• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Вопросы по Moneybookers (Вопросs/Ответы Moneybookers)
Вопросы по Moneybookers
Дата: Среда, 10.06.2009, 05:54Tom
Привет кто знает подскажите с какими банками работает Moneybookers в Казахстане а именно в городе Алматы.Депозит я уже сделал и наиграл немного на будующее хотелось узнать через какой банк я смогу выводить деньги заранее спосибо!
Дата: Среда, 10.06.2009, 16:37MAX77RUS
Quote (MEGADANTE)
а если я перешлю деньги на кредитную карту сбернбанка как норм переведут проблем не будет?
У меня со сбербанковской картой нет проблем!
Дата: Среда, 10.06.2009, 18:00MEGADANTE
Quote (MAX77RUS)
У меня со сбербанковской картой нет проблем!

я тож у сбернбанка заказал вот жду не дождусь 26июня говорит приходите а заказал ведь 4 числа, но думаю эт только один минус. Кстати не первый раз слышу что у проблем у людей нету с сбербанковыми кредитками :) и это радует


Сообщение отредактировал MEGADANTE - Среда, 10.06.2009, 18:02
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:59Walkingdead
что хотят от меня букерсы? непойму
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:19Mavritanin
это короче способ депозита, вернее как именно деньги списывать. Вон та верхняя, там должно стоять "списать со счета", а у тебя там типа заведите новую кредитку, вроде как ее у тебя на счете нет.
вторая строка это депозит через банк.
Третья не помню что там быть должно.
Вообще, вверху справа должна сумму появиться, а у тебя там почему то пусто, потом ты подтверждаешь, как именно ее хочешь в рум закинуть
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:22Walkingdead
короче, счёт на бвине в рублях, букерсы в баксах, депить говорят вот в евро.
Quote (Mavritanin)
а у тебя там почему то пуст

там не пусто, а просто я закрасил

Я пользовался уже много раз букерсами, при депах баксов на баксовый счёт и окошки выпадали как ты и говоришь, а тут вот такое

Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:23Mavritanin
Walkingdead, а значит фигушки получается, не получится, несоответствие какое то.
чиркани в саппорт


Сообщение отредактировал Mavritanin - Воскресенье, 23.08.2009, 21:23
Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:33$Treasurer$
Ложил ли кто-нибудь деньги на телефон через Moneybookers? :( Если Да, то подскажите как это сделать?

Сообщение отредактировал $Treasurer$ - Воскресенье, 11.10.2009, 17:48
Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:09dinarik
На моего оператора даже с вебмани не ложится )) И тариф стремный, зато номер 89ххх - 200 - 100 :)
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:00shestakoffoff
Ответьте кто нибудь пожалуйста! Можно ли создать два аккаунта на букерсах на одного человека(то есть имя и фамилия одиннаковые на обоих счетах)??? Н
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:10Pragmatix
Quote (shestakoffoff)
Ответьте кто нибудь пожалуйста! Можно ли создать два аккаунта на букерсах на одного человека(то есть имя и фамилия одиннаковые на обоих счетах)??? Н

Нельзя
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:40Kos
Quote (Pragmatix)
Нельзя

Можно, только оба счета скорее всего заблокируют ;)

Дата: Суббота, 24.10.2009, 07:07Proksi-i
Приветствую всех! А на мани букерс щет надо да зделать , че там проста зарегится и все будет работать,и можно будит выводить на манибукерс с покер рума?, у меня есть в сбербанки щет у меня сбербанковская карта есть со старой работы осталась номер щета все знаю , получается мне надо проста на мани букерс вывести а потом с манибукерса на свой банковский щет сбербанка я смогу вывести??я это все с компа смогу зделать или в банке тожи чета суетить надобудет? И еще один вопрос я бонус получал от YourPokerCash на UltimateBet мне надобудет депозит зделать 50$ прежде чем выводить или сразу смогу вывести ????
Дата: Суббота, 24.10.2009, 08:27Mavritanin
Proksi-i, регистрируйся на манибукерс, вводи все свои данные точно и верно, так как одному человеку можно иметь только один счет. Потом тебе нужно верифицировать свою банковскую карту, чтобы иметь возможность производить на счете манибукерс денежные операции, ты вписываешь данные по карте, а потом у тебя со счета снимают произвольную сумму от 0,01 до 3$, ты должен будешь точную сумму вписать - вуаля, можно пользоваться.
Обязательно проверь, чтобы мыло на букерсах и в руме совпадало. Насчет депозита я не знаю
Дата: Вторник, 27.10.2009, 10:20GexZloy
Quote (MAX77RUS)
Ответ приходит на Primary e-mail

Не совсем понял, ответ прийдёт на мыло?
Или его искать в самом счёте МБ?
Если в МБ то где именно?
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Вопросы по Moneybookers (Вопросs/Ответы Moneybookers)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz