• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Хождение по мукам (ввод и вывод денег в системе www.moneybookers.com)
Хождение по мукам
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:36Mavritanin
lugowskaja, ну может тебе другой пользователь перевел, это не запрещено :)
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:39lugowskaja
Quote (Mavritanin)
lugowskaja, ну может тебе другой пользователь перевел, это не запрещено


Ага, а потом догнал и еще перевел :)
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 08:59Mavritanin
lugowskaja, всмысле ? :) вот щас например если ты дашь свое мыло то я могу со своего букерса тебе переслать букерсы
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:38lugowskaja
Quote (Mavritanin)
lugowskaja, всмысле ? вот щас например если ты дашь свое мыло то я могу со своего букерса тебе переслать букерсы

Оль, на тебя приступ альтруизма напал? :)
Я понимаю, что в принципе это возможно. Только желающих пожертвовать боюсь не найдется.

Сообщение отредактировал lugowskaja - Понедельник, 27.04.2009, 15:40
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:55makaka
Quote (lugowskaja)
Оль, на тебя приступ альтруизма напал? :)
Я понимаю, что в принципе это возможно. Только желающих пожертвовать боюсь не найдется.
Pokerinside жертвует с удовольствием.
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:21Mavritanin
lugowskaja, а почему обязательно "жертвовать" ? может ты принимаешь оплату заказов какихнибудь электронных книг или что то вроде этого, а тебе оплату прислали :)
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 20:51lugowskaja
Quote (Mavritanin)
lugowskaja, а почему обязательно "жертвовать" ? может ты принимаешь оплату заказов какихнибудь электронных книг или что то вроде этого, а тебе оплату прислали

Ольга, а ведь ты не далека от истины :) В прошлый отпуск я подрабатывала написанием статей на разных форумах, и мне действительно присылали деньги. Только на WM. Но потом появился Покер и со статьяим было покончено...

Quote (makaka)
Pokerinside жертвует с удовольствием.

Мне этот сайт отказал. Сказали: сначала сама сделай депозит на Bet Most, а потом уж мы тебе что-нибудь может быть дадим :)
Меня такое предложение не устраивает - я уж сама решу, куда мне лучше задепить свои кровные.

Сообщение отредактировал lugowskaja - Понедельник, 27.04.2009, 20:51
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:32Mavritanin
lugowskaja, я проницательна

Сообщение отредактировал Mavritanin - Понедельник, 27.04.2009, 21:33
Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:47RVLD
подскажите, с букерсов на вебмани можно как-нибудь деньги закинуть?
Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:24Mavritanin
RVLD, нет
Дата: Среда, 15.07.2009, 17:06inuliacat
Добрый день, девушки :)
А не дешевле ли обменять МБ на ВМЗ?

Меня зовут Катерина. Предлагаю вам услугу по обмену манибуков на вмзи обратно. Процент выгодный.
Последнее время многие покерные игроки стали обращаться с подобным обменом. Поэтому я тут. :)

Адрес в интернете: http://www.multimoney.org/
ICQ: 451-302-726
Skype: multi.money

Прикрепления: 2318489.jpg (13.5 Kb)
Дата: Четверг, 13.08.2009, 15:58cash05
Сегодня получил втбшную карту,на букерсах есть деньги выйгранный на пасифике.Подскажите пожалуйста можно ли их вывести на карту,не делая с карты на букерсы депозит?И если на карте щас 0 денег(только получил карту).Просто первый раз буду делать кэшаут.Не ошибиться бы что да как)))
Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:17dinarik
cash05, Ну да, там же два варианта. Напрямую на карту (нужно пройти верификацию заплатив с карты небольшую произвольную сумму предложенную самими букерсами) - и банковский перевод на банковский счет. К каждой карте (к почти каждой ) привязан счет, который обычно выдают в конверте при получении карты, также нужно знать SWIFT код банка, его можно найти в интернете (в справочниках) или спросить в самом банке.

Ну собственно и всё. Первый перевод с букерсов я ждал дней 5-6, потом говорят быстрее будут приходить. Точнее инструкцию написать пока не могу, потому что акк на букерсах заморожен на проверку. Но думаю разберешься...

Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:21cash05
То есть если я правильно понял,чтобы сделать кешаут с букерсов на карту,надо что бы на карте по любому были деньги,чтобы букерсы сняли n-ую сумму для верификации счёта?А нельзя сделать так.вот у меня на букерсах есть деньги,на карте 0,я превожу с букерсов на карту и букерсы с этой суммы снимают свою долю за верификацию?
Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:32dinarik
cash05, я же пишу, делай банковский перевод на банковский счет и всё :) И тогда совершенно пофигу сколько денег у тебя на карте, тысяча или ноль например...
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Хождение по мукам (ввод и вывод денег в системе www.moneybookers.com)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz