Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Хождение по мукам (ввод и вывод денег в системе www.moneybookers.com)
Хождение по мукам
Дата: Вторник, 21.04.2009, 20:49Mavritanin
lugowskaja, да ушли, сколько теперь ждать я не знаю
Дата: Вторник, 21.04.2009, 21:10lugowskaja
Ну и не беспокойся тогда - мимо карты не пролетят. Дня через два-три , а лучше через неделю посети банкомат :)
Дата: Вторник, 21.04.2009, 21:19Mavritanin
lugowskaja, я по интернету могу все операции наблюдать
Дата: Среда, 22.04.2009, 08:19lugowskaja
Quote (Mavritanin)
lugowskaja, я по интернету могу все операции наблюдать

Хорошо тебе, это в Альфа-банке автоматически или нужно дополнительно платить? Интернет - счет, в смысле.
Кстати, сколько стоит карта VISA в альфабанке?


Сообщение отредактировал lugowskaja - Среда, 22.04.2009, 08:20
Дата: Среда, 22.04.2009, 11:51Mavritanin
Платить не надо,но подключение отдельно. Карта стоит 129 рублей, минимальная сумма для первоначального взноса любая ( в других банках от 3000р), возможность конвертировать валюты на счете по интернету, оплата комунальных услуг и интернета а так же мобильных операторов опять же из интернета. Всё клево, только годовое обслуживание несколько дороже: 3,80$ в месяц ( в год около 1300 руб)
Дата: Среда, 22.04.2009, 15:48lugowskaja
Quote (Mavritanin)
Платить не надо,но подключение отдельно. Карта стоит 129 рублей, минимальная сумма для первоначального взноса любая ( в других банках от 3000р), возможность конвертировать валюты на счете по интернету, оплата комунальных услуг и интернета а так же мобильных операторов опять же из интернета. Всё клево, только годовое обслуживание несколько дороже: 3,80$ в месяц ( в год около 1300 руб)

Это подороже, чем в ВТБ. Так карта 750 и Телебанк 400 где-то. Ты меня успокоила, а то я подумала, что и с банком пролетела :)

Дата: Среда, 22.04.2009, 15:56Walkingdead
Извените за мой глупый вопрос, но зачем переводить на букерсы, а потом на карту, если можно сразу на карту? или я что-то не знаю) всё время через веб моней выводил, банками пока не пользовался)
Дата: Среда, 22.04.2009, 15:57Walkingdead
lugowskaja,
дай ссылку где карту заказывала :)
Дата: Среда, 22.04.2009, 16:02lugowskaja
Quote (Walkingdead)
Извените за мой глупый вопрос, но зачем переводить на букерсы, а потом на карту, если можно сразу на карту? или я что-то не знаю) всё время через веб моней выводил, банками пока не пользовался)

Да потому что в Пропаганде нет возможности вывести на карту, только и всего :) А ты подумал, что мы очень любим сложные пути ???
http://www.vtb24.ru/spb/personal/cards/
Цитирую с форума Покер Стратегии, где и нашла инфу:
"Заказываем банковскую карту онлайн: слева - заказ дебетовой карты - Visa Classic (мультивалютная)...
Сначала смотрим удобно ли это будет (где ближайший банкомат, офис - ищем на сайте)."

Дата: Среда, 22.04.2009, 16:08Walkingdead
Quote (lugowskaja)
А ты подумал, что мы очень любим сложные пути ???

вас девушек не поймёшь :)
спасибо :)
Дата: Среда, 22.04.2009, 16:12Walkingdead
там только карта для путешественников имеет валюты руб евр и доллары
Дата: Среда, 22.04.2009, 16:20Walkingdead
всё, можешь не отвечать, безработному карты не видать :(
Дата: Среда, 22.04.2009, 17:17Mavritanin
Walkingdead, да уж пропаганда крайне не удобна в плане платежей, депозит визой делать можно а вывод нет, можно либо на банк счет либо букерс ( что в свете всех выяснений отдает явное предпочтение букерсам) :)
Дата: Среда, 22.04.2009, 18:34MAX77RUS
На многих румах такая же беда!
Дата: Среда, 22.04.2009, 18:41lugowskaja
Quote (Walkingdead)
там только карта для путешественников имеет валюты руб евр и доллары

Не вводи народ в заблуждение :)
При переходе по ссылке http://www.vtb24.ru/spb/personal/cards/ нажимаем "заказ дебетовой карты" -
открывается окно, там ставим галочку возле visa classik мультивалютная, потом анкету заполняем.

Quote (Walkingdead)
всё, можешь не отвечать, безработному карты не видать

Вроде в Альфе можно получить при таком раскладе - мелькало на каком-то форуме.
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Хождение по мукам (ввод и вывод денег в системе www.moneybookers.com)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz