• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Вопросы по Moneybookers (Вопросs/Ответы Moneybookers)
Вопросы по Moneybookers
Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:16Walkingdead
открыть счёт в сбербанке за 10 рублей
Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:29doctro
это как так задесять рублей ты че путаешь не может быть такого банк не обманешь
Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:32doctro
так если деньги можно вывести напиши пожалуйста подробнее как и что делать непонятно же ниче куда класть скок очков надо наиграть какой депозит скажи где почитать можно вы же всегда отвечали на мои вопросы по нормальному к любой просьбе относились помогите вы же все равно знаете как ичто делать заранее спасибо за ответ (на actionpokere я выиграл 200$ если что я про этот покер рум спрашиваю)
Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:00doctro
так я пообщался с суппортом акш покера он сказал очков ненадо токо типа сделайте депозит минимум 20$ следовательно через сбербанк надо положить 20$ на счет в moneybookers и оттуда перевести на акш покер на аккаунт и все потом можно снимать и выводит я правильно думаю подскажите модеры администраторы кто отликнется=))заранее спасибо за ответ
Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:12Walkingdead
приходишь в сбербанк, открываешь счёт бесплатно, но на нём должно быть минимум 10рублей, если долларовый счёт то 5$, с букерсов на СБ можно только на долларовый счёт получать.
как с банк счёта делать депозит на букерсы - не знаю
Дата: Суббота, 13.03.2010, 10:52doctro
а кто нито знает скажите можно ли со счета в сбербанке на счет на букерсы перевести ?а это точно что сосчета на букерсах можно перевестина счет в сбербанке?тогда получаетсяи обратная операция тоже должна быть возможна
Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:33Mavritanin
doctro, пользуйся альфа банком, там открытие карты что-то около 150 рублей, сумму для вклада выбираешь сам, можешь хоть вообще ничего не вносить, есть интренет-банк очень удобный, все возможные операции делаются за пару кликов мышью, обслуживание в офисе хоть и тупое ослоногое, но лучше сбербанка, где вообще полный зоопарк.
Потом заведешь аккаунт на букерсах, пройдешь верификацию карты (при помощи интернет-банка сделаешь за минуту), ложишь с карточки деньги на буки, с буков в рум, потом из рума выводишь на буки, потом из буков на карту, идешь в банкомат и снимаешь
Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:35doctro
Mavritanin, о спс те огромное за ответ +те или как еще отблагодарить не знаю=)))ток у меня проблема небольшая я живу моно сказать в провинции у нас альфа банка нету до него надо ехать 40 км а сбербанк есть в городе я вроде как почитал что там сделать то надо типа пишут надо в офисбукерс написать письмо в котором сказать что хочешь верифицировать счет отправить им скан паспорта и скан квитанции об оплате чего либо ну где вообщем указан твои адрес действительныйони типо они верифицируют твои счет ит.д. вощем заипешься как я понял=))так ты мне всетаки альфа банк посоветуешь?они карту виза классик откроют мгне да?и сэтой карты я на букерсы переведу а оттудаа экш покер рум я прав ильно понял?суппорт сказал что депозит надо 20 $делать значит мне карту надо в долларах открывать да?
Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:23Mavritanin
doctro, сама пользуюсь уже давно только альфой и довольна. заказывай там карту, основной счет делай в долларах, побочный прикрути рублевый, чтоб потом снимать было проще, закидывай на карту 20$ или сколько там тебе надо, верифицируй карточку в буках (почитаешь, там все просто), делай депозит с карты в буки, потом с буков в рум, ну и назад тем же путем
Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:53doctro
спасиба те огромное ая и незнал что девушки так хорошо разбираються в таких тонкостях =)))
Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:27Mavritanin
doctro, ну вот теперь знаешь :)
Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:59doctro
так сама карточка называется visa classic и стоит ее оформление 150 рублей правильно?
Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:22Mavritanin
doctro, примерно 150, я точно уже не помню
Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:29Voran
doctro,
Quote
сбербанк есть в городе

у меня зарплатная рублевая Сбербанковская Виза Классик...........открыл счет в Буках........добавил туда данные карты.......верифицировал ее (они снимают с твоей карты энную сумму в x.xx$ эту сумму просто узнать запросив в банкомате выписку по счету (15 рублей снимут)).......для пополнения счета в буках с карты в банкомате можно запросить также список одноразовых паролей для совершения этой операции .......все очень просто

Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:00Walkingdead
у меня 1% за переводы из-за границы берут
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Вопросы по Moneybookers (Вопросs/Ответы Moneybookers)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz