• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Хождение по мукам (ввод и вывод денег в системе www.moneybookers.com)
Хождение по мукам
Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:23Mavritanin
lugowskaja, пока не соберусь играть кеш , в леон не пойду, а то бонус зря пропадет, так как за снг его не реально отыгрывать. Пока на пропаганде потусуюсь
Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:03lugowskaja
А я сегодня собрала 150 баков и пошла на новый лимит - 0.25/0.5. Играть там немного проще, как мне показалось, потому что меньше идиотов. В основном, оппоненты не станут тащить гатшот на всех улицах, чтобы на ривере он наконец собрался :)
Играла +- 5 баксов, ушла со 147 - в принципе нормально для нового лимита.
Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:15Mavritanin
lugowskaja, я так понимаю ты кеш играешь, тут как минимум тебе надо баксов 300, 150 то совсем чёто маловато будет, дело конечно твое, но велика вероятность , что в случае первых неудач придется спускаться назад, по мне так лучше внизу подзадержаться, но чтоб потом без возвратов :)
Ну а вообще желаю удачи :)
Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:05spirik
В букерсах верификацию снятием денег на банковский счет или карту можно пройти лишь в том случае, если до этого вы не имели никаких верификаций. При этом ваш лимит ввода/вывода средств за 3 месяца увеличивается на 15000 евро
Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:10spirik
В смысле не на 3 месяца, а трехмесячный лимит :)
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:23lugowskaja
Quote (spirik)
В букерсах верификацию снятием денег на банковский счет или карту можно пройти лишь в том случае, если до этого вы не имели никаких верификаций. При этом ваш лимит ввода/вывода средств за 3 месяца увеличивается на 15000 евро


Не совсем я поняла что-то... Я сначала верифицировала домашний адрес. Потом верифицировала карту.
Счет пока не буду верифицировать - жаль 12 баксов за Телебанк. Но, полагаю, это можно сделать тоже.
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:27lugowskaja
Quote (Mavritanin)
lugowskaja, я так понимаю ты кеш играешь, тут как минимум тебе надо баксов 300, 150 то совсем чёто маловато будет, дело конечно твое, но велика вероятность , что в случае первых неудач придется спускаться назад, по мне так лучше внизу подзадержаться, но чтоб потом без возвратов Ну а вообще желаю удачи

Ты наверное права, Ольга. Но пока не хочется на старые лимиты - уж больно там много придурков. Играю, вроде, по банкрол-менежменту от Покер Стратегии. Посмотрим, может удержусь :) . Очки очень быстро капают.

Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:52spirik
Quote (lugowskaja)
Не совсем я поняла что-то... Я сначала верифицировала домашний адрес. Потом верифицировала карту. Счет пока не буду верифицировать - жаль 12 баксов за Телебанк. Но, полагаю, это можно сделать тоже.

Что бы получить такую возможность нужны простые условия - не иметь ранее никаких верификациий и иметь на счету МВ хотя бы €10 или баксов. Вбиваем счет, делаем запрос на вывод суммы в несколько у.е. В процессе МВ предложит верифицировать акк одним из трех способов - выбираем второй - верификация исходящим ваером. Получаем на банксчет ваер в деталях платежа которого указан шестизначный буквенно-цифровой код. При следущей попытке вывода ваером МВ попросит этот код.
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:55spirik
Можно, конечно, верифицировать депозитом со счета, но это увеличит лимит валютных операций только на 2500 евро...
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:39lugowskaja
Quote (spirik)
Что бы получить такую возможность нужны простые условия - не иметь ранее никаких верификациий и иметь на счету МВ хотя бы €10 или баксов. Вбиваем счет, делаем запрос на вывод суммы в несколько у.е. В процессе МВ предложит верифицировать акк одним из трех способов - выбираем второй - верификация исходящим ваером. Получаем на банксчет ваер в деталях платежа которого указан шестизначный буквенно-цифровой код. При следущей попытке вывода ваером МВ попросит этот код.

Для того, чтобы иметь на счету 10 евро или баков, нужно их сначала положить. Или получить бонус от Poker Inside, но его не всем дают, мне не дали :)
А для того чтобы деньги положить, нужно верифицировать карту.
Что касается лимита, то у меня сейчас лимит на вывод более 9000 баксов, что является достаточным, для меня.
15000 евро - это конечно круто, но мне не светит. Может кому и пригодится , конечно...
Кроме того, в будущем, я собираюсь использовать схему карта - рум - карта.
Спасибо за конкретизацию процесса верификации счета. :) Но все равно не пойму: если у меня уже верифицированы адрес и карта, разве нельзя счет верифицировать????

Сообщение отредактировал lugowskaja - Воскресенье, 19.04.2009, 22:42
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:28spirik
Quote (lugowskaja)
Но все равно не пойму: если у меня уже верифицированы адрес и карта, разве нельзя счет верифицировать????

Раз нельзя ,видимо, на это есть какие-то причины, о которых мы не в курсе :) я сам по-незнанию проморгал вспышку
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 11:20lugowskaja
Quote (spirik)
Раз нельзя ,видимо, на это есть какие-то причины, о которых мы не в курсе я сам по-незнанию проморгал вспышку

Ты не понял, это был вопрос :) Я думаю, что можно также и счет верифицировать. Но пока пробовать нет резона - жалко 12 баксов на телебанк. Что за вспышку ты проморгал?

Дата: Понедельник, 20.04.2009, 15:34MAX77RUS
При открытии счета клиенту дается лимит на 1000 евро на внутренние операции между счетами (ваш IP должен совпасть со страной регистрации). Данный лимит дается на 90 дней (то есть в течение 90 дней вы можете сделать переводов/депозитов/снятий не более данной суммы). Для поднятия данного лимита существует несколько способов:
- Подтверждение проживания клиента по зарегистрированному адресу высылается письмо с верификационным кодом, который нужно ввести на сайте; идет примерно 2 недели. Увеличивает лимит на €2500.
- Депозит через банковскую карту (верификация карты). Увеличивает лимит на €3000.
- Депозит через банковский счет. Увеличивает лимит на €2500.
- Снятие на банковский счет (в комментариях к переводу будет указан специальный код, который надо узнать в банке и сообщить в МБ). Увеличивает лимит на €15000 (применим только в том случае, если другие способы верификации ещё не использовались).
- Обратиться в саппорт с вопросом об увеличении лимитов (вам будет предложено выслать сканы документов, подтверждающих личность и адрес).

Если вы использовали все способы увеличения лимита, а вам его всё равно не хватает (реально получить $25-$30 тыс. на 90 дней), то можно обратиться в службу поддержки и попросить присвоить вам безлимитный статус Pro Gambler. Меня попросили сделать депозит с карты или банковского счёта (до этого не делал), после чего в течение недели дали безлимитный статус.

Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:23lugowskaja
Quote (MAX77RUS)
Если вы использовали все способы увеличения лимита, а вам его всё равно не хватает (реально получить $25-$30 тыс. на 90 дней), то можно обратиться в службу поддержки и попросить присвоить вам безлимитный статус Pro Gambler. Меня попросили сделать депозит с карты или банковского счёта (до этого не делал), после чего в течение недели дали безлимитный статус.

Вау!!! Тебе не хватает 25-30 тысяч на 3 месяца!!!
Не думала, что здесь можно встретить таких игроков...
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:25Mavritanin
Вытащила 50 долларов с пропаганды, на букерсы пришли к течении часа, теперь проблема с выводом на карту: лимит исчерпан, бла бла бла, попробуйте аж на следующей неделе.... ну вообще капец, всё время говорили что на след день можно будет, а тут неделю ждать :(
мне теперь можно даже не пытаться зайти в ночное время по москве до след недели ?


Сообщение отредактировал Mavritanin - Понедельник, 20.04.2009, 18:28
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Хождение по мукам (ввод и вывод денег в системе www.moneybookers.com)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz