• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Изменения относительно начисления репутации
Изменения относительно начисления репутации
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 12:36alexxxxx
уважаемый администратор!!!!!
Можно получить разъяснения

1 Почищена репутация от удаленных пользователей и спама.

Интересно узнать почему почищена репа от удаленных пользователей????Когда они мне ее повышали они были вполне уважаемыми людьми.......

2. Не кажеться ли вам ,что вкладка личные сообщения это мое ,личное ,и до тех пор пока я к вам не обратился за помощью ,читать, а тем более модерировать и блочить ее некорректно????

Я зарегестрирован на МП вигориш воронеж итд , там ничего подобного нету,каждый человек имеет свое мнение,оппонент может возразить,все культурно и цивилизованно

А здесь одно правило:моя песочница,не хочешь играться по моим правилам пошел на...й

Я зареген от вас на каком то кол-ве румов и принес вам какой то мизерный доход ,и поэтому я хочу услышать ответы на поставленные вопросы.....

Уверен удалишь тему,но сначала задумайся ,а не слишком ли заигрался в бога ?

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:36Kos
Quote (alexxxxx)
уважаемый администратор!!!!!
Можно получить разъяснения

1 Почищена репутация от удаленных пользователей и спама.

Интересно узнать почему почищена репа от удаленных пользователей????Когда они мне ее повышали они были вполне уважаемыми людьми.......

2. Не кажеться ли вам ,что вкладка личные сообщения это мое ,личное ,и до тех пор пока я к вам не обратился за помощью ,читать, а тем более модерировать и блочить ее некорректно????

Уверен удалишь тему,но сначала задумайся ,а не слишком ли заигрался в бога ?

1. Тут даже обсуждать нечего. Нет пользователя - нет репутации.
2. Никто сообщения Ваши не читает и не модерирует. Опять пошел спам в ЛС. Поэтому в ближайшее время на форуме будет новое правило отправки личных сообщений. Я в личку и репутацию спам не отправляю.

Quote
Я зарегестрирован на МП вигориш воронеж итд , там ничего подобного нету,каждый человек имеет свое мнение,оппонент может возразить,все культурно и цивилизованно

А здесь в чем разница. Кто Вам мешает общаться культурно и цивилизовано? Примеры? МП и Воронеж - даже не равняйте с pokerskill.ru Чем дальше мы от них, тем больше моя заслуга и я счастлив и меньше мусора на форуме. Вигориш - специализированный форум, там все по другому.

Quote
Я зареген от вас на каком то кол-ве румов и принес вам какой то мизерный доход ,и поэтому я хочу услышать ответы на поставленные вопросы.....

Ну как же я могу теперь Вам отказать? :D Еще бы услышать Ваши никнеймы, чтобы узнать, какую огромную прибыль Вы принесли порталу.

Quote
А здесь одно правило:моя песочница,не хочешь играться по моим правилам пошел на...й

Правила публичны, в чем проблема?

Теперь факты! Где, я помешал цивилизованно и нормально общаться? :(

Жду ответа! Также мне примеры пожалуйста, где администрация форума отчитывается за нововведения перед пользователем, который принес "мизерный доход"?

Если не последует убедительных доказательств, буду считать это клеветой!

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:14alexxxxx
Quote (Kos)
1. Тут даже обсуждать нечего. Нет пользователя - нет репутации.

Это все равно что ,нет СССР ,ветеран отдай ордена :)

Quote (Kos)
Никто сообщения Ваши не читает и не модерирует.

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
:D По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
и до этого замечал исчезновение в личке ссылки на другой ресурс,согдасен запрещено ,но я не просил читать и удалять

Quote (Kos)
МП и Воронеж - даже не равняйте их с pokerskill.ru

Мирпокера очень уважаемый портал

Quote (Kos)
Ну как же я могу теперь Вам отказать? Еще бы услышать Ваши никнеймы, чтобы узнать, какую огромную прибыль Вы принесли порталу.

:) не важна сумма, на леоне я не от вас ,а на редстаре всф не играю наверно 1-3$ cгенерировал :)

Quote (Kos)
Теперь факты! Где, я помешал цивилизованно и нормально общаться?

А то вы или может модеры не режете посты которые не совпадают с вашим мнением?

Quote (Kos)
Также мне примеры пожалуйста, где администрация форума отчитывается за нововведения перед пользователем, который принес "мизерный доход"?

А не кто не просит отчитываться :D ваш сайт ,ваши нововведения,но и у меня есть свое мнение ,которое я могу высказывать где угодно( если не расисткое не содержит ненормативную лексику ,не несет рекламного характера итд)

Например на мирпокера если почитать старые комменты к программам на леоне ,лакиайс можно найти кучу негативных отзывов пользователей,которые никто не удалял.......
А если я напишу на пскилл в комментах к программе на леоне ,что эта программа ничуть не лучше стандартной(может засекреченная ,для випов ,которую вы только в личку и лучше )и можно поискать условия получше....
Долго мой пост проживет????

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:19Walkingdead
alexxxxx,
я читаю твои личные сообщения перед сном :D

Много написал, но так и не сказал - что хочешь то? какие требования? :)

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:21bonniestar
alexxxxx, позволю себе вмешаться :)

Ув. alexxxxx, как я посмотрю у вас 2 претензии:

1. Репутация. Если ваша репутация понизилась из-за удаления с сайта одного человека, стоит задуматься о её цене.
2. Личные сообщения. Если у вас есть какие-то секреты, пользуйтесь ICQ, e-mail и др.

Всегда Ваш, bonniestar :)

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:28Walkingdead
Kos,
алексу кстати надо ещё убрать немного репутации, где оскорбление модератора
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:28Maximus_
Walkingdead bonniestar вы к этой теме с какого бока? или просто так,чтобы сказать?

------------------------------------------------------------------------

А вы???

Сообщение отредактировал bonniestar - Понедельник, 24.08.2009, 14:34
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:30alexxxxx
Walkingdead,

никого никогда не оскорблял ...... Может ехидничал ,бывает.....Но грубо ,матом,не было такого))))

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:36Kos
Quote (alexxxxx)
Это все равно что ,нет СССР ,ветеран отдай ордена

Это бред, не надо менять понятия. Я приведу аналогичный пример. 3-й рейх проиграл сдать все награды. Или по факту, без фразеологизмов.

Quote (alexxxxx)
Мирпокера очень уважаемый портал

Согласен, я имел ввиду другой форум с паролями на фрироллы.

Quote (alexxxxx)
и до этого замечал исчезновение в личке ссылки на другой ресурс,согдасен запрещено ,но я не просил читать и удалять

Вот за этот бред, вы останетесь в начальной группе. Никто Вашу личку не читал, это клевета.

Quote (alexxxxx)
не важна сумма, на леоне я не от вас ,а на редстаре всф не играю наверно 1-3$ cгенерировал

Я понимаю, но не надо тут делать из меня идиота. На Редстаре доход 8% Вот с Вас портал и поимел 8 - 24 цента. Поверьте мне было бы проще, чтобы я вернул Вам сумму, которая по видимому для Вас является значительной, чем выслушивать здесь Вашу клевету.

Quote (alexxxxx)
А то вы или может модеры не режете посты которые не совпадают с вашим мнением?

Т.е. это когда я захожу и вижу кучу матов в адрес девушки, я так полагаю потому что модеры почистили "культурное и цивилизованное общение"? Я не видел затирания каких - то нормальных постов и не затирал их сам. Реклама на сайте запрещена, это факт. Если нет рекламы, играйте где хотите и пишите, что угодно в блогах.

Quote (alexxxxx)
А если я напишу на пскилл в комментах к программе на леоне ,что эта программа ничуть не лучше стандартной(может засекреченная ,для випов ,которую вы только в личку и лучше )и можно поискать условия получше....

Можно. Ищите, создвайте сайт и рекламируйте. Играйте где угодно, еще раз повторяю. По Леону у нас максимальные условия люди и по 5000$ и по 6000$ набивают. Честно говоря, не считал где выгоднее играть с 1-3$ в месяц. Наверное на воронеже :D

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:36Maximus_
Quote (Maximus_)
А вы???

просто не люблю когда семеро на одного) вопрос задан админу,а не х поими кому в голову взбредет ответить :)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:41Hanselem
Maximus_, а что, модератор должен только ваши матерки удалять и всё?
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:44Kos
Quote (Maximus_)
просто не люблю когда семеро на одного) вопрос задан админу,а не х поими кому в голову взбредет ответить

Ну почему же, пусть каждый ответит. И выскажет свое мнение. Мне к примеру интересно. Вопрос стоит прямо. Какое будущее у портала.

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:47Kos
Quote (Kos)
Вот за этот бред, вы останетесь в начальной группе. Никто Вашу личку не читал, это клевета.

Я даже оставлю Вас, чтобы Вы убедились :) Что это клевета. Читать личку пользователей на этой ЦМС невозможно!
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:49alexxxxx
Quote (Kos)
чем выслушивать здесь Вашу клевету.

А поконкретнее можно , факты ,в чем клевета то выражалась?

Quote (Kos)
Т.е. это когда я захожу и вижу кучу матов в адрес девушки

девушка почистила свои маты ,первые, и оставила чужие :D ,вы когданибудь то же попадете под ее тяжелую неадекватную руку :) Кстати меня тоже оскорбляла , назвала "подсирало" :)

Quote (Kos)
По Леону у нас максимальные условия люди и по 5000$ и по 6000$ набивают.

Факты??? Кто??? какието неизвестные люди,которых на форуме нету ???

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:52Maximus_
Kos,зачем такой стеб над игроками?если ты их афф. да еще на всеобщее обозрение. а так и формируется репутация аффа.аж противно,обсмеивать игрока,несущего доход. не важно какой.
у тебя так никогда не будет нормальных игроков.
Hanselemмне вообще параллельно чем они должны заниматься) хоть кучей дел,хоть ничем)по мне так лишь бы поменьше подлиза и стукачества в прямом эфире(на личности не перехожу)или хотя б в модерскую это.просто мне кажется что модеры должны чем то нормальным заниматься,а не тупо резать чужие посты. вот такой работой,которой к примеру Ольга занимается. или фатум,когда был еще.
Quote (Kos)
Ну почему же, пусть каждый ответит. И выскажет свое мнение. Мне к примеру интересно. Вопрос стоит прямо. Какое будущее у портала.

ну я понимаю твою реакцию,в свете последних событий. но просто ты какое то время отсутствовал,а потом появился. и слишком начинаешь перегибать палку. это не вариант. ведь многие люди тебя какое то время не видели и общение шло по другому. и ты в какой то момент говоришь,так больше не будет,кого не устраивает-досвидос. может лучше попробовать положить руку на пульс и начать ощущать его? честно говорю,коробит со стороны такое отношение аффа к игрокам.злобное оно какое то. а сейчас алекса так вообще обсмеял :(
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Изменения относительно начисления репутации
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz