Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PropagandaPoker
Любые вопросы по PropagandaPoker
Дата: Четверг, 06.11.2008, 21:52Nikita
Просим вас писать сюда, только по вопросам о процессе регистрации. Если вам отказано в получении бездепозита от PropagandaPoker, мы ничем не сможем помочь

Если хотите, чтобы ваш вопрос рассмотрели быстрее - создавайте отдельную тему.

Если у вас нет бонуса больше недели и вы проделали все шаги регистрации верно, это значит, что вам отказано в получении бонуса, по причинам связанным с фальсификациями аккаунтов. Это решение безаппеляционно.

Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:40Mavritanin
Barsik, обращайтесь к Nikita, это он все списки игроков отправляет, но насколько я знаю, у него пока острая нехватка времени, так что бездепозиты могут подзадержаться.
dimka999, как считается не знаю , в саппорте сказали, что они не могут давать конкретные цифры.
Ну вот я обычно получаю примерно 6$ за каждые 20$ рейка, тоесть около 30% если считать в отношении рейкбека.
Если таких частей набереться очень много (не могу знать точное количество), то там будет больше отчисляться. Ну вот как-то так ориентируйся
Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:31JaJaBinks
Прошу включить меня в списки письмо отправил сканы все тама... если что письмо от YtgJoniKgtY@yandex.ru
Дата: Суббота, 16.05.2009, 19:07dinarik
не мешало бы как то уведомлять все таки, если в бонусе отказано, а не просто ждать дней десять, раз не дошло, значит тебе не повезло. а то кто то пишет 2-5 дня, кто то уже 2-7, а если еще и нехватка времени и бонусы могут задержаться, сидишь и думаешь тут, то ли 4 дня не срок, то ли уже можешь не надеяться :)

тут про списки что то пишут, повторюсь еще раз тут тогда. логин: dinarik
зарегистрировался и отослал документы 12мая. скажите уж мне что нибудь ))

С уважением, Динар

Дата: Суббота, 16.05.2009, 19:35JaJaBinks
Quote (dinarik)
не мешало бы как то уведомлять все таки, если в бонусе отказано, а не просто ждать дней десять, раз не дошло, значит тебе не повезло. а то кто то пишет 2-5 дня, кто то уже 2-7, а если еще и нехватка времени и бонусы могут задержаться, сидишь и думаешь тут, то ли 4 дня не срок, то ли уже можешь не надеяться :)

тут про списки что то пишут, повторюсь еще раз тут тогда. логин: dinarik
зарегистрировался и отослал документы 12мая. скажите уж мне что нибудь ))

С уважением, Динар

Ухх улыбнул... да мне кажеться у главного админа времени не хватает на все это сам третий день жду ;)

Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:05Sahokk
Я с вопросом и надеждой....
Есть сегодня один турнир на пропаганде bonusforum называется, так вот собственно вопрос как там играть на сайте организаторе написано про блеф сто надо блефовать во всяком случае так переводчик перевёл...
мож кто играл в нем отзавитесь.
Модераторы тока не баньте.....пожалуйста, я ж не пароль спрасил....


Сообщение отредактировал Sahokk - Воскресенье, 17.05.2009, 19:06
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:36samus
Sahokk gde probil parolj na etot turnir? esli mozesh to podskazi plz!
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:20Sahokk
samus ты скажи как там играть-то что за бред с блефом???
А пароль... если найдешь не выкладывай особо его, гугл тебе в помощ запрос по первому слову в названии турнира, далее переводчик гугля тебе поможет
название сайта траляля.se

ЗРЯ Я ЭТО НАПИСАЛ РРРРРРРРРРРРРРРР НАБЕЖАЛО ИГРОКОВ,,,,,,

Сообщение отредактировал Sahokk - Понедельник, 18.05.2009, 02:01
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:09Nikita
Прошу учесть модераторов и игроков - если бонус не переводится в течении 7 дней, значит он НЕ будет перечислен. Либо вы отсеялись на стадии проверки у нас, либо вам не перевели в пропагандапокер, за мультиаккаунтинг.
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:12Nikita
В течении 7 дней бонус переводится всем, кто подавал заявку.
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:01dinarik
у меня еще целые сутки в запасе )) ладно будем ждать. Но все таки очень жаль что не сообщают в личку или письмом, как на пс например, отказано или нет, и в чем причина отказа. было бы удобнее всем
Дата: Вторник, 19.05.2009, 08:20snpoker555
Quote (Mavritanin)
и какой я тебе свифт буду вводить ? я в альфа банке делала карту. И никакого свифта мне не дали

Господа зайди на сайт центробанка вот ссылка: http://www.swift.ru/index.php?n=1&f=10
Там все свифт коды банков россии. так что не заморачивайтесь
Дата: Вторник, 19.05.2009, 10:35Mavritanin
snpoker555, проблема уже давно решена :)
Дата: Вторник, 19.05.2009, 15:36JaJaBinks
Дали бездеп спасибо администрации... ;)
Дата: Среда, 20.05.2009, 11:49snpoker555
Quote (Mavritanin)
snpoker555, проблема уже давно решена :)

Ну значит я опоздал! А так вообще на будущее вдруг кому понадобится, узнать swift можно там, вдруг у кого то банк где сидят неадекватные сотрудники и на любой вопрос округляют глаза на любой вопрос. может пригодиться


Сообщение отредактировал snpoker555 - Среда, 20.05.2009, 11:50
Дата: Среда, 20.05.2009, 15:50Mavritanin
snpoker555, про глаза - чистая правда :)
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PropagandaPoker
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz