• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Хождение по мукам (ввод и вывод денег в системе www.moneybookers.com)
Хождение по мукам
Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:34cash05
И ещё вопрос по верификации карточки на букерсах.Когда заходишь в профиль:Добавить кредитную карточку,там есть такой пункт

Просим Вас указать причину этого пополнения*:

Я буду использовать деньги пополненные через эту кредитную/дебитную карточку для НЕ-ИГРОВЫХ целей [?]
Я буду использовать деньги пополненные через эту кредитную/дебитную карточку для ИГРОВЫХ целей [?]

Запомнить эту причину для будущих пополнений через кредитную/дебитную карточку

Что лучше выбрать,1-ю или 2-ю причину?

Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:39cash05
to dinarik.Банковский счёт-это счёт привязанный к моей карте?То есть счёт открывать нет надо?Просто взять реквезиты счёта в банке?Просто при получении карты дали только пин-код.А получать деньги,можно только в банке,или же по карте в банкоматах?Сам счёт надо тоже верифицировать на букерсах?Извиняюсь за столь большое количество тупых вопросов)),но яв этом деле пока что профан))))
Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:13dinarik
cash05, :)

Да это счет привязанный к карте, вроде бы не у всех привязка есть. Но у визы классик есть 100%. Счет открывать не надо, просто взять реквизиты в банке (у меня сразу шли в конверте). Деньги придут на карте, получать можно и в банкомате )) Верифицировать ничего не надо, насколько я помню... Но на 100% не уверен.

Обращайся еще :)

Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:47cash05
Спасибо огромное за информацию
Дата: Четверг, 20.08.2009, 14:39gorba
кто знает как будет сложно
с начала вывести с покера на букерс а потом с него на веб мани
Дата: Четверг, 20.08.2009, 14:44Kos
Quote (gorba)
кто знает как будет сложно
с начала вывести с покера на букерс а потом с него на веб мани

Букерсы не выводят на вебмани! Только на банковский счет или на карту!
Дата: Четверг, 20.08.2009, 20:15cash05
скажите пожалуйста кто выводил с манибукерсов в втб 24 на банковский счёт,сколько снимают процентов???И сколько снимают если выводить на карту мультивалютную втб 24????
Дата: Четверг, 20.08.2009, 21:54Mavritanin
cash05, 2,56 доллара туда сюда
Дата: Четверг, 01.10.2009, 23:12psychillouter
Quote (Kos)
Букерсы не выводят на вебмани! Только на банковский счет или на карту!

Это можно исправить например вот так. Регистрируемся в любой букмекерской конторе которая принимает и WebMoney и Moneybookers. Делаем депозит с WebMoney. Выводим деньги из покеррума на Moneybookers, а с MoneyBookers делаем депозит в букмекерскую контору. А с букмекерской конторы уже выводим все на WebMoney. Т.о. букмекерская контора выступает обменным пунктом.

Дата: Пятница, 02.10.2009, 08:13Kos
Quote (psychillouter)
Это можно исправить например вот так. Регистрируемся в любой букмекерской конторе которая принимает и WebMoney и Moneybookers. Делаем депозит с WebMoney. Выводим деньги из покеррума на Moneybookers, а с MoneyBookers делаем депозит в букмекерскую контору. А с букмекерской конторы уже выводим все на WebMoney. Т.о. букмекерская контора выступает обменным пунктом.

За это будут все основания у БК заблокировать аккаунт, если конечно, у Вас нет истории "хорошего донора" Пример>>>

А потом нытье и сопли будут на форуме, какой я "пушистый", а мне не дали денег. :D

Дата: Пятница, 02.10.2009, 08:32Voran
я вообще не понимаю.........зачем выводить на ВМ (при всем к ним уважении)......проще привязать карту к МБ и не париться........имхо
Дата: Пятница, 02.10.2009, 09:43Mavritanin
Voran, как аналогию можно привезти: зачем играть фрироллы, гораздо выгоднее внести свои средства и попробовать сделать карьеру :)
ну вот и с вебмани нечто подобное :)


Сообщение отредактировал Mavritanin - Пятница, 02.10.2009, 09:44
Дата: Пятница, 02.10.2009, 10:38dinarik
Да ну в принципе вообще можно сразу на карту :) Зачем еще через букерсы.

А про вебмани, тут преимущество одно, это скорость. Вывод с фтп ~8 часов. Пункт обналички вебманей в 5 минутах ходьбы от моего дома. С утра например заказал на вывод с фтп, в обед деньги уже в кармане. А на карту это от двух дней и до много много дней :) Я с тех же букерсов один раз неделю ждал.

Потом вебмани не обязательно обналичивать, можно оплатить интернет, свет, газ, квартплату, кабельное, домашний телефон, баланс на сотовый. У нас сейчас действует система "город", то есть все услуги, от телефона и до интернета, присылают одним счетом, и вот можно оплачивать вебманями.

В общем, варианты разные бывают :) Я и на карту вывожу, и на вебмани. В зависимости от того, куда деньги нужны, и в какой срок ...

Другое дело что не везде вебмани можно обналичить, у меня в том году например такой возможности не было, ближайший пункт был за 75км от дома )) А в этом году я уже живу прям рядом с этим пунктом, с балкона видно его :)

Сообщение отредактировал dinarik - Пятница, 02.10.2009, 10:41
Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:44psychillouter
Quote (Kos)
За это будут все основания у БК заблокировать аккаунт, если конечно, у Вас нет истории "хорошего донора" Пример>>>

А потом нытье и сопли будут на форуме, какой я "пушистый", а мне не дали денег.

Нет оснований, ну если конечно не тысячами $ ежедневно

У меня был опыт обналичивания WebMoney через БК. Кидал с WebMoney на российскую БК Бетсити, а потом заказывал выплату через пункт приема ставок. Комиссия при этом составляла 2%, что ниже чем в конторах, которые обменивают WM. И никто меня не блокировал, мой счет до сих пор существует

У меня друг помню отдыхал в Сочи(а мы из Питера), попросил меня кинуть ему на счет в БК денег, через 10 минут он их снял в Сочи. Даже КиберПочта так быстро не работает

Сообщение отредактировал psychillouter - Суббота, 03.10.2009, 20:54
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 23:59cash05
Вобщем такая ситуация.Не могу поймать при выводе с букерсов на карту свою сумму,она всё время прыгает от 0 до 150 баксов.Надо вывести 950 баксов.Как?Есть реквезиты картсчётов.Карта мультивалюьтная виза классик втб24.Верифицированна,до этого выводил на неё суммы максим до 200 долларов.Пытался добавить картсчёт,от которого уменя есть реквезиты.Пишет что "этот банковский счёт уже использован".Что делать подскажите?Деньги срочно нужны.
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Хождение по мукам (ввод и вывод денег в системе www.moneybookers.com)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz