездепозит от PokerProfessor, на свой аккаунт на ТитанПокер!
Насчет отказа,если честно,год назад регился у них уже и получал бонус от них на пати покер,решил сейчас опять попробовать,деактивировали акк,как я и предпологал! :) У меня есть вопрос,вот сейчас отмываю бонус на сдпокере,друг зарегился на титане и ждет бонуса от покерстратеджи,неувязочка в том,что мы играем на одном ип(общий инет),а мне как известно,сд и титан,румы практически одинаковые(столы даже одинаковы,только некоторыми турнирами различаются),так вот,не будет ли неувязочки с этим всем,вдруг мы попадем за один стол???может сразу предупредить саппорт этих румов,пока все акки не заблочили???
Дата: Четверг, 04.12.2008, 16:14Nikita
Quote
вдруг мы попадем за один стол

Вот если вы попадете и будете целенаправленно сливать друг другу деньги, то вас заблокируют. А с одного ip, вообще не дадут сесть за один стол.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz