• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Вопросы по Moneybookers (Вопросs/Ответы Moneybookers)
Вопросы по Moneybookers
Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:11doctro
спасибо большое в сем заответы и за помощь и за советы=))да сбербанк есть в городе токо мне выше писали что там они тормозные все=))терь точно выводить бабки буду седня выиграл 300американских с каре 10 я вшоке там уже 528$для меня оч болшие деньги=))
Дата: Вторник, 16.03.2010, 07:16doctro
привет всем кто мне отвечал на мои вопросы =))и у меня возник новый =))ходил в сбербанк сказали карточка в нашем городе делается 3 недели=))я выбрал visa electron есть разница ваше какуювизу делать или нету для букерсов?и также спрашивал просчет на 10 рублей они типо открыть счет могут даже в долларах но с переводомна букерсы как вы меня и предупреждали никто ниче не знает =))что вы мне посоветуете ?открывать всета ки визу електрон?заранее спасибо за ответ
Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:21doctro
стоит виза классик 800 рублей =))все сдела л жду карточку 3 недели
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 09:19ceHceu
подскажите пожалуйста!если я вывел деньги с рума на манибукерс, но до этого ни разу манибукерс не пользовался, смогу я вывести эти деньги на карточку свою визу? или сначало с неё нужно депозит сделать?
я карточку не верифицировал(потому что на ней 0)! это на вывод денег не повлияет? + адрес тоже не верифицирован!


Сообщение отредактировал ceHceu - Понедельник, 26.04.2010, 09:25
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:14dinarik
Ну или нужно подтвердить карту, то есть нужно чтобы на ней была какая то сумма. Или можно послать напрямую на свой банковский счет к которому привязана карта, это долго, +нужно знать кучу ненужной фигни с непонятными аббревиатурами (можно найти в инете или спросить в банке) - но это работает, сам так выводил
Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:06Teacher04
У меня вопрос. Если я из Украины, а перевод буду получать из другой страны, мне какую страну писать на первой вкладке в графе "страна нахождения"?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:15doctro
а при выводе денег с экшена какой email указывать ?тот на которомпочтачтоли твоя там написано типоmoneybookers email account и где вот его взять я все букерсы облазил так и неепонял
Дата: Пятница, 04.06.2010, 16:49dinarik
Teacher04, ммм , а поточнее вопрос? ) Если перевод с другого аккаунта букерсов, какая разница какая страна у вас указана.

doctro, ну сам логин на букерсах наверное. Вы же для входа на букерсы используете логин в виде почты. А вообще и вы бы тоже поточнее вопрос юы задали :)

Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:32doctro
сорь за неточность просто непойму как сформулировать
Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:38doctro
вот деньги на выводставишь просит указать сумму email на букерсах и какой email указать ?я указывал как свою почту doctro@rambler.ru так правильно?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 19:14Mavritanin
в самом предложении уже есть ответ
Quote (doctro)
email на букерсах

Какой при реге в буках вводили, тот и писать, нужно чтобы этот адрес совпадал с почтой на руме, иначе деньги могут кануть в небытие.
А вообще в нормальных румах ничего указывать не надо, просто метод вывода выбираем и сумму пишем, дальше там уже автоматом привязка активируется, а вот экшен это извините говно-рум ;)
Дата: Четверг, 22.07.2010, 19:31Mavritanin
потребовалось сегодня с карточки в букерсы маленько деньжат закинуть, и хоп... операции не проходят...
баланс на карте есть, карта давно верифицирована, срок службы еще год
в чем дело не понимаю... написано при 3 неудачной попытке пополнить счет будет блок аккаунта на 24 часа, бред какой-то..... :(
Дата: Четверг, 22.07.2010, 19:43Voran
у меня чтото подобное было...........карта сбербанка...........потом получил в банкомате чек с 1-разовыми паролями......и все стало проходить без проблем.......хотя до блока я точно помню что пароли с меня не требовали
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:34Mavritanin
Voran, у меня альфа банк..
А что за пароли такие? вообще первый раз слышу
может и мне поможет
Дата: Пятница, 23.07.2010, 04:06Voran
в банкоматах СБ есть такая функция "Получить 1-разовые пароли".........ну это доп защита для проведения онлайн-платежей..........мне вышел чек с 20 паролями........при проведении операции пишет: типа введите пароль № такойто
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Вопросы по Moneybookers (Вопросs/Ответы Moneybookers)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz